Home » С новым подкастом Джон Уолл может помочь изменить НБА к лучшему

С новым подкастом Джон Уолл может помочь изменить НБА к лучшему

Появился новый голос, который подшучивает, смеется и шутит над НБА: бывший звездный игрок «Вашингтон Уизардс» Джон Уолл. Своим шоу он бросает вызов миру подкастов».Точная игра». Хотя Уолл — всего лишь новейший игрок на перенасыщенном рынке бывших профессиональных спортсменов, будем надеяться, что он не последует за толпой.

Наблюдение за тем, как эти спортивные гиганты играют в баскетбол НБА, — это захватывающее исследование воображения, шанс стать свидетелем силы и грации человеческого тела. Но слушать, как некоторые из этих бывших игроков говорят о баскетболе НБА? Это может стать остановкой на самых низких частотах нашего мозга.

Бездумные развлечения проникают в культуру и часто доминируют в ней, но аудитория получает именно то, что хочет. Вот почему нам подают так много пустых калорий, в реалити-шоу и особенно в мире спорта, с подкастами, рекламируемыми как «сырые» и «нефильтрованные», которые выдвигают на первый план любого бывшего игрока НБА, которого можно вытащить из безвестности. Но напряжение возникает, когда выдающиеся бывшие профессионалы поддерживают дискурс НБА на самом базовом, легко усваиваемом уровне.

Разговоры о НБА, возглавляемые людьми, которые когда-то играли в эту игру, иногда кажутся самыми неубедительными в спорте. Это не что иное, как НФЛ. В этой лиге есть мыслитель в лице Райана Кларка, ведущий беседу. Помимо своего футбольного анализа на ESPN, Кларк может присоединиться к другим бывшим профессионалам в своем подкасте».Поворот» и доберитесь до сердца и человечности за пределами «иксов» и «о». А «Bussin’ with the Boys», связанный с Barstool Sports, похоже, ориентирован на определенную аудиторию, но шоу Уилла Комптона и Тейлора Левана также предлагает интересную предысторию даже подробные футбольные темы. Даже Шоу Пэта Макафи имеет больше содержания, чем вы могли бы предположить. Когда Макафи не позволяет своему приятелю Аарону Роджерсу поджечь его платформуон организует шоу, которое привлекает умных футболистов.

Просто кажется, что бывших профессионалов НФЛ, говорящих о своей лиге, больше, чем в НБА. Еще в 2021 году нападающий Wizards Кайл Кузма выразил такое же мнение в социальных сетях.

Read more:  «Лайонс» подписали Зака ​​Эрца на чемпионат NFC после травмы Брока Райта

«Игрок НФЛ, ставший аналитиком, уровень зрелости, говорящий и анализирующий свой уважаемый вид спорта, намного превосходит ребят из НБА. слишком много клоунов и жажды. эти ребята помогут вам понять спорт», — он написал в Твиттере.

Хотя ведущие команды «НБА на ТНТ» повысили развлекательную ценность просмотра даблхедера в четверг вечером, они также вдохновили слишком много подражателей, которые пытаются имитировать непринужденную откровенность шоу. Мы можем посмеяться вместе с Чарльзом Баркли, когда он ошибается во всех своих догадках во время открытия сезона».За кого он играет?» сегмент. Он в курсе шутки. Баркли обладает самоуничижительной скромностью неуклюжего дяди, но также и авторитетом члена Зала славы. Его до сих пор уважают. Однако многие из сегодняшних профессионалов, ставших подкастерами, оставляют свое достоинство за дверью, стремясь к вирусным изюминкам.

Аудитория, слушающая разговоры о НБА, должна хотеть именно этого. Джефф Тиг создал популярный подкаст, основываясь на своих закулисных рассказах. Но трудно сказать, действительно ли он привносит содержание в свое шоу, потому что единственные темы, которые привлекают внимание, – это те, которые связаны с его злоключениями в качестве профессионала, например, когда он был запасным игроком и «ненавижу» в своей команде. Гилберт Аренас, известный во времена игры как классный клоун, ведет подкаст. Иногда он остается на рельсах. В других случаях не так уж и много. Недавно Аренас поделился своей идеей по исправлению защиты в НБА, и, к чьему-то удивлению, это вызвало споры.

«Избавьтесь от всех европейцев», — сказал он. «Ты идешь в колледж и изучаешь защиту. В какой колледж учатся европейцы? Они вообще не ходят в колледж. У них нет атлетизма. У них нет ни скорости, ни прыгучести. Они являются обузой в обороне».

