Home » Сэнди Алькантара из Marlins получила растяжение связок в Лиге чемпионов, возвращение в этом сезоне под вопросом – Winnipeg Free Press

Сэнди Алькантара из Marlins получила растяжение связок в Лиге чемпионов, возвращение в этом сезоне под вопросом – Winnipeg Free Press

МИЛУОКИ (AP) – У правши «Майами Марлинз» Сэнди Алькантары растяжение локтевой коллатеральной связки в локте, заявил в среду менеджер Скип Шумейкер, ставя под сомнение, сможет ли прошлогодний обладатель премии Сая Янга NL снова подавать мяч в этом сезоне.

Шумейкер не сказал, думает ли он, что Алькантара вернется. Майами борется за место в турнире.

Травмы UCL часто требуют операции по замене связок Томми Джона.

Питчер «Майами Марлинз» Сэнди Алькантара подает мяч на команду «Вашингтон Нэшнлс» во время первого тайма бейсбольного матча в воскресенье, 3 сентября 2023 года, в Вашингтоне. (AP Photo/Луис М. Альварес)

Травма Алькантары первоначально была описана как растяжение предплечья после его последнего старта 3 сентября, когда он бросил 94 передачи за восемь подач в победе над Вашингтоном. Он сказал, что впервые почувствовал дискомфорт во время этой прогулки и через три дня был внесен в список раненых.

Алькантара – 7-12 с 4,14 ЭРА в 28 стартах. В прошлом году он был 14-9 с 2,28 ЭРА. Двукратный Матч звезд – 41-55 с 3,32 ЭРА за семь лет в крупных компаниях.