Home » С апреля iPhone будут обновлять, не вынимая их из коробки

С апреля iPhone будут обновлять, не вынимая их из коробки

ТО Яблоко ожидается запуск инновационной программы по обновлению iPhone в магазинах еще до открытия коробок, начиная со следующего месяца. Впервые об этом плане сообщил в октябре прошлого года Марк Гурман из Bloomberg Network, и теперь его планируют внедрить во всех магазинах компании в США.

По его словам, в рассылке Power On Apple разработала собственную систему, позволяющую обновлять свое программное обеспечение. айфон в розничном магазине, не вынимая его из коробки.

Система чем-то напоминает металлический шкаф для обуви. Он может использовать MagSafe и другие беспроводные технологии для питания iPhone, даже не открывая упаковку. Он загружает и устанавливает новое программное обеспечение, а затем снова выключает телефон.

Хотя ранее репортер ожидал, что эта технология станет доступной до конца 2023 года, Apple потребовалось больше времени, чтобы убедиться, что все будет работать бесперебойно.

Поскольку Apple предлагает подготовку в магазине, это также может значительно сократить время, которое покупатели тратят в магазине на обновление и перенос всех старых данных на новый iPhone.

Например, с выходом iPhone 15 пользователям пришлось обновить свои устройства до iOS 17.0.2. Если они проигнорируют этот процесс, они не смогут завершить настройку своего нового iPhone и им придется начинать все сначала. Таким образом, несколько пользователей жаловались, что настройка их нового устройства прошла не так гладко, как хотелось бы.

Тем не менее, если вы планируете купить iPhone в ближайшем будущем, вполне вероятно, что процесс установки будет проще, поскольку он, скорее всего, будет поставляться с последним доступным обновлением. Конечно, это значительно улучшит процесс установки будущих моделей. айфон 16.

[via]

2024-03-25 11:37:00


1711366797
#апреля #iPhone #будут #обновлять #не #вынимая #их #из #коробки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.