Home » Тайваньская полиция конфисковала подделки товаров для здоровья, созданные Джеки Ву и Ван Леем, Entertainment News

Тайваньская полиция конфисковала подделки товаров для здоровья, созданные Джеки Ву и Ван Леем, Entertainment News

Один из сомнительных признаков успешного бизнеса — это когда люди продают подделки вашего продукта.

Вчера (10 августа) тайваньские СМИ сообщили, что полиция изъято 113 коробок контрафактной продукции для здоровья которые Джеки Ву и Ван Лэй разработали и продали вместе, в тайваньском международном аэропорту Таоюань, и виновные также были арестованы.

Тайваньский ветеран-ведущий Джеки, 60 лет, подтвердил эту новость и заявил, что его компания будет помогать полиции в расследовании в аэропорту позже в тот же день.

Он добавил, что рад тому, что контрафактная продукция была изъята, чтобы они могли нести ответственность перед своими покупателями.

Во время репортажа Джеки поделился, что занят съемками развлекательного шоу «Мистер Игрок», поэтому этим вопросом займутся его сотрудники.

Услышав эту новость, местный певец и актер Ван Лэй, 61 год, сказал: «Четко узнавайте наш бренд, не попадайтесь на удочку!»

Джеки и Ван Лэй вместе продавали товары в своих прямых трансляциях. В мае Джеки приехала в Бедок на прямую трансляцию с Ван Лэем, почти “вызвать давку” из-за того, что за ними следили огромные толпы людей, и за два часа они набрали 277 000 просмотров.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Я знал обо всех них»: Джеки Ву говорит, что был счастлив, когда были раскрыты обвинения в сексуальных домогательствах против тайваньских знаменитостей

[email protected]

2023-08-11 09:50:00


1691764999
#Тайваньская #полиция #конфисковала #подделки #товаров #для #здоровья #созданные #Джеки #Ву #Ван #Леем #Entertainment #News

Read more:  Джереми Кларксон считает, что новые серии «Короны» «совсем не будут интересны» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.