Home » Сэр Джим Рэтклифф говорит, что его сделка с «Манчестер Юнайтед» «ограничивает все» и ожидает, что частичное поглощение будет ратифицировано в феврале | Новости футбола

Сэр Джим Рэтклифф говорит, что его сделка с «Манчестер Юнайтед» «ограничивает все» и ожидает, что частичное поглощение будет ратифицировано в феврале | Новости футбола

Сэр Джим Рэтклифф говорит, что его участие в «Манчестер Юнайтед» — самое захватывающее, что он сделал, и ожидает, что его частичное поглощение будет ратифицировано к середине февраля.

71-летний миллиардер был на «Олд Траффорд» в воскресенье, чтобы присутствовать на своем первом матче «Юнайтед» с тех пор, как он согласился купить 25-процентную долю в команде Премьер-лиги.

А в преддверии начала матча с Тоттенхэмом в прямом эфире Скай СпортРэтклифф выступил публично впервые после объявления о своей сделке в канун Рождества.

Воскресенье, 14 января, 16:00.

Начало в 16:30.

«Для меня это первый матч с тех пор, как мы туда попали, если хотите», — сказал он, представляясь представителям СМИ в зале для пресс-конференций.

«Я очень рад быть здесь, но я не могу ответить ни на один вопрос, честно говоря, потому что это было бы неуместно.

«Это важный матч… Обычно мы хорошо играем против «Шпор»!»

На вопрос, является ли его сделка по переходу в «Юнайтед» такой же захватывающей, как все, что он когда-либо делал, Рэтклифф улыбнулся и ответил: «Верно. Да.

«Я сделал несколько интересных вещей, но на этом все заканчивается. В этом нет никаких сомнений».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Сэр Джим Рэтклифф замечен на трибунах «Олд Траффорд» рядом с сэром Алексом Фергюсоном, когда «Манчестер Юнайтед» встречается с «Тоттенхэмом» в Премьер-лиге.

Рэтклифф сказал, что это был его первый матч на «Олд Траффорд» за два-три года, упомянув Пола Скоулза и Эрика Кантону, когда его спросили о его любимых игроках.

Read more:  Книга Final Fantasy 7 Rebirth подтверждает то, что подозревали поклонники JRPG: Баррет — самый простой персонаж на сегодняшний день, что никого не удивляет.

71-летний футболист думает, что ему было около 10, когда он впервые посмотрел «Юнайтед», где его группа INEOS готовится взять на себя ответственность за футбольные операции.

Рэтклифф планирует «довольно много» продвинуться вперед и ожидает, что ратификация будет получена в следующем месяце.

«Я думаю, это три или четыре недели», – сказал он. «Начало февраля».

сэр Джим Рэтклифф
Изображение:
Сэр Джим Рэтклифф представился представителям СМИ перед матчем Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэма».

Коллега вмешался, сказав: «с начала до середины февраля», прежде чем Рэтклифф со смехом добавил: «Мы надеемся, что они не найдут ничего сомнительного в нашем резюме!»

Рэтклифф не смог ответить на вопросы о деталях до тех пор, пока сделка не будет окончательно одобрена, заявив, что было бы неуместно говорить о его первых впечатлениях.

Глава INEOS также сказал, что «не может комментировать», когда его спросили о его влиянии на январское трансферное окно, и отказался ответить, в чем заключалась самая большая проблема.

Это был краткий разговор, за которым, как ожидается, последует более подробное выступление в СМИ, когда ратификация будет одобрена.

На вопрос, как давно он собирается участвовать в проекте, он ответил: «Несколько лет.

«Как вы знаете, по дороге потребовалось несколько поворотов, но такие вещи довольно часто случаются. В конце концов все закончилось хорошо».

Смотрите игру «Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэм Хотспур» в прямом эфире. Премьер-лига Sky Sports с 16:00 в воскресенье, начало в 16:30.

2024-01-14 16:00:00


1705252064
#Сэр #Джим #Рэтклифф #говорит #что #его #сделка #Манчестер #Юнайтед #ограничивает #все #ожидает #что #частичное #поглощение #будет #ратифицировано #феврале #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.