Home » Таблица матчей Австралия – Англия, Talking Points, Марнус Лабушань DRS, новости, видео

Таблица матчей Австралия – Англия, Talking Points, Марнус Лабушань DRS, новости, видео

Англия наконец-то избавилась от своих страданий. потерпел поражение от Австралии в Ахмадабаде с 33 раундами официально лишить всех шансов на выход в полуфинал чемпионата мира.

Преследуя цель в 287 очков, подопечные Джоса Баттлера в воскресенье набрали 253 очка, а Австралия одержала пятую победу подряд на турнире.

Адам Зампа провел мастер-класс по многоборью на стадионе Нарендра Моди, набрав 29 (19) очков в поздней эпизодической роли с битой, а затем забил три решающие калитки во время погони с разбегом.

В следующий раз Австралия встретится с Афганистаном на стадионе Ванкхеде в Мумбаи во вторник вечером, а первый мяч запланирован на 19:30 по восточноевропейскому времени.

Смотрите каждый матч мужского чемпионата мира по крикету ICC в прямом эфире без рекламных пауз на Kayo Sports. Присоединяйтесь к Kayo сейчас и начните трансляцию прямо сейчас >

Голову отрубил Вукс за секунду!? | 00:33

«COM ON MARN»: ВЫКУП DRS ЛАБУШАНИ

Наконец он понял одно правильно.

Марнус Лабушань прославился как австралийский «мальчик, который кричал волк» на поле, неоднократно призывая к пересмотру несуществующих внешних границ.

Энтузиазм жителя Квинсленда на поле хорошо задокументирован, но его выходки в DRS стоили Австралии бесчисленных обзоров с момента его международного дебюта пять лет назад.

Тем не менее, Лабушань полностью и полностью оправдал себя на стадионе Нарендры Моди в субботу вечером.

В пятом овере сборной Англии Джо Рут нанес широкий удар Митчеллу Старку, который попал в сторону калитки Джоша Инглиса. Австралийский кордон скольжений не заинтересовался, но Лабушань, игравший на внутреннем ринге, пронзительно крикнул, что его застали позади. Старк был неуверен и указал на свое ухо, показывая, что не слышит шума.

«Был огромный шум», — сказал Лабушань своим товарищам по команде.

«Я не знаю, что вы видели, ребята, но все было хорошо.

«Я услышал сильный шум».

У австралийцев остался только один неудачный обзор, а другой они потратили впустую в первом овере погони. Когда на часах DRS отсчитывались секунды, капитан Пэт Камминс дважды сверился с Лабушаньем, прежде чем обратиться к судье Марэ Эразмусу и подать сигнал о проверке.

«Ребята, я очень надеюсь, что я здесь», — сказал Лабушань, когда третий судья Адриан Холдсток просматривал отснятый материал.

— Давай, Марн.

Митчелл Старк из Австралии празднует победу Джо Рута. Фото Гарета Копли/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Австралийцы взорвались от восторга, когда на Снико появился шип. Некоторые игроки окружили Старка, чтобы отпраздновать победу, но большинство из них сосредоточилось на Лабушане, который был в полном восторге.

Были объятия и дай пять, когда Рут ушел на 13 очков, а у Англии начались проблемы со счетом 2-19.

В оценочной таблице будет указана заслуга Старка в увольнении, но Лабушань всегда будет утверждать, что именно его большие уши были ответственны за прорыв.

Read more:  Что за девушку «случайно» встретил Лукашенко, гуляя по Гродно с охранниками » Новости Беларуси - последние новости на сегодня

«Я не думаю, что это хорошо, если я буду играть роль в DRS… обычно, когда я играю в боулинг, я всегда думаю, что это вышло, а если я отбиваю, я никогда не думаю, что это вышло», — сказал Лабушань журналистам несколько раз. много лет назад.

«Единственное, на что я способен, — это шумы — уши довольно большие, поэтому я улавливаю слабые звуки, но это, пожалуй, единственное преимущество, которое я обычно мог дать Пейни».

«НЕ НУЖНО»: ПАНТЕР КРИНИТ РАЦИОНАЛЬНЫХ АВСТРИЙЦЕВ

Справедливо, что представители среднего звена Австралии не будут довольны увольнениями в Ахмадабаде в субботу.

За исключением Марнуса Лабушаня, все члены среднего звена команды без нужды выбросили калитку, обнажая хвостатых команды после смерти.

Первой виновной стороной стал Стив Смит, который пробился к 44-м очкам, а затем нанес широкий удар от прядильщика Адиля Рашида в сторону невысокого третьего игрока, где у Моина Али были низкие шансы.

