Home » С Латреллом Митчеллом, готовым к стрельбе, Южный Сидней хочет расширить трещину в лобовом стекле Пенрита.

С Латреллом Митчеллом, готовым к стрельбе, Южный Сидней хочет расширить трещину в лобовом стекле Пенрита.

Кампания премьер-министра Южного Сиднея не будет потеряна жарким мартовским вечером в Пенрите, но, поскольку «Рэббитос» готовятся встретиться с «Пантерс» в четверг вечером, матч кажется таким же весомым, как и любой матч 2-го раунда.

«Рэббитос» — популярный выбор для завоевания титула в 2023 году, и с учетом того, что Пенрит потерпел поражение в первом матче сезона против «Брисбена», двукратные действующие чемпионы не совсем кажутся непреодолимой силой последних лет.

Волна травм нападающих означает, что Южный Сидней будет противостоять ему, но с учетом того, что Латрелл Митчелл объявил себя годным к игре, все еще кажется возможным для Rabbitohs.

Сам Митчелл поджег блокбастер, когда заявил, что у Пенрита были «трещины на лобовом стекле» после поражения от «Бронкос» на прошлой неделе и от «Сент-Хеленса» в World Club Challenge.

«Он провел некоторое время с ребятами из Пенрита во время тура Кубка мира, так что он немного повеселился с ними, но мы не питаем иллюзий, насколько трудной будет эта игра», — сказал тренер Rabbitohs Джейсон Деметриу.

«Они проиграли игру в первом раунде дома; когда они в последний раз проигрывали дома? И они проиграли всего на одно очко, так что нам еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем мы поговорим о щелях в очень впечатляющей броне».

Read more:  Пара, приближающаяся к 80-м годам, хочет уменьшить воздействие Fair Deal – The Irish Times

В последние годы «Пантеры» и «Рэббитос» создали богатую историю: Пенрит завершал сезон Южного Сиднея в каждой из трех последних серий финалов, включая узкую победу в гранд-финале 2021 года.

Но Деметриу сказал, что его команда не будет опираться на воспоминания об этих встречах и вместо этого сосредоточится на себе, поскольку они надеются обречь Пенрита на поражение подряд впервые почти за четыре года.

«Мы знаем, как тяжело это будет, но нам все равно, кто на поле или против кого мы играем», — сказал Деметриу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.