Home » Сэр Джим Рэтклифф ПОДТВЕРЖДЕН как новый владелец, последние новости Грэма Поттера, новости о будущем Тен Хага

Сэр Джим Рэтклифф ПОДТВЕРЖДЕН как новый владелец, последние новости Грэма Поттера, новости о будущем Тен Хага

«Юнайтед» связан с трансферной заявкой на звезду «Бенфики»

«Манчестер Юнайтед» связывают с переходом 19-летнего португальского сенсационного Жоау Невеша, и множество команд Премьер-лиги пристально следят за подростком.

По словам А Бола, в контракте центрального полузащитника есть пункт об отступных в размере 100 миллионов евро, что соответствует 86 миллионам фунтов стерлингов.

В недавнем прошлом «Юнайтед» получил изрядную долю переоцененных неудач и, конечно же, не согласился бы на такую ​​огромную цену за непроверенного подростка из португальской лиги.

Но президент «Бенфики» Руй Кошта стремится нажиться на таланте полузащитника и явно выстраивает очередь из претендентов.

Невеш сделал себе имя на стадионе «Эштадиу да Луш» в этом сезоне, забив гол «Спортингу» в лиссабонском дерби, а в этом сезоне приобрел важный опыт в Лиге чемпионов.

1 кредит

Глейзерс получит от сделки 500 миллионов фунтов стерлингов

Семья Глейзеров выручила полмиллиарда фунтов стерлингов от сделки по покупке «Манчестер Юнайтед».

Неплохой результат за десятилетие полнейших неудач, стадиона с прохудившейся крышей и застрявшей тренировочной площадки, которую не улучшали с тех пор, как сэр Алекс Фергюсон ушел в отставку.

Теперь, когда сэр Джим Рэтклифф находится на месте, он привлечет к работе в клубе легенду британского велоспорта и команды Sky (теперь Ineos) сэра Дэйва Брэйлсфорда, чтобы провести его аудит сверху донизу.

Не стоит тратить много времени, Дэйв, трансферное окно откроется через семь дней…

Гарначо празднует Рождество с новорожденным сыном

Сенсация крыла Алехандро Гарначо поделился фотографией себя с подругой Евой Гарсиа и их новорожденным мальчиком.

Малыш Энцо родился в октябре, и пара продемонстрировала миру свое праздничное настроение в одинаковых пижамах и богато украшенной рождественской елке.

Сторонники доверяют скептически

Фонд болельщиков «Манчестер Юнайтед» опубликовал заявление по поводу приобретения сэром Джимом Рэтклиффом акций клуба, на которое они отреагировали со скептицизмом.

Read more:  Информация о здоровье Кейт просочилась в сеть. Они рассказывают, как поживает принцесса

В нем говорилось: «В течение 18 лет долгов, упадка и бесхозяйственности болельщики «Манчестер Юнайтед» громко и последовательно призывали к переменам в нашем клубе.

«Когда почти год назад было объявлено о так называемом стратегическом обзоре, наконец выяснилось, что продажа клуба не за горами, что потенциально может принести новые инвестиции и новое направление, в котором MUFC так явно нуждается.

«На этом фоне у фанатов сегодня очень смешанные чувства. Мы приветствуем инвестиции молодого человека сэра Джима Рэтклиффа и его компании INEOS, но многие хотели бы, чтобы его доля владения была больше, чем первоначально предполагалось по слухам 25%.

«Мы отмечаем заявления о том, что он и его команда будут контролировать спортивную деятельность, но озадачиваемся тем, как любая организация может передать свой основной бизнес в руки миноритарного акционера и насколько это эффективно работает на практике.

«Теперь владельцы и руководство клуба должны должным образом объяснить, как будет работать эта новая структура, куда будут направлены новые инвестиции и какую пользу они принесут команде на поле.

«Как Supporters Trust, мы ожидаем в ближайшем будущем провести переговоры с руководством клуба и командой INEOS, чтобы понять их планы и задать им очень много вопросов, которые сегодня возникают у фанатов.

«Сегодняшний день может – просто может – стать шагом вперед для «Манчестер Юнайтед» после нескольких очень трудных лет.

«Но поскольку Глейзеры по-прежнему у власти, люди должны понимать, что фанаты «Юнайтед» останутся скептически настроенными и будут ждать доказательств в пудинге».

1 кредит

2023-12-26 12:37:58


1703598342
#Сэр #Джим #Рэтклифф #ПОДТВЕРЖДЕН #как #новый #владелец #последние #новости #Грэма #Поттера #новости #будущем #Тен #Хага

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.