Home » Тайваньская премьера фильма «Мечта актера» Актеры и зрители разговаривают и встречаются друг с другом | Фэн Сяоя | Чжэн Сюэфэй | Хуэй Юэ

Тайваньская премьера фильма «Мечта актера» Актеры и зрители разговаривают и встречаются друг с другом | Фэн Сяоя | Чжэн Сюэфэй | Хуэй Юэ

[Великая Эпоха, 12 декабря 2022 г.](Сообщили репортеры Великой Эпохи Чжун Юань, Ван Сюхуа, специальные корреспонденты Ли Цзинцзин и Цзэн Синьминь из Тайваня) Фильм “мечта актера“, премьера состоялась в Тайбэе 11 числа. Актеры пообщались с более чем 300 зрителями. Многие говорили, что фильм тронул их до слез, а некоторые зрители заявили, что в следующий раз принесут платки.

Кино”мечта актера«обсуждает жизненное стремление и идеологическую сферу, которыми должен обладать художник. Это еще один полнометражный художественный фильм, выпущенный New Century Film and Television после «Пути назад». На данный момент «Актерская мечта» завоевала более десяти наград и номинаций кинофестивалей, среди которых она получила почетные награды «Лучшая женская роль» и «Лучшая оригинальная музыка» на Международном кинофестивале «Золотая картина» в США, а также получила приз Награда «Лучший полнометражный фильм» на Канадском фестивале альтернативного кино. Награда за лучшую женскую роль и награда за лучший дизайн костюмов на Афинском ежемесячном международном фестивале художественных фильмов.

Тайваньская публика похвалила актрису за ее красоту «Актерская мечта» была глубоко тронута

Мировое турне «Актерская мечта» впервые было показано в США, Канаде, Великобритании, Австралии и др. После корейской премьеры азиатского тура вторая остановка была в Тайбэе, Тайвань, а затем Премьера состоится в Таоюане, Синьчжу, Тайчжуне, Гаосюне и др. 11 числа на встречу со зрителями пришли одетые в костюмы актеры. На опросе зрителей женщина похвалила, что она видела, как актеры на сцене сияют золотом, а актрисы могут быть такими красивыми, как ангелы: «Этот фильм такой простой, что он меня глубоко тронул».

Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. На картинке изображены зрители. (Линь Цзяхун/Великое время)
Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года.Слева направо героиня Го Синьюй.Чжэн Сюэфэйиграющая героиню Линь МэйюэФэн Сяояи продюсер и актерХуэй Юэ. (Мин Юйсян/Великое время)

Среди главных актеров фильма старший актер Ли Янь играет режиссера Чжана;Фэн СяояВ роли героини Линь Мэйюэ, жены режиссера Чжана;Чжэн СюэфэйГо Синьюй, еще одна героиня, любящая кино, кинопродюсер и актер «Актерской мечты».Хуэй Юэиграя роль Чен Цзылина, звездного агента, который всеми силами гонится за славой и богатством.

Фэн Сяоя поприветствовал собравшихся: «Я очень рад приехать на Тайвань. Я впервые приехал на Тайвань. Тайвань такой красивый! Здесь также много вкусной еды, которая мне очень нравится, и люди Я была очень тронута гостеприимством режиссера на Тайване». Она представила публике «Мечта актера»: «Мне очень нравится этот фильм, и мне также очень нравится персонаж Линь Мэйюэ. Может быть, это потому, что я есть опыт в прошлом, который очень похож на этого персонажа!»

Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. Картину демонстрируют зрители. (Мин Юйсян/Великое время)

Предыстория “Мечты актера” происходит в кино- и телеиндустрии материкового Китая. Основное содержание рассказывает историю актрисы Линь Мэйюэ, которая преследует свою мечту стать актрисой в конфликте интересов и искусства. После того, как она получила физические и психические травмы в кино- и телеиндустрии, она осознала смысл жизни через волшебную книгу «Чжуань Фалунь». С тех пор ее жизнь полностью изменилась, и она также коснулась своей семьи, друзей и даже своих бывших врагов.

