Home » Сюрприз аргентинской расстановки на финал против Франции

Сюрприз аргентинской расстановки на финал против Франции


Франция и Аргентина подарит жизнь одному из самых ожидаемых поединков Чемпионат мира по футболу в Катаре и это произойдет только в финал международного конкурса, проводимого на Ближнем Востоке.

Лос ‘Блюз’ приходит с искрой Килиан Мбаппе и талантливый Гризманн во всем своем великолепии, в то время как заандийцы верят в магию Лионель Месси и в резце Джулиан Альваресчтобы повредить прочную оборону французов.

Правда в том, что это будет очень напряженная дуэль и жажда местипосле удаления Аргентина в руках Франция в 1/8 финала ЧМ в Катаре.

Однако трансандская среда олевыяснилось, что Лайонел Скалони готовит «План против Мбаппе»чтобы удержать взрывную трещину, содержащуюся в наборе Дидье Дешам.

на страницах оленаписано, что трансандский техник планирует и тренируется с Формирование 5-3-2, проектирование пирамиды который имеет свои основания в защитный блок чтобы не давать возможности переполнения Звезда ПСЖ.

Кандидатами на выполнение задач в обороне Аргентины будут: Науэль Молина, Кристиан Ромеро, Николас Отаменди, Лисандро Мартинес и Маркос Акунья. Своего рода построение, похожее на построение, составленное для поединка против Нидерландов, где оба внешних (Молина и Акуна) им придется идти вверх и вниз, в зависимости от игры во Франции.

Сомнение Анхеля Ди Марии

С другой стороны, существует неопределенность использования ангел ди мария с самого начала или поместить его в решающие и заключительные моменты обязательства, понимая, что ‘Видео’ полностью не восстановился после травмы, полученной в поединке против Польши.

В случае, если окончание Ювентус входит в стартовый состав одиннадцати, сообщается, что лестницы продолжал бы составлять формирование 4-3-3уходя дальше на задний план, без особого вывода взрывной и отдающий мяч в полузащиту которая была закреплена в Катар ЧМ.

Read more:  Чемпионат по регби ScoreCentre: Спрингбокс против Валлаби - результаты, статистика и результаты на стадионе Лофтус Версфельд в Претории.

Несомненно, это образования, которые молодой стратег который командует Аргентиной, тасует в предварительном просмотре Самый важный поединок в его короткой тренерской карьере.

Таким образом, Франция и Аргентина Они уже начинают определять свои стартовые команды, которые будут играть грандиозный финал ЧМ-2022день Воскресенье, 18 декабря, в 12:00 на стадионе Лусаил.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.