Home » С Келли Классенс «Купленный вслепую» теряет еще одно лицо

С Келли Классенс «Купленный вслепую» теряет еще одно лицо

Келли Классенс покидает программу «Куплено вслепую».© Герт Ван де Вельде

Программа недвижимости Купил вслепую Play4 прощается с архитектором интерьеров Келли Классенс. Барт Аппельтанс и Беа Вандендал также ушли ранее.

Популярная программа Play4 Купил вслепую снова теряет лицо: Келли Классенс, архитектор интерьеров, постоянно работающая там с 2021 года, закрывает за собой дверь. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. «В моей повестке дня как эксперта по интерьеру много новых сложных проектов, и, к сожалению, в настоящее время невозможно объединить их все с напряженным планированием Купил вслепую– заявила она. ‘Я иду наш королева цвета очень скучала по съемочной площадке», — ответила ведущая Яни Казальтзис в своем заявлении. «Но я желаю ей удачи во всех ее проектах».

Это еще одна потеря для программы. В начале этого года было объявлено, что архитектор интерьеров Барт Аппельтанс и агент по недвижимости Беа Вандендал покинули программу. Они перешли на ВТМ. Аппельтанс сейчас становится там одним из самых заметных лиц – он появляется во все большем количестве программ VTM.

Кто сменит Классенса на посту Купил вслепую, пока не ясно. «Об этом будет объявлено позже», — сказали в Play4. Скоро Классенс будет замечен в качестве участника нового сезона сериала. Самый умный человек в мире.

2023-10-10 09:04:11


1696934597
#Келли #Классенс #Купленный #вслепую #теряет #еще #одно #лицо

Read more:  Ведущий боится неловкости двойного свидания вслепую. Читатели Hax дают советы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.