Home » С этим мобильным тарифом стоимость iPhone 15 снижается всего до 360 евро!

С этим мобильным тарифом стоимость iPhone 15 снижается всего до 360 евро!

Черная пятница на этой неделе выходит на финишную прямую как для iPhone, так и для остальных. А чтобы привлечь новых подписчиков, Bouygues Telecom решила выпустить большую акцию недели для iPhone 15.

На этот раз мы больше не шутим. В то время Черная пятница 2023 год быстро приближается, и продавцы соревнуются в своем воображении, чтобы заставить вас купить до пятницы, в дело вступают операторы мобильной связи. И есть тот, кто не скупится на акции. Компания Bouygues Telecom представила во вторник, 21 ноября, совершенно сумасшедшее предложение по подписке на новый тарифный план мобильной связи: оператор предлагаетайфон 15 128 ГБ, самая последняя модель от Apple, за 15 евро в месяц на 24 месяца или… всего 360 евро! Зная, что iPhone 15 в настоящее время стоит на сайте Apple 969 евро, на смартфоне можно сэкономить более 600 евро.

Ознакомьтесь с предложением Bouygues Telecom

Очевидно, что это предложение Черной пятницы на iPhone 15 не обходится без компенсации. Bouygues Telecom удается получить эту совершенно невероятную цену благодаря немедленной скидке в 100 евро при подписке на новый план + бонусу в 150 евро при обмене на старом мобильном телефоне. Затем iPhone 15 предлагается за 1 евро + 21,57 евро в месяц в течение 24 месяцев за любую новую подписку на пакет объемом 200 ГБ. Пакет со своей стороны явно не бесплатный: за входное предложение придется заплатить 26,99 евро первые шесть месяцев, затем 39,99 евро в месяц.

Чтобы воспользоваться этой огромной скидкой от Bouygues на iPhone 15 во время Черной пятницы, вам также необходимо оформить двухлетнюю подписку или 24 месяца. Таким образом, пакет будет стоить 161,94 евро за первые 6 месяцев, затем 719,82 евро за оставшиеся 18 месяцев, или в общей сложности 881,76 евро только за пакет на 200 ГБ или больше, если хотите. Но до тех пор может взять верх другое желание перемен…

iPhone 15 звезд в Черную пятницу 2023 г.

Это предложение остается превосходной сделкой для всех, кто хочет сменить свой смартфон во время Черной пятницы, чтобы получить один из лучших, при этом сменив тарифный план мобильной связи. iPhone 15 128 ГБ, последняя модель Apple, действительно представляет собой концентрат инноваций и улучшений по сравнению с предыдущими iPhone. Он оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем Super Retina XDR с впечатляющим разрешением, обеспечивающим непревзойденное визуальное восприятие. Новый процессор A17 Bionic гарантирует быструю и плавную работу, идеально подходящую для многозадачности, требовательных игр и дополненной реальности. Имея 128 ГБ встроенной памяти, iPhone 15 предлагает достаточно места для приложений, фотографий и видео. iOS 17, новейшая операционная система Apple, поставляется предустановленной.

Read more:  Новый сверхширокий экран для максимальной производительности

Камера также была улучшена: система тройной камеры включает основной датчик на 48 МП, сверхширокоугольный и телеобъектив, обеспечивающий возможности оптического зума и лучшую производительность при слабом освещении. Функция Deep Fusion использует искусственный интеллект для улучшения деталей и текстур изображений.

Срок службы батареи также был оптимизирован, что позволяет длительное использование без частой подзарядки. Также доступны беспроводная зарядка и быстрая зарядка. iPhone 15 поддерживает подключение 5G, обеспечивая сверхбыстрый просмотр Интернета и загрузку данных.

2023-11-21 13:18:46


1700621801
#этим #мобильным #тарифом #стоимость #iPhone #снижается #всего #до #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.