Home » Тайваньская пара по бадминтону выиграла титул в мужском парном разряде на турнире Hylo Open | Новости Тайваня

Тайваньская пара по бадминтону выиграла титул в мужском парном разряде на турнире Hylo Open | Новости Тайваня

ТАЙБЭЙ (Новости Тайваня) — Тайваньцы Ян По-хань (杨博汉) и Лу Цзин-яо (Лу Цзинъяо) обыграли соотечественников Ли Чжэ-хуэя (李志辉) и Ян Бо-сюаня (杨BOXUAN) и выиграли Hylo Open в Германии в воскресенье (6 ноября).

Лу / Ян с более высоким рейтингом отставали от Ли / Янга на протяжении большей части третьей игры, прежде чем догнать их в 18. Каждая из двух пар набрала по два матч-пойнта, прежде чем Лу / Ян реализовал свою третью возможность выиграть свой первый титул HSBC BWF World Tour. в 11-21, 21-17, 25-23, по Мировой тур HSBC BWF отчет.

Победа положила конец шестилетней засухе без титулов для Лу / Янга, которые не выигрывали со времен Prague Open в октябре 2016 года.

«Это невероятно, потому что мы всегда преследовали наших противников, поэтому мы просто старались играть как можно лучше, — сказал Ян По Хан. Получить шанс.”

Между тем, тайваньец Чоу Тиен-чен (周天成) проиграл в финале мужского одиночного разряда индонезийцу Энтони Синисуке Гинтингу со счетом 21-18, 11-21, 22-24.

В третьей игре Чоу с самого начала отставал от соперника, но отыгрался до 15-18. Когда Чоу был на грани поражения со счетом 16:20, он сэкономил шесть матчболов и сравнял счет со счетом 22:22.

Однако в решающий момент один из его ответных ударов был признан фолом, из-за чего он потерял одно очко, а затем и матч. Чжоу поставил под сомнение это решение, но оно было оставлено в силе.

Read more:  Ван де Зандшульп и грек вышли в четвертьфинал в Индии, Ван Рийтховен проиграл | Большой теннис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.