Вслед за Рашидом вратарь Джош Инглис предпринял дерзкую обратную зачистку, в результате которой Али оказался в той же позиции и ушел на 3.

«На мой взгляд, нет необходимости выполнять этот бросок», – сказал в комментарии бывший австралийский капитан Рикки Понтинг.

Кэмерону Грину, который боролся за свое место в команде ODI, казалось, суждено было прожить полвека, прежде чем он попытался пробить быстрого леворукого Дэвида Уилли через прекрасную ногу, потеряв культю ноги. Теперь кажется неизбежным, что 24-летний футболист уступит место Гленну Максвеллу, когда викторианец вернется на решающий матч на следующей неделе против Афганистана.

«Не уверен, что ему нужно было сыграть этот бросок», – продолжил Понтинг.

Кэмерон Грин (Австралия). Фото Мани ШАРМА / –Источник: АФП

Последним, но не менее важным был Маркус Стойнис. Правша, последний признанный отбивающий в Австралии, приблизился к 35-му результату, а затем пробил глубокую середину калитки на 44-м месте, став жертвой по совместительству прядильщика Лиама Ливингстона.

Смит, Грин и Стойнис ушли каждый в течение 15 периодов за свои полвека. Если бы хотя бы один из них дожил до конца подачи, Австралия легко превзошла бы 300.

“Это было немного негативно, австралиец до сих пор отбивал в этой возможности”, посетовал Понтинг.

«Слишком много парней, которые начали, но не пошли дальше и не добились большого результата, который вам нужен.

«Вы думаете, что на этом чемпионате мира было много игроков, которые забивали большие результаты, большие сотни».

Инглис ГЛУНДЕР после ухода Смита | 00:41

«КОШМАРЫ»: СТОКС ПОЧТИ СДЕЛАЕТ ЭТО СНОВА

Австралия, должно быть, устала от вида Бена Стоукса.

Универсальный игрок сборной Англии, вышедший из ODI перед чемпионатом мира, неоднократно побеждал австралийцев после своего незабываемого героизма в Хедингли в 2019 году.

Во время недавней кампании Ashes в Соединенном Королевстве Стоукс провел четвертый иннингс в Lord’s и обеспечил решающие пробеги в Лидсе, возобновив кампанию Англии после медленного старта.

А враг Австралии продолжал расстраивать Пэта Камминса и его товарищей по команде в Ахмадабаде в субботу.

Read more:  Десятки арестованы и с тысячами связались после того, как сайт мошенника был отключен от сети | Новости Великобритании

Англия была в затруднительном положении со счетом 2-19, когда Стоукс вышел в середину в пятом овере, но левша объединился с новичком Дэвидом Маланом для терпеливого партнерства из 84 раундов, чтобы предотвратить новый крах, медленно сокращая дефицит. .

Потеря Малана и капитана Джоса Баттлера не остановила Баттлера, который снова стабилизировал корабль, объединившись с Моином Али в борьбе за пятую калитку с 63 пробегами.

Стоукс, который набрал лишь один рубеж из своих первых 50 поставок в складке, начал набирать темп по мере приближения к своему полувековому возрасту. После того, как Митчелл Старк победил Митчелла Старка на квадратной ноге и забил впечатляющую шестерку, он сбил с ног по совместительству прядильщика Трэвиса Хэда, чтобы добиться еще одного максимума.

Внезапно баланс снова оказался в равновесии или, по крайней мере, близок к этому. Конечно же, Стоукс не смог бы сделать это снова, верно?

«Австралийские фанаты видели эту историю Бена Стоукса много раз», — сказал комментатор Марк Ховард.

Бывший капитан сборной Англии Майкл Атертон ответил: «Некоторые жесты в последние пять минут из Австралии означают, что некоторые из этих воспоминаний или кошмаров возвращаются».

Англия, Бен Стоукс. Фото Пунита PARANJPE/-Источник: АФП

К несчастью для Англии, Стоукс не смог стать их героем в субботу. Левша пал жертвой Адама Зампы на 36-м овере – по иронии судьбы, из-за худшей подачи этого прядильщика в матче.

Стоксу каким-то образом удалось на короткой и прекрасной ноге направить полутрекер прямо на Маркуса Стойниса, у которого были небольшие шансы. Через несколько мгновений после удара Стоукс крикнул: «Нет!» прежде чем упасть на колени от недоверия, уронив при этом биту.

Он потащился удрученным, зная, что потеря концентрации лишила его команду шанса добиться маловероятной победы.

«ОЧЕНЬ УДИВЛЕН»: ПРИчудливое пренебрежение Грина

Почему Кэмерон Грин не получила миску в субботу?

