Home » Сюзанна Ричмонд Коллинз – Новости округа Линкольн

Сюзанна Ричмонд Коллинз – Новости округа Линкольн

Сюзанна Ричмонд Коллинз внезапно скончалась в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, 19 декабря 2020 года. «Сюзи» родилась в Париже, Франция, 20 марта 1931 года. Ее родители, Миллард и Полин Ричмонд из Нью-Харбора, умерли раньше нее; ее сестра Джоан Лайфорд и ее муж Кэбот, также из Нью-Харбора; Муж Сьюзи, Томас Коллинз из Седоны, Аризона; и их старший сын Брэдфорд Коллинз из Уиттиера, Северная Каролина.

Сьюзи была творческой и одухотворенной личностью, бросившей вызов многим общепринятым нормам в области духовности и философии. Обладая пытливым умом и глубокой любовью к нашей планете, она поделилась учениями мудрости, полученными из ее многолетнего жизненного опыта в Индии, Тибете, Австралии, Европе и Соединенных Штатах, будучи одновременно матерью и образцом для подражания для своих четырех детей и сообществам, где бы она ни жила.

Проведя большую часть своего детства в Южной Калифорнии, в 1948 году ее родители переехали в Манхэттен, Нью-Йорк, когда Сьюзи поступила в колледж Стивенса в Миссури, где она получила степень бакалавра изящных искусств. После окончания учебы она вернулась в Нью-Йорк, где работала штатным корреспондентом в Time Inc. Она познакомилась с Томасом Коллинзом, тогда студентом Уортона, и они поженились в 1952 году. После достойной службы во время Корейской войны Томас начал долгую карьеру в компании «Проктор энд Гэмбл», сначала в Цинциннати, штат Огайо, затем в Нью-Йорке, вскоре после рождение первенца, Брэда. Они вернулись в Цинциннати, где их старшая дочь Трейси родилась в 1958 году, а младшая дочь Дженни — в 1962 году. В том же году они переехали на ферму в Милфорде, штат Огайо, пригороде Цинциннати, где их младший сын Джеффри родился вскоре после этого.

Read more:  Виракт - Официальный трейлер | Новости кино на хинди – Болливуд

После назначения Тома генеральным менеджером немецкого филиала P&G в 1970 году семья переехала сначала в Германию, где каждому было поручено выучить немецкий язык (это задача, которую Сюзи будет описывать на долгие годы), а затем поселилась в Брюсселе, Бельгия, где Том руководил работой персонала P&G. для Европейского общего рынка. Спустя годы Сюзи опишет многочисленные каникулы, которые молодая семья провела вместе во Франции, Италии, Греции, Швейцарии, Кении и на Сейшельских островах, как одни из самых счастливых лет в ее жизни.

Вернувшись на свою ферму в Огайо (известную как Шантеклер) в 1976 году, Сюзи захотела поделиться некоторыми своими знаниями, полученными за границей, в области биодинамического садоводства, физического осознания посредством йоги, медитации и диеты. Объединив эти основы с учениями восточных, кельтских и коренных народов, она основала и опубликовала альтернативную газету под названием «Новый образ жизни», в которой основное внимание уделялось пробуждению Новой Земли с помощью простого послания: думать локально и действовать глобально. С ее живым сердцем в качестве компаса и законами природы в качестве руководства, в течение 1996 года она собирала учителей Нью-Эйдж со всех уголков планеты, чтобы представить и развивать общие идеи создания лучшего мира, «начав с себя».

В 1997 году они с Томом решили продать Шантеклер и профинансировать расширение родового дома Сюзи в Нью-Харборе, который после выхода Тома на пенсию станет их круглогодичным местом жительства. Всегда активная, Сюзи с головой погрузилась в общественную деятельность, присоединившись к организациям «Желающие работники», «Уокеры по средам» и «Пемакид-гребцы». Она стала страстным акварелистом, писала стихи вместе с поэтами Пемаквидов и написала свою первую книгу «Голоса прошлого» — сборник интервью и эссе, описывающих трудности и успехи жизни и работы в штате Мэн в середине 20-го века.

Read more:  Город Теннесси раньше тихо праздновал гордость. 2023 год был другим

Смерть Тома в 2013 году, за которой в течение следующих трех лет последовала потеря Брэда, Джоан и Кэбот, сильно ударила по ее сердцу. Она нашла покой и комфорт в любящем доме своей старшей дочери Трейси Коллинз и ее партнера Энтони Карлсона в Тесуке, штат Нью-Мексико, всего в нескольких минутах езды к северу от Санта-Фе. Ей предстоят семь лет в окружении поддерживающих близких в творческих сообществах Санта-Фе, а также лето в любимом родовом доме в Нью-Харборе с теми, кто разделяет ее самоотверженные идеалы, принятие других без осуждения и ее уникальный способ всегда жить настоящим. . Исключительно общительная и много путешествовавшая, Сюзи любила говорить: «Незнакомцы — это просто друзья, которых ты еще не встретил».

Спасибо, Сюзи, за все, что ты есть и кем станешь. Мы увидим вас в красоте всего, что окружает, сквозь смех и слезы, свет позднего вечера и сияние серебристого растущего серпа луны. Ты был и остаешься каждый из нас всегда.

У Сьюзи остались дочери, Трейси Джоан Коллинз из Тесуке, штат Нью-Мексико, и Дженнифер Берд из Таоса, штат Нью-Мексико; ее сын Джеффри Клэй Коллинз из Венис-Бич, Калифорния; две невестки, Линда Старвульф и Энн Коллинз; ее внуки Джеймс Коллинз, Лорел Коллинз, Розанна Контрерас, Кристина Коллинз, Аджира Синтетос и Джессика Мартин; и ее правнуки Энтони, Майкл, Кейтлин, Кэшен, Уайлдер, Кварц, Леонис и Эстрелла.

Празднование жизни Сюзи состоится позже. Вместо цветов сделайте пожертвование в пользу организации «Люди за этичное обращение с животными», Фонда защиты окружающей среды или вашей любимой благотворительной организации.

1707212046


publish_date]
#Сюзанна #Ричмонд #Коллинз #Новости #округа #Линкольн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.