Home » Таблица Премьер-лиги 2022-23: последние таблицы, результаты и матчи 24-го тура

Таблица Премьер-лиги 2022-23: последние таблицы, результаты и матчи 24-го тура

А

«Рсенал» вернулся на вершину Премьер-лиги, обыграв «Астон Виллу» при драматических обстоятельствах, прежде чем «Манчестер Сити» потерял очки в «Ноттингем Форест».

За автоголом Эми Мартинеса в компенсированное время последовал отрыв Габриэля Мартинелли, завершивший захватывающую победу со счетом 4:2, прежде чем Крис Вуд увидел, как чемпионы сыграли вничью 1:1 на «Каунти Граунд» в еще одной замечательной гонке за титул.

«Челси» снова потерпел поражение, когда «Саутгемптон» без менеджера выиграл на «Стэмфорд Бридж» на фоне опасений по поводу серьезной травмы Сезара Аспиликуэты. Брентфорд забил в компенсированное время, лишив «Кристал Пэлас» победы в лондонском дерби, а «Фулхэм» шокировал «Брайтон». Суббота завершилась комфортной победой «Ливерпуля» над «Ньюкаслом» со счетом 2:0, а Ник Поуп был удален с поля.

В воскресенье «Манчестер Юнайтед» в хорошей форме встретится на «Олд Траффорд» с командой «Лестер», которая забивает бесплатно, и это будет захватывающая игра. Наконец, выходные завершаются ожесточенным лондонским дерби в «Тоттенхэме», когда «Вест Хэм» направляется в северный Лондон, чтобы начать матч в 16:30.

Таблица премьер-лиги 2022-23

Последние результаты, матчи и счет

Read more:  Нет запросов на фельдшеров, машины скорой помощи находятся в режиме ожидания перед давкой на футбольном матче в Индонезии: глава местного здравоохранения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.