Руди Гобер оштрафован на 100 тысяч долларов после того, как предположил, что судьи повлияли на азартные игры

Read more:  Женщина, которой там не было: почему USWNT скучает по Бекки Зауэрбрунн | ЧМ среди женщин 2023

Есть и другие подкасты, посвященные НБА, в том числе один Джей Джей Редиктот, кто ненавидит горячие дубли. Нынешние игроки, такие как Дреймонд Грин и Пол Джордж, проводят ток-шоу. Но фанаты НБА больше всего ценят подкасты, в которых звучат самые свободные губы и самые громкие шутки. Это пейзаж, в который входит Уолл, и он может помочь ему созреть.

Уолл записал всего несколько эпизодов и опирался на свою историю, чтобы сохранить формат. С Си Джей Толедано, который выступает в роли интервьюера, раскрывающего темы, шоу начинается с самых горячих баскетбольных историй недели. Уолл может говорить как авторитет, потому что он не только играл в игру на самом высоком уровне, но и воспринимал ее как студент магистратуры. Когда я писал обложку Уолла, переписывать его было кошмаром — слова лились из его рта с варп-скоростью, — но общаться с ним было одно удовольствие, потому что он является заядлый наблюдатель за всем, что связано с баскетболом. Средняя школа, колледж, женская школа — если это показывают по телевидению, Уолл смотрит.

Итак, в эпизоде ​​от 5 марта, когда Толедано спрашивает первого игрока драфта НБА 2010 года, как Кейтлин Кларкпредполагаемый номер 1 на драфте WNBA этого года, приспособится к профессиональной игре, мы должны прислушаться к словам Уолл, которые, по его мнению, будут более подготовлены, чем он был в 19 лет.

Позже в шоу, когда Джон Калипари рассказывает истории о том, как он тренировал Уолла в Кентукки, свет распространяется по лицу разыгрывающего. Они говорили о том, что товарищ по команде Wildcats ДеМаркус Казинс был горсткой (шок!), как игрокам требовалось полицейское сопровождение, чтобы покинуть арену, и как Уолл хотел уйти в первые дни в Кентукки, потому что условия были слишком тяжелыми.

Во время этого сегмента Уолл вовлекается и выглядит более непринужденно. Так что, если аудитория НБА действительно хочет историй от бывших звезд, а не чистого анализа, Уолл может добиться успеха, открыв слои своего опыта. Разве не было бы интересно услышать подробности той ночи, которая ознаменовала начало конца, когда он поскользнулся на полу в ванной и сломал себе Ахиллеса? И кто бы не хотел узнать его мнение о теории Твиттера о том, что «Знак банды Джон Уолл» сыграл лучше, чем обычный Джон Уолл?

Read more:  Джон Шнайдер из «Блю Джейс» берет на себя вину за неразбериху с посещением кургана

Виктор Вембаньяма – мечта фотографа. И его величайший вызов.

Но мерой его жизни являются не только непристойные вещи. Мой коллега Майкл Ли освещал «Уизардс» в сезоне 2004–05, а также в период с 2009 по 2014 год, поэтому он знает больше историй, стоящих за этим человеком, таких как переход Уолла в Reebok и роль Аллена Айверсона. В конце концов партнерство с Reebok распалось. В своем подкасте Уолл мог бы поделиться правдой о том, что произошло.

Ли был рядом, когда Уолл начинал свою карьеру с такими парнями, как Аренас, Ник Янг, Джавейл МакГи и Андрэй Блатче. Уолл, вероятно, мог бы заполнить часы историями той эпохи. Примерно в то же время Ли делал кавер-версию Уолла, когда Фрэнсис Пулли, его любимая мать, все еще была его величайшим источником вдохновения. В 2019 году Шкив умер рака; Стена уже поделилась как ее смерть сильно повлияла на негои своим шоу у него есть возможность раскрыться больше.

«Игра в очки» может быть разной, как и ее ведущий. Джон Уолл был ярким игроком, которому нравилось быть звездой, но он также показывал свое большое сердце. И он несовершенный человек, но при этом настолько искренний, что люди могут относиться к нему и болеть за него. Одно шоу, возможно, не заставит вырасти все подкасты, посвященные НБА, но шоу Уолла может поднять дискуссию на новый уровень.


1970-01-01 00:00:00


1710157011
#новым #подкастом #Джон #Уолл #может #помочь #изменить #НБА #лучшему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.