Home » С Новым 2022 годом парсов | Пожелания, поздравления, цитаты из Facebook, изображения, сообщения WhatsApp для ваших близких

С Новым 2022 годом парсов | Пожелания, поздравления, цитаты из Facebook, изображения, сообщения WhatsApp для ваших близких

С Новым 2022 годом парсов: Сообщество парсов по всему миру празднует новый год парсов, также известный как Навроз или Новруз, что означает новый день. Каждый год община парсов празднует новый год 16 августа. Община парсов празднует новые начинания и открывает год, полный надежд и радости. В то время как во многих местах это событие отмечается в марте, в Индии община парсов отмечает его в Август.Читайте также: Новый год на парси 2022: от истории, значения до празднования новых начинаний

Этот день важен для общины парсов, и люди отмечают этот день, обмениваясь подарками, приводя в порядок свои дома и надевая новую одежду. В этот день люди собираются вместе и лакомятся вкусными угощениями. Читайте также: Внуки Бомана Ирани добавили немного милоты в наш день, пожелав фанатам «Навруз Мубарак»

В этом году отпразднуйте Новый год Парси, отправив эти пожелания, цитаты, поздравления и изображения своей семье и друзьям. Читайте также – Навруз 2019: все о дате, истории и значении Нового года парсов

  • Поскольку мы празднуем Новый год парсов, я посылаю свои наилучшие пожелания, наполненные любовью и теплом, только для тебя, моя дорогая. С Новым годом парсов и Наврузом Мубараком.
  • Молюсь за вас и вашу семью счастья, благополучия и благополучия. Пусть у всех вас будет удивительный год впереди. С Новым годом парсов.

Happy Parsi New Year 2022: пожелания, поздравления, цитаты из Facebook, изображения, сообщения WhatsApp для ваших близких

  • Пусть этот Навроз принесет вам светлые дни. Желаю вам насладиться этим событием с памятными торжествами. Поздравляю с Наврузом Мубараком.

  • Пусть этот новый год принесет много счастья вам и вашим близким. С Наврузом тебя.

  • Ночи темные, а дни светлые, желаю, чтобы твоя жизнь всегда была полна света. Дорогой мой, не бойся, потому что Бог подарил нам настоящий Новый год. С Новым годом парсов и Наврузом Мубараком.
Read more:  Скоро сентябрь 2022! Ниже приведены технические характеристики и прайс-лист для iPhone 14 Series.

  • Всего светлого и прекрасного, хорошего и истинного, прекрасного и прекрасного, всего этого желаю тебе сегодня и всегда. Навруз Мубарак.

  • Пусть этот парский Новый год станет началом новой главы вашей жизни, полной новых мечтаний и новых надежд. Теплые поздравления с Наврузом вам и вашим близким. Навруз Мубарак.

  • Желаю всем членам семьи и близким счастливого Патети. Пусть у всех вас будет счастливый, мирный и процветающий год. С Новым годом парсов и Наврузом Мубараком.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.