Актеры с чистым сердцем и зрители: Фильмы вдохновляют людей быть добрыми к другим

Во время общения между актерами и зрителями женщина-зритель сказала, что фильм снят хорошо: «Мы были очень тронуты и вдохновлены после просмотра. другие, вы также можете решить сами.” Она также надеется воспользоваться этой возможностью, чтобы узнать о помощи и пользе Фалуньгун для ее тела, и она также хочет узнать больше.

Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. На картине Фэн Сяоя играет героиню Линь Мэйюэ. (Мин Юйсян/Великое время)

Фэн Сяоя упомянула, что, когда она была очень маленькой, в больнице обнаружили, что у нее серьезное заболевание печени: «Мои родители отвезли меня на лечение, к китайской медицине, западной медицине и к некоторым так называемым мастерам, но в конце концов нет результата». Врач также сказал ей: «Если так будет продолжаться, я могу не дожить до 20 лет». повезло: «Я случайно прочитал книгу «Чжуань Фалунь» и родился свыше».

Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. На картине изображена Чжэн Сюэфэй, которая играет героиню Го Синьюй. (Линь Цзяхун/Великое время)

Другая зрительница похвалила Чжэн Сюэфэй за то, что она подарила ей очень чистое чувство. Чжэн Сюэфэй сказал: «Спасибо за поддержку и похвалу зрителей. Я очень благодарен за такую ​​возможность участвовать в фильме. Презентация этого фильма может тронуть всех. Это тяжелая работа и самоотверженность каждого члена Новой Century Film and Television, которые могут добиться такого большого успеха». Такой чистый фильм». Конечно, актриса самая счастливая, потому что, будучи в состоянии стоять перед экраном, ее небольшие усилия и тяжелая работа могут быть восприняты и замечены зрителями. аудитория. «Из-за всеобщей поддержки и поощрения это также является движущей силой для нас, чтобы продолжать создавать и делать больше таких хороших работ».

Read more:  Джейми Дорнан попал в больницу из-за гусеницы
Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. На снимке продюсер и актер Хуэй Юэ. (Линь Цзяхун/Великое время)

Хуэй Юэ сказал, что актеры кино и телевидения нового века растут вместе во взаимном актерском сотрудничестве. Сообщение, переданное «Актерской мечтой», заставило некоторых зрителей безудержно плакать: «Я чувствую, что доброта глубоко в вашем сердце была затронута, и поэтому вы пролили слезы». надеюсь, что все передадут положительную энергию».

Спектакль «Актерская мечта» – вызов для актеров

Тайваньский актер, работающий в канадской компании New Century Film and Television.Ван Руйя, сначала поприветствовала зрителей на тайваньском языке: «Я очень рада познакомиться с вами из-за фильма «Мечта актера». Она поделилась, что их команда — это большая семья. Когда у коллеги трудности, все стараются ей помочь / Он растет . Она рассказала журналистам, что в фильме «Мечта актера» много эмоциональных сцен, что является вызовом для актеров, но когда все видят, что актеры играют идеально, все искренне ее поддерживают. Он счастлив.

Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года.На снимке тайваньские актерыВан Руйя. (Линь Цзяхун/Великое время)

Чэнь Шуйтянь, председатель биотехнологической компании, сказал в интервью после просмотра фильма, что этот фильм действительно трогательный, особенно Линь Мэйюэ добродетелью расплачивается за обиды и может таким образом прощать и прощать: «Я пролил слезы», « сила добра действительно Это очень трогательно. В следующий раз, когда я приду, я должен принести платок». Он также сказал, что «Мечта актера» имеет воспитательное значение, а сейчас все утилитарное общество ценит деньги, что заставляет людей думать: Если все готовы уважать эту профессию, то Зарабатывание денег — это просто награда за работу, которую вы делаете. «Или мне действительно нужны деньги? Это равносильно обмену своей жизни на деньги, а не вашего достоинства и личности, чтобы получить эту награду».

Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. Картину демонстрируют зрители. (Мин Юйсян/Великое время)

Во время интервью Хуэй Юэ поделилась со всеми сценой, которая тронула ее во время съемок. Диалог между Линь Мэйюэ и ее оппонентом: «Мы не ожидали такого длинного диалога, она прошла его один за другим, из-за постредактирования, то есть в процессе ее выступления, какие-то чужие выражения будут добавил к этому, но когда она рассказала об этом периоде, мы, люди на месте происшествия, были очень тронуты, поэтому она также выразила свои чувства, что эквивалентно рассказу о собственном физическом и психическом опыте».

Фэн Сяоя рассказала репортерам, что когда она играла Линь Мэйюэ: «Она во многом заставляла меня сопереживать, как если бы я была этим персонажем, поэтому во время съемок, когда я играла Линь Мэйюэ, я иногда чувствовала, что не играю. Скорее, это чтобы по-настоящему выразить свои нынешние эмоции и чувства.» Фэн Сяоя сказала, что она пережила такую ​​серьезную болезнь: «На самом деле, у меня есть большой опыт в прошлом, и я также представила, что если бы моя жизнь закончилась в конце день, тогда кто я?”

Кадры из нового фильма New Century Film and Television “Актерская мечта” (New Century Film and Television)

Когда-то Фэн Сяоя была разочарована всем обществом и всеми вокруг нее. Она сказала: “Из-за безысходности жизни у меня нет возможности продолжать жить. Поэтому я думаю, что такие эмоции, когда я играла Линь Мэйюэ в тот момент, проявлялись естественным образом”. кино- и телеиндустрии материкового Китая люди ищут славы и богатства, интриг и борьбы друг за друга, но Линь Мэйюэ никогда не отказывалась от своих принципов жизни, она не боролась за то, чтобы захватить, это то, что Бог дал ей Пожалуйста, дайте ей возможность читать Чжуань Фалунь.

«Линь Мэйюэ была парализована в течение десяти лет, пока, наконец, не встала», — сказала Фэн Сяоя. Линь Мэйюэ также научилась из этой книги («Чжуань Фалунь») относиться ко всем вокруг нее с терпением и добротой. «Тогда я думаю, сколько людей в обществе могут по-настоящему подавить ненависть и обиду из сердца, как Линь Мэйюэ, и передать способность и энергию доброты другим людям». сделал это. «Итак, Линь Мэйюэ наконец-то стала заметным потоком в кино- и телеиндустрии в кино, и я думаю, что это вполне заслуженно».

Read more:  В 2023 году музеи Минкульта посетили 2,7 млн ​​посетителей, что на 18% больше, чем годом ранее.

Чжэн Сюэфэй дала интервью и сказала, что «Мечта актера», кажется, рассказала ее внутреннюю историю, потому что она также является актрисой материкового Китая и пережила много подобных несправедливостей и социальной жестокости в фильме. сказал: «Я не хочу быть звездой, я просто хочу быть хорошим актером». просто хочу быть хорошим актером, это сложно для тебя».

Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. На снимке актеры делают групповое фото на сцене после показа фильма, а ведущий показа Чжоу Ии крайний справа. (Линь Цзяхун/Великое время)

Что касается сцены, в которой Го Синьюй попросили встать на колени в пьесе, Чжэн Сюэфэй сказала от всего сердца: «В тот момент я, казалось, почувствовала сердце этого персонажа. Потому что в жестоком обществе вы, кажется, думаете, что можете сделай это, если будешь усердно работать. Получилось, но это не так. Поэтому, когда я встал на колени, мне действительно стало обидно в душе. Я чувствовал всей душой: я должен встретить порицание и наказание, данные мне со стороны так много людей. Такое несправедливое обращение, но могу ли я отпустить его, или пойти к тому, к чему я стремлюсь, или к тому, к чему стремлюсь в своем сердце, или к добру, которое я храню, могу ли я это сделать?»

Чжэн Сюэфэй сказала, что когда Го Синьюй опустилась на колени, она была тронута. «Потому что это чистота, которой должен обладать актер.» Поэтому Го Синью наконец встретила благородную Линь Мэйюэ, которая смогла дать ей шанс, реальную возможность выступить. «Вы будете чувствовать себя так хорошо от всего сердца! Го Синью наконец-то получил эту роль. Поскольку актеру нужны и добродетель, и мастерство, у вас должны быть не только хорошие навыки, но и хорошие моральные качества и стандарты».

