Home » С Майкла Б. Джордана сняты обвинения в аварии на Феррари в Голливуде

С Майкла Б. Джордана сняты обвинения в аварии на Феррари в Голливуде

Майкл Б. Джордан был оправдан в ходе расследования инцидента с Ferrari.

Как Теневая комната Ранее сообщалось, что спортивная машина Джордана врезалась в другой автомобиль в ГолливудЛос-Анджелес, 2 декабря.

Феррари Майкла Б. Джордана разбился

На момент расследования было неясно, кто находился за рулем, когда произошло столкновение. Согласно Ежедневная почтаПолиция просмотрела видео, на котором видно, как Ferrari Джордана врезалась в другую машину.

Об этом сообщает ТМЗ. что автомобиль Джордана участвовал в гонке с другим владельцем Ferrari, прежде чем водитель потерял управление и разбился.

Тем не менее видео, просмотренное Департаментом полиции Лос-Анджелеса, ни к чему не привело. Сообщается, что им не удалось четко доказать, что ответственность за инцидент несет Иордания.

Если бы это было так, ему могли бы быть предъявлены обвинения в уличных гонках, что является правонарушением. Кроме того, в ролике также не указано, превышал ли водитель скорость.

Сообщается, что из-за отсутствия доказательств полиция Лос-Анджелеса закрыла дело.

Высказался второй участник аварии

Когда в прошлом месяце стало известно о катастрофе, владелец второго Ferrari выступил вперед. В интервью с Развлечения сегодня вечером, Ангел напряжения изложил свою версию произошедшего.

Анхель настаивал на том, что он и другой гонщик не участвовали в «скоростных гонках».

«Мы заводили двигатели, но ехали совсем не быстро.,” он объяснил. «Но эти машины, как я уже сказал, они быстро взлетают. Итак, если вы нажмете на педаль, вы [go] от нуля до 60 [miles per hour] примерно через две секунды».

«Итак, мы увеличиваем обороты наших двигателей, а затем, как только мы подали звуковой сигнал, вы знаете, я начал набирать скорость, вероятно, примерно с 45 до 50. [miles per hour]. Я оглядываюсь назад и вижу, что его там больше нет».

Смущенный и обеспокоенный, Анхель, не имевший никаких связей с водителем синего «Феррари», принадлежащего Джордану, продолжил свой путь. Он утверждает, что не обращал внимания на инцидент, произошедший позади него.

Read more:  Дети плачут в Нидерландах после того, как лодка Синтерклааса затонула
СВЯЗАННЫЙ: Реакция социальных сетей после того, как Хлоя Бэйли непреднамеренно выстрелила в своего знаменитого поклонника Майкла Б. Джордана (видео)


2024-01-26 11:10:54


1706272494
#Майкла #Джордана #сняты #обвинения #аварии #на #Феррари #Голливуде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.