Западно-австралиец, который был замечен переворачивающим руку во время разминки, не забил ни одной подачи во время погони сборной Англии в Ахмедабаде, а Маркус Стоинис и Трэвис Хед объединились в качестве пятого боулера команды на стадионе Нарендра Моди.

Пренебрежение Грина не осталось незамеченным: комментаторы задавались вопросом, почему закатчику ростом 198 см не бросили мяч после того, как Стойнис пропустил 24 рана в своем первом заклинании с тремя оверами.

«Я был очень удивлен, что Кэмерон Грин не играл в боулинг», – сказал в комментарии бывший австралийский универсал Шейн Уотсон.

«Я знаю, с кем бы я предпочел встретиться — Стойнис умеет хорошо бить, но скорость и отскок Грина просто неудобны».

Read more:  Толпа помешала сборной Аргентины по футболу завершить чемпионский парад в Буэнос-Айресе - 20.12.2022 - Чемпионат мира по футболу 2022
Кэмерон Грин из Австралии. Фото Гарета Копли/Getty ImagesИсточник: Гетти Изображения

Качество боулинга Грина с белым шаром в этом году, несомненно, упало – до 2023 года его средний результат с мячом в ODI составлял 29,27. Однако на данный момент за календарный год правый игрок взял пять калиток с коэффициентом 66,80 при экономическом показателе 6,59.

24-летний игрок также не участвовал в своем предыдущем ODI, рекордной победе Австралии над Нидерландами в Дели.

«Мы не видели Кэмерона Грина», – сказал в комментарии бывший австралийский капитан Рикки Понтинг.

«Мы знаем, на что он способен.

«На самом деле он также неплохо играет в боулинг смерти. В прошлом году он довольно много играл в крикет IPL за команду Mumbai Indians. Его пару раз использовали в этой роли, и в прошлом он делал это для Австралии».

СМИТ ОФИЦИАЛЬНО КРОЛИК ОДИ РАШИДА

Это официально: Стив Смит — кролик ODI Адиля Рашида.

В субботу днем ​​Смит дополз до 44-го, но потерял терпение в 22-м овере, пытаясь сократить удар Рашида через точку. Толстый внешний край полетел в сторону Моина Али на короткого третьего игрока, который ухватился за низкий захват.

Игрок сборной Англии уже семь раз увольнял Смита в формате 50-оверов, чаще, чем любой другой боулер. В ODI средний показатель игрока Нового Южного Уэльса против Рашида составляет 18,71 при показателе ударов 78,0.

«Стив Смит — превосходный игрок во вращении», — сказал в комментарии бывший австралийский универсал Шейн Уотсон.

«Но он явно не лучший игрок Адиля Рашида».

Чаще всего увольняют Стива Смита в ODI

7 — Адиль Рашид (Англия)

5 — Хардик Пандья (Индия)

4 — Мохаммед Шами (Индия)

3 — Моин Али (Англия), Трент Боулт (Новая Зеландия), Стюарт Броуд (Англия), Марк Вуд (Англия), Умеш Ядав (Индия)

Игроки Англии празднуют увольнение Стива Смита. Фото Пунита PARANJPE/-Источник: АФП

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

ОН ВЕРНУЛСЯ: Дата возвращения Марша подтверждена массовым ростом чемпионата мира

КУБОК МАРША: «Синие» пережили массовую панику: капитан ушел в причудливых сценах

В этом году средний показатель ODI Смита составил 28,50, а на чемпионате мира на данный момент он набрал лишь полсотни очков – и это против Нидерландов.

34-летний футболист рискует потерять свое место в команде, когда на следующей неделе вернутся универсалы Митчелл Митчелл и Гленн Максвелл. В полном составе маловероятно, что в одном стартовом составе найдется место для Смита и Марнуса Лабушаня, если только национальные отборщики не захотят исключить Маркуса Стойниса, что даст капитану Пэту Камминсу на одну возможность играть в боулинг меньше.

Репутация может только уберечь Смита от падения на столь долгое время.

Тем временем Митчелл Старк, похоже, нашел собственного кролика — новичка сборной Англии Джонни Бэрстоу.

В субботу йоркширец отправился за золотой уткой после того, как щекотал мяч от Старка по ноге австралийскому вратарю Джошу Инглису.

Это был пятый раз, когда Старк уволил Бэрстоу в ODI, став первым боулером, добившимся такого результата.

2023-11-04 19:27:00


1699128541
#Таблица #матчей #Австралия #Англия #Talking #Points #Марнус #Лабушань #DRS #новости #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.