Комментатор текущих событий Сан Пу считает, что «Мечта актера» — это история о вере, справедливости и прощении.Все видят, что справедливой среды в Китае очень мало. “Китайские развлекательные круги контролируют многое из-за КПК, и у них много связей и банд. Как мы справляемся с этими взлетами и падениями? Отказываемся ли мы от самих себя или продолжаем усердно работать?” своего рода убеждения делать, он я считаю, что мы должны иметь сострадательное сердце, которое преследует истину, доброту и справедливость.

Новый фильм New Century Film and Television “Мечта актера” (New Century Film and Television)

Юй Чунцин, исполнительный директор Ассоциации женщин 21 века, сказала, почему между людьми так много обид и ссор? Это из-за эгоизма людей, эгоизм каждого очень силен, они очень привязаны к себе и чувствуют, что есть ненависть и месть. «Фильм произвел на нас очень хорошее впечатление. Именно Линь Мэйюэ решила все эти проблемы с таким превосходным умом. Я думаю, это связано с естественными чувствами, проявляемыми в практике Фалунь Дафа».

«Актерская мечта» воспроизводит сцены Культурной революции, чтобы зрители могли понять зло КПК.

Чжан Чжихуэй, глава рекламной группы Century Royal Care Base, сказал: «Если вы посмотрите это снова, вам захочется посмотреть это снова, потому что их выступление очень естественно, и вы почувствуете, что это настоящее чувство». Мэйюэ хочет преодолеть обиду в своем сердце, это не то, что обычные люди могут сделать: «На самом деле, друг дал мне копию Чжуань Фалунь раньше, и я прочитаю книгу снова, когда вернусь». что, когда она увидела сцены из истории Культурной революции, разыгрываемые в спектакле: «Раньше мы читали книги. Я читала некоторые, но мне становится жестоко и грустно, когда я действительно вижу, как эти актеры играют в реальной жизни». Тайваньцы теперь дорожат счастливыми днями.

Когда Ван Руйя давала интервью, она сказала, что при съемке сцен Культурной революции им приходилось делать плакаты с крупными персонажами и проводить исследования, что также дало ей возможность понять исторические события Культурной революции, и она глубоко поняла искажение человеческой природы под высоким давлением людей в ту эпоху и влияние Культурной революции на Китай.Уничтожение людей действительно очень жестоко. В то время они писали большие плакаты, восхваляющие КПК, и слова были очень радикальными: «Вы почувствуете, что то, что вы пишете, настолько невежественно и глупо, но это очень реальная реакция, их мысли после того, как КПК промыла мозги». Так что благодаря этому выступлению я также узнал больше о зле КПК».

Кадры из отмеченного наградами фильма «Актерская мечта» (New Century Film and Television)

Чжэн Сюэфэй сказал репортеру, что в пьесе «Мечта актера» есть сцены из пьесы: «Фильмы, которые мы видим сейчас, редко отражают историю и предысторию Культурной революции», в том числе когда они отправились в Соединенные Штаты, чтобы показать «Мечта актера», и некоторые зрители увидели эту сцену и сказали, что она была особенно шокирующей и захватывающей Я был тронут, потому что они чувствовали, что истории, которые они пережили тогда, могут быть выражены для них через этот фильм, и они также были очень счастливы. Съемки «Культурной революции» также дали ей более глубокое понимание разрушительного воздействия культуры КПК на человеческую природу и китайские традиции: «Этот фильм также предназначен для зрителей, которые не знают истории Культурной революции. также понять состояние людей в то время».

Read more:  Премьера клипа Ice Nine Kills "Welcome To Horrorwood"

Зрители были глубоко впечатлены использованием доброты для устранения ненависти в фильме.

Г-н Линь, ушедший из страховой отрасли, сказал: «Я вижу силу доброты в этой драме, и доброта дает людям надежду». , и их тон полон оппозиции. Но в этой пьесе он увидел мир и разрешил ненависть добротой. Это впечатлило его.

