Home » Сэм Керр: Эмма Хейс нарушает молчание по поводу судебного разбирательства звезды «Челси» после того, как капитану «Матильды» было предъявлено обвинение в предполагаемом расовом притеснении полицейского

Сэм Керр: Эмма Хейс нарушает молчание по поводу судебного разбирательства звезды «Челси» после того, как капитану «Матильды» было предъявлено обвинение в предполагаемом расовом притеснении полицейского

Челси менеджер Эмма Хейс выразила свою «полную поддержку» Сэм Керр когда она выступала в суде по делу своего суперзвезды-нападающего в среду.

В понедельник вечером – эксклюзивно сообщило, что Керру предстанет перед уголовным судом в феврале следующего года после того, как его обвинили в расистских преследованиях полицейского.

Победителем конкурса «Молодой австралиец года 2018» станет требовать, чтобы обвинение, возникшее в результате предполагаемого спора по поводу стоимости проезда в такси, было снято в судебном порядке.

Позже выяснилось, что Керр якобы назвал констебля Ловелла «глупым белым констеблем», и его вырвало в такси.

И беседуя со СМИ перед предстоящей игрой «Челси» против МанчестерХейс сказал, что клуб полностью поддерживает 30-летнего футболиста.

Эмма Хейс нарушила молчание по поводу продолжающейся судебной драмы Сэма Керра

Керр должен предстать перед судом в феврале следующего года из-за инцидента в Твикенхеме в прошлом году.

Керр должен предстать перед судом в феврале следующего года из-за инцидента в Твикенхеме в прошлом году.

Но Хейс говорит, что капитан сборной Австралии пользуется полной поддержкой клуба.

Но Хейс говорит, что капитан сборной Австралии пользуется полной поддержкой клуба.

«Сэм пользуется нашей полной поддержкой, она это знает», — сказала она. «Для нее сейчас трудное время. Конечно, я не могу комментировать, вы это знаете.

Когда ее спросили, знала ли она об уголовном разбирательстве до того, как появились новости в понедельник, Хейс ответила: «Я могусказать, что я знаю, что она не признала себя виновной, и я не хочу делать что-либо, что могло бы поставить под угрозу что-либо для Сэма, говоря об этом. По этой причине я уверен, что вы оцените это все, что я собираюсь сказать по этому вопросу.

«Но она пользуется нашей полной поддержкой, она это знает, очень важно, чтобы я это донес, это то, что я действительно очень ценю».

Read more:  Комментатор UFC взволнован тем, что собирается объявить UFC 286, его первое назначение в Англию почти за 10 лет.

Такое развитие событий усугубляет разочаровывающий год для Керра, который выбыл из игры из-за травмы. Хейс сказала, что все в лондонском клубе ее поддерживают.

«Бывают трудные моменты, трудные времена, и в этом моя роль в этом футбольном клубе — заботиться о наших людях», — добавила она. Я хочу дать понять, что Сэма поддержат я и все остальные».

Комментарии Хейса прозвучали после того, как тренер Football Australia и Матильды Тони Густавссон заявил, что они не знали об инциденте в Твикенхеме.

Выступая перед СМИ в Сиднее во вторник днем, Густавссон подтвердил, что ему не сообщили об обвинениях до того, как утром того дня появились новости.

«Сегодня утром я впервые услышал об этом», — сказал он.

«Мне сообщили об этом сегодня утром, и я, очевидно, был удивлен, и у меня было время поговорить с федерацией. [Football Australia] об этом.

«И, как вы знаете, федерация выступила с заявлением. Поскольку это юридический процесс, мне необходимо сослаться на это заявление.

«К сожалению, я не могу ничего сказать большего.

«Но я могу со всей ясностью заявить, что сегодня я впервые услышал об этом».

Густавссона спросили о характере Керр и о том, соответствует ли предполагаемое преступление ее личности.

«Я не могу комментировать это правонарушение, поскольку на данный момент это юридический вопрос», — сказал он.

«Единственное, что я могу прокомментировать [on] — это мой опыт и взаимодействие с Сэмом, как с человеком, как с футболистом.

«И у меня от этого только положительные впечатления».

Когда его спросили, поддержит ли он Керра в ходе разбирательства, Густавссон дал резкий ответ.

«Я думаю, что ФА также очень четко выразилась по этому поводу с точки зрения поддержки наших игроков на поле и за его пределами», – сказал он.

Read more:  Папа Франциск возглавил пасхальную мессу после того, как пропустил процессию под открытым небом в пятницу

«С уважением и чувствительностью. И я понимаю, почему по этому поводу много вопросов.

«Конечно, я, как человек, всегда буду поддерживать [her].’

Керру было предъявлено обвинение 21 января этого года, но он не проинформировал Football Australia (FA), сообщил исполнительный директор Football Australia (FA) Джеймс Джонсон.

«Я проснулся этим утром, как и все остальные, от этой новости», — сказал Джонсон репортерам в Аделаиде.

«И именно тогда Football Australia узнал об этом тревожном событии.

«Сейчас мы пытаемся разобраться в этом вопросе.

«У нас есть свои вопросы, которые мы хотели бы знать, мы должны выяснить, что же произошло на самом деле.

«Но мы также хотим сказать, что в Соединенном Королевстве идет процесс, и этот процесс должен идти своим чередом».

Дальше будет больше.

2024-03-06 15:25:04


1709738922
#Сэм #Керр #Эмма #Хейс #нарушает #молчание #по #поводу #судебного #разбирательства #звезды #Челси #после #того #как #капитану #Матильды #было #предъявлено #обвинение #предполагаемом #расовом #притеснении #полицейского

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.