Home » Тадж Гибсон наверняка подпишет второй 10-дневный контракт с «Никс»

Тадж Гибсон наверняка подпишет второй 10-дневный контракт с «Никс»

Приязнь Тома Тибодо к Таджу Гибсону хорошо известна, и о его желании вернуть центр не нужно было говорить.

— Тебе обязательно спрашивать? сказал тренер.

Гибсон сыграл последнюю игру своего 10-дневного контракта в четверг, и общепринятое мнение предполагает, что «Никс» возобновят игру перед субботней игрой против «Пэйсерс».

“Это очевидно. Он был потрясающим», — добавил Тибодо. «В любой команде и в любое время он станет отличным дополнением. Так что я надеюсь. Леон [Rose] мы получим все и всегда будем делать то, что лучше для команды. Но все в организации любят его и ценят его».

Кроме того, «Никс» нужны тела с таким количеством игроков, имеющих травмы, а стартовый центровой Исайя Хартенштейн стал последним после того, как в четверг у него ухудшился левый ахилл. Поражение от «Маверикс» со счетом 122–108..

«Очень хорошее наблюдение», — сказал Тибодо.

Тадж Гибсон (справа) заслужил похвалу от своего давнего тренера Тома Тибодо. АП

В четверг Гибсон проиграл счет за 22 минуты, но имел командный результат плюс 8.

Толпа в Гардене также ценит присутствие Гибсона, регулярно скандируя его имя.

«Это вдохновляет», сказал Гибсон. «Я ветеран в этой лиге, понимаю, что я уже не в расцвете сил, и пытаюсь сделать все, что могу, чтобы помочь команде, и приятно видеть, что толпа это понимает. Это баскетбольный город, так что просто Тадж, чувак. Ничего не изменится».

Гибсон может подписать второй 10-дневный контракт, но тогда «Никс» придется решить, оставить его до конца сезона или отказаться от него.

Если бы это соглашение было подписано до субботы, это было бы несвоевременное соглашение, поскольку оно охватывало бы перерыв на Матч звезд.

Гибсон подписал контракт ранее в этом сезоне, но был сокращен до истечения гарантийного срока контракта.

Read more:  Пришло время уделить больше внимания нападающему «Вулверхэмптона» Джейдену МакДэниелсу
Тадж Гибсон, похоже, снова присоединится к «Никс» по еще одному 10-дневному контракту. АП

“Конечно [I want to come back]«Конечно», — сказал Гибсон. «Но, как я уже говорил, персонал, руководство — они были добры ко мне. Они мне ничего не должны. Это семья, и это благословение. Я не принимаю это как должное, просто получать эти телефонные звонки, пока я тренируюсь дома, это благословение. Как я уже говорил, я ценю эту возможность, и это отличная команда. Так что это семья, несмотря ни на что».


Тибодо назвал Джалена Брансона «повседневным» перед тем, как пропустить игру в четверг.

Джален Брансон и Джулиус Рэндл сидят на скамейке запасных во время игры в четверг. Чарльз Венцельберг / New York Post

Источник сообщил, что он избежал серьезного растяжения связок, когда его лодыжка согнулась в четвертой четверти победы над “Гриззлис” во вторник.


Джош Харт сказал, что во вторник он чрезмерно растянул колено, но был одним из тех, кто «Никс» может сыграть против «Мавс».

«Я устал, босс. Вот что я чувствую», — сказал Харт, чья серия из шести игр составляет 37 и более минут. «Но нет, я крут. Колено хорошее. Это было просто [Miles McBride] пытался принять заряд или что-то в этом роде, и он упал на него, так что на секунду он как бы перерастянулся, но это хорошо».


Тибодо надеется на новые приобретения Алек Беркс и Боян Богданович доступен для субботней игры против Индианы, но предупредил, что он ожидает медосмотра.

«Мы надеемся, что это так, но их нужно проверить с помощью медосмотров и парней, которые вышли [to Detroit in the trade] тоже придется», — сказал Тибодо.

2024-02-09 05:48:35


1707458853
#Тадж #Гибсон #наверняка #подпишет #второй #10дневный #контракт #Никс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.