Home » С уходом Airbus компания Atos оказалась на грани пропасти

С уходом Airbus компания Atos оказалась на грани пропасти

РАССЛЕДОВАНИЕ – Производитель самолетов решает не покупать деятельность Atos в области кибербезопасности и больших данных. Группа ИТ приближается к реструктуризации своего долга.

Это крик души, симптом тревоги, которая пронизывает социальное тело среди Атос. Несколько недель назад во время сессии вопросов и ответов, организованной генеральным менеджером группы Полом Салехом перед 500 его менеджерами, один из них воспользовался возможностью, чтобы высказать вслух то, о чем думают многие. вниз : « Честно говоря, я не знаю, что сказать дочери, когда она спросит меня, есть ли риск банкротства Atos. »

В штаб-квартире Bezons и на всех объектах по всему миру 100 000 сотрудников лихорадочно ждут, как бывший французский технологический флагман сможет выбраться из колеи. « Это было большое размытие в течение двух лет. Каждый новый элемент, призванный просветить нас о будущем, приносит с собой три новых вопроса. »— говорит Карин Дран, координатор CFE-CGC группы Atos France.

Настоящая молния

Это был не просто новый вопрос, это была настоящая гром среди ясного неба, обрушившаяся на Atos во вторник. В эксклюзивные переговоры вступили несколько…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 88% для открытия.

Флэш-распродажа

4,49 евро в месяц на 12 месяцев

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-03-19 18:35:37


1710908525
#уходом #Airbus #компания #Atos #оказалась #на #грани #пропасти

Read more:  Новые технологии упрощают путешествия, а стыд за перелеты вступает в новую фазу – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.