Home » Сэм Фэйерс, доведенная до совершенства в шикарном белом костюме, присоединилась к парикмахеру Ким Кардашьян Крису Эпплтону на обеде в Малибу.

Сэм Фэйерс, доведенная до совершенства в шикарном белом костюме, присоединилась к парикмахеру Ким Кардашьян Крису Эпплтону на обеде в Малибу.



Сэм Фэйерс присоединился Ким Кардашянпарикмахер Крис Эпплтон на обеде в Малибу в пятницу.

32-летняя британская звезда реалити-шоу была доведена до совершенства в шикарном белом костюме, обедая в ресторане Nobu со знаменитым 40-летним стилистом.

Сэм сочетала свой пиджак и брюки со складками спереди со светло-розовым топом и парой остроконечных серебряных туфель на каблуке.

Надев затемненные солнцезащитные очки «кошачий глаз», ТОВИ Звезда дополнила себя массивными золотыми серьгами и мягкой сумкой телесного цвета.

Крис выбрал простой образ, надев легкие джинсы и простую белую футболку, а также свежие кроссовки.

Гламур: 32-летний Сэм Фэйерс присоединился к 40-летнему парикмахеру Ким Кардашьян Крису Эпплтону на обеде в ресторане Nobu в Малибу в пятницу.
Звезда британского реалити-шоу была доведена до совершенства в шикарном белом костюме в сочетании со светло-розовым топом и остроконечными серебряными туфлями на каблуках.

В прошлом месяце Саманта расплакалась, когда посетила трущобы в Уганде в эмоциональном посте в Instagram после поездки в страну с благотворительной организацией по борьбе с торговлей детьми.

Бывший ТОВИ Звезда была явно эмоциональна, поскольку она также рассказала, что собрала более 100 000 фунтов стерлингов для проекта «Дети-спасатели», целью которого является прекращение торговли детьми и эксплуатации всех детей.

В беседе со своими последователями она сказала: «Большинство детей здесь — брошенные сироты, и во многих случаях дети подвергались насилию еще до того, как их нашли.

«Этот центр — лучшее, что у них есть, но его вместимость — 50 детей. У них больше нет места для детей, так что же происходит с найденными детьми и младенцами?»

Деньги, собранные Сэмом, пойдут на строительство нового реабилитационного спасательного центра для младенцев и детей в Уганде.

Первоначально Сэм пообещал собрать 80 тысяч фунтов стерлингов, однако команда превзошла свою цель и сможет обеспечить до 200 детей в год едой, водой, чистой одеждой, кроватью и образованием.

Сэм объяснил, что «образование этих детей защитит их от торговцев людьми и поможет им понять и знать, как защитить себя и других в своем сообществе».

Read more:  Правительство отменило планы создания «водородной деревни» и представило программу «зеленого» водорода стоимостью 2 млрд фунтов стерлингов

Переезд: в прошлом месяце Саманта расплакалась, посетив трущобы в Уганде в эмоциональном посте в Instagram после поездки в страну с благотворительной организацией по борьбе с торговлей детьми.

Звезда подписала пост: «Мы сделали это!» Для @projectrescuechildren в Уганде собрано более 100 000 фунтов стерлингов.

«Дом для моих малышей. Я проведу остаток своей жизни, делая все возможное и пытаясь помочь этим младенцам и детям.

«Спасибо моим подписчикам, без вас я бы не смог этого сделать. Буду скучать по этим удивительным людям».

Сэм также рассказала обо всем этом опыте, написав: «Никогда в жизни я не совершала такого путешествия».

2023-11-10 08:51:17


1699613563
#Сэм #Фэйерс #доведенная #до #совершенства #шикарном #белом #костюме #присоединилась #парикмахеру #Ким #Кардашьян #Крису #Эпплтону #на #обеде #Малибу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.