Home » С чемпионатом мира по футболу вся семья Месси: фотографии дня рождения Матео с особой темой

С чемпионатом мира по футболу вся семья Месси: фотографии дня рождения Матео с особой темой

Сыну аргентинской звезды и Антонелы Рокуццо исполнилось 7 лет

Матео Месси в минувшее воскресенье, 11 сентября, в Париже отпраздновал свое 7-летие., но праздник, похоже, развернулся в Аргентине. Это средний сын нападающего ПСЖ и Антонела Рокуццо Он выбрал тему, которая подтвердила, что вся семья связана с мечтой звезды и всех футбольных болельщиков в сборной Аргентины: чемпионат мира в Катаре, который состоится 20 ноября.

Тема была полностью окрашена albiceleste. Задняя стенка, где находился торт (в форме шаров), напоминала футболку чемпиона Кубка Америки 2021 года с ее названием и номером 7. Кроме того, в качестве униформы на ней была куртка Лионеля Андреса, его отца, и с номером 10, который он чтит своим талантом.

Но, не удовлетворившись этим, на украшении появился даже щит AFA. Один из ответственных за показ закулисья вечеринки Это была сама Рокуццо, которая разместила три изображения в своем аккаунте в Instagram.: один с ней и лауреатом, а еще два, к которым присоединился и Месси. Улыбок и объятий было предостаточно.

И видео также стало вирусным, в котором было доказано, что абсолютно все в празднике откликнулось на Отбор. От сувениров альбиселесты до образов Тьяго и Чиро, братьев именинника, который также носил куртку команды своего отца. Задув свечи, Матео обняла вся его семья.

Тема не делает ничего, кроме того, что свидетельствует о приверженности Месси и чувстве принадлежности к национальной сборной, которое, очевидно, передалось его потомкам. Матео, самый харизматичный из малышей, чьи выходки не раз становились вирусными, также играет в футбол, и его действия во многих случаях привлекали внимание благодаря ловкому обращению с мячом.

По мере приближения чемпионата мира папа Лайонел показывает, что он тщательно подготовился и начал сезон с ПСЖ на высокой ноте: набирает четыре гола и семь результативных передачв дополнение к получению титула: Суперкубок Франции. Парижский состав сыграет в эту среду в Израиле против Маккаби Хайфапо Лига чемпионов.

Read more:  Результаты женского футбола опоздали, чтобы выбить NJIT 1: 0

ФОТОГРАФИИ ВЕЧЕРИНКИ МАТЕО МЕССИ

Антонела, Матео и Ла Пульга на снимке вечеринки (Instagram)
Украшение фоновой стены цветами национальной сборной и цифрой 7 дня рождения (Instagram)
Украшение фоновой стены цветами национальной сборной и цифрой 7 дня рождения (Instagram)
Мама Анто, папа Лайонел и Матео, которые, как и его братья, носили футболку национальной сборной с десяткой звезд (Instagram)
Мама Анто, папа Лайонел и Матео, которые, как и его братья, носили футболку национальной сборной с десяткой звезд (Instagram)

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.