Г-жа Цзэн, работающая графическим дизайнером, сказала, что в сюжете этого фильма есть драмы.Главная героиня драмы — актриса, чья профессия — актерская игра, а ее собственный опыт — замечательная драма. Она сказала, что неожиданный поворот в развитии спектакля сделал всю пьесу ярче. Сама г-жа Цзэн часто смотрит кино.Она описала его как простой фильм, но он может тронуть сердца людей.Интерпретация истории несколько раз вызывала у нее слезы на глазах.

Ван Жуйя поделилась довольно удивительным опытом во время съемок: у их съемочной группы были ограниченные средства, когда на съемках Линь Мэйюэ была грустной и взволнованной, выдвигая свое инвалидное кресло, режиссер чувствовал, что должен быть дождь, чтобы иметь художественную концепцию, и это должно быть когда небо просто темное, но не когда может быть очень темно, в это время будет дождь, но в отчете о погоде дождя нет. Все актеры ждали, когда пойдет дождь, и он действительно пошел, а потом, когда режиссер сказал «СМЕНА», дождь прекратился, и шел дождь минут 10. Это очень чудесная вещь.

Тайваньская премьера фильма
Фильм «Мечта актера» находится в мировом турне, а его премьера состоится в Тайбэе 11 декабря 2022 года. В левом верхнем углу изображения изображены две опрошенные женщины-аудитории, в верхнем среднем — Чэнь Шуйтянь, председатель биотехнологической компании, в левом верхнем правом углу — женщина Чжан Чжихуэй, руководитель группы по продвижению Century Royal Care Base, в левом нижнем углу — руководитель биотехнологической компании. опрашиваемая женская аудитория, а нижняя средняя. Мужская аудитория берет интервью, а женская аудитория задает вопросы в правом нижнем углу. (синтетическое изображение)

Зрительница дала интервью и сказала: “Актерское мастерство актеров на самом деле ни о чем не говорит, особенно сейчас, когда обществу очень нужен такой чистый поток”. Другая зрительница сказала: “Каждый актер очень спокоен на душе. После просмотра фильма , это действительно очень хорошо духовно».

Зрители-мужчины сказали: “Лин Мэйюэ показала доброту человеческой натуры, и вся предыдущая ненависть разрешилась. Это самая трогательная сцена. Кроме того, мы впервые чувствуем, что актеры с материка настолько хороши”. : «Посмотрев этот фильм, я знаю, что Фалунь Дафа пробуждает доброту глубоко в наших сердцах, и на самом деле, чтобы расти, люди должны быть добрыми, чистыми и позитивными».

Рекламный плакат отмеченного наградами фильма «Мечта актера». (Предоставлено New Century Film and Television)

Хуйюэ поделилась, что из-за обиды на другого человека многие люди не будут общаться друг с другом в течение 10, 20 лет или даже всю жизнь, но Линь Мэйюэ испытывает облегчение, практикуя Фалуньгун. Ты только о других подумай, может я что-то не так сделал и не должен так с тобой обращаться, может ты со мной так поступил по какой-то причине, я не знаю. Но я прощу тебя, прошлое закончилось, и мы движемся вперед.” “Пока я не возненавижу его и не прощу его, все эти узлы будут развязаны.”

Чжэн Сюэфэй сказал: «В реальной жизни у каждого из нас на самом деле есть мечта, но в этой жизни не все гладко, будут неудачи, взлеты и падения и неудовлетворенность. Я также надеюсь, что этот фильм сможет для тех друзей кто получил травму или столкнулся с неудачей в погоне за своей мечтой, этот фильм может придать им сил и помочь им не сдаваться на пути вперед».

Ван Жуйя сказал, что этот фильм принесет некоторое просвещение зрителям, «позволит вам понять, что в жизни есть и другие выборы, помимо славы и богатства». «Актерская мечта» может принести вам свет и надежду: «Всем рекомендую посмотреть, надеюсь, все будут очень довольны».

Ответственный редактор: Ли Хуанью#

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.