Home » С 300-кубовым двигателем V-Twin этот мотоцикл в стиле Harley Cruiser стоит дешево, вот подробности.

С 300-кубовым двигателем V-Twin этот мотоцикл в стиле Harley Cruiser стоит дешево, вот подробности.

ПОРТАЛ КОТАМОБАГУ, Народный Разум – Еще один двигатель стильный крейсер тот, кто несет машину V твин 300 куб.см аналогичный Харли-Девидсон но по цене цена недорогой.

Хотя выглядит стильно двигатель крейсер Харли-Девидсон со своим характерным двигателем V твинОднако двигатель это не из америки, или европы и японии, а от производителя из китая.

Тогда какая фигура двигатель крейсер двигатель V твин 300 куб.см аналогичный двигатель сделанный Харли-Девидсон здесь, давайте посмотрим следующий обзор.

Читайте также: Последний вариант Honda Beat CBS ISS стоимостью 18 миллионов долларов может быть оснащен передовыми технологиями, вот обзор

Собраны из разных источников, двигатель крейсер Это продукт китайского производителя Qianjiang Motorcycle или QJMotor под названием Flash 300S.

С точки зрения внешнего вида, QJMotor Вспышка 300S как двигатель крейсер с широким, немного высоким рулем, широкой формой топливного бака и минималистичными сиденьями и задней частью кузова.

QJMotor Вспышка 300S Хотя он имеет классический дизайн в стиле большого велосипеда, его функции довольно современны.

Как и в системе освещения, здесь полностью используются светодиодные фонари. Как и у бады, конструкция основного фонаря круглая и разделена на два отсека между дальним и ближним светом.

Читайте также: С 180-кубовым двигателем этот скутер станет серьезным соперником для Honda PCX и Yamaha NMAX.

Read more:  Цена на золото сегодня, 2 ноября 2023 г., ФРС сохраняет процентные ставки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.