Home » Тайгерс Вудс сосредоточился на переговорах о слиянии гольф-клубов на фоне слухов о Джоне Раме и LIV | Новости гольфа

Тайгерс Вудс сосредоточился на переговорах о слиянии гольф-клубов на фоне слухов о Джоне Раме и LIV | Новости гольфа

Сообщается, что Джон Рам рассматривает предложение LIV на сумму около 600 миллионов долларов; США объединяют Патрика Кэнтли и Ксандера Шауфеле – еще два имени, которые связаны со слухами о LIV; Вудс: «Гипотетически меня бы это удивило? Да, но произошло так много разных вещей»

Последнее обновление: 12.02.23, 00:04

Джона Рама связывают с переходом в LIV, а Тайгер Вудс говорит, что слухи «удивили» его.

Тайгер Вудс говорит, что он будет удивлен, если слухи о том, что несколько известных игроков находятся на грани подписания контракта с LIV Golf, подтвердятся.

Некоторые СМИ предполагают, что Джон Рам, действующий чемпион Masters и игрок, занимающий третье место в мире, рассматривает предложение на сумму около 600 миллионов долларов за подписание контракта с поддерживаемой Саудовской Аравией лигой. Стойкие приверженцы Кубка Райдера США Патрик Кантли и Ксандер Шауфеле — еще два имени, о которых ходят слухи о LIV.

Не спрашивая о конкретных игроках, Вудса спросили, удивили ли его эти слухи.

«Гипотетически, удивило бы меня это? Да, но за последние 48 часов, а также за последние несколько недель произошло так много разных вещей», — сказал Вудс после своего второго тура Hero World Challenge на Багамах. «Все изменилось и будет продолжать меняться».

Комиссар PGA Tour Джей Монахан заявил ранее на этой неделе, что крайний срок 31 декабря для завершения соглашения с Государственным инвестиционным фондом и DP World Tour остается «твердой целью».

«Скоро приближается наш крайний срок, так что здесь много движущихся частей», — сказал Вудс. «Множество разных вещей происходит очень быстро, потому что мы знаем, вы знаете, я думаю, что сегодня первый день декабря. У нас не так уж много времени».

Вудс, который ничего не знал о рамочном соглашении на момент объявления в июне, с тех пор присоединился к политическому совету PGA Tour в качестве игрока-директора. Тем временем Рори Макилрой покинул совет директоров, и его недавно заменил Джордан Спит.

Вместо этого Вудс предпочел сосредоточиться на предстоящем крайнем сроке слияния гольф-клубов PGA Tour, DP World Tour и PIF.

Вместо этого Вудс предпочел сосредоточиться на предстоящем крайнем сроке слияния гольф-клубов PGA Tour, DP World Tour и PIF.

Спит, который делит лидерство в гольф-клубе Олбани, признал, что потеря Рама из-за LIV станет большим ударом для PGA Tour.

«Я не уверен, как конкретно это повлияет на эти переговоры, но в целом Джон Рам — один из самых больших активов, которые у нас есть в PGA Tour», — сказал он.

«Так что в целом для нас это было бы не очень хорошо, потому что мы хотим играть против лучших игроков мира, и именно этим и является Джон».

«Я знаю, что с ним разговаривали несколько парней. Я знаю, что он, возможно, обдумывает какие-то решения, а может, и нет. Я действительно не знаю, поэтому я не хочу оскорблять его и говорить, что он взвешивает решения, если он уже знает, что он нет, или он есть.Знаете, это в каком-то смысле выходит из-под моего контроля.

«Очевидно, я мог бы выступить от имени более чем 200 игроков PGA Tour, сказав, что мы очень надеемся, что он продолжит с нами».

Джордан Спит, который присоединился к политическому совету PGA Tour в качестве игрового директора, говорит, что переход Рама в LIV «действительно не очень хорош».

Джордан Спит, который присоединился к политическому совету PGA Tour в качестве игрового директора, говорит, что переход Рама в LIV «действительно не очень хорош».

Скотти Шеффлер заявил на этой неделе, что он «чрезвычайно благодарен» за участие Вудса, а игрок номер один в мире находится на Багамах и участвует в своем первом соревновании по игре на счет ударов после чемпионата тура. Однако заметно отсутствуют Рам, Кантли и Шауфеле.

Рам не согласился участвовать в турнире в этом году, а Кантли и Шауфеле отказались от участия в прошлом месяце, что еще больше усилило слухи о том, что они могут присоединиться к LIV.

Рам также недавно покинул «Вудс», а Макилрой поддержал TGL, сославшись на нехватку времени, хотя с тех пор лига отложила свой дебют до 2025 года из-за того, что крыша ее объекта обрушилась и причинила ущерб. Кантли и Шауфеле входят в число выдающихся игроков, вложившихся в лигу.

Признавая циркулирующие слухи, Вудс уклонился от второго вопроса о том, удивится ли он еще большему количеству громких переходов в LIV.

«Ничто меня не удивило, кроме того факта, что так много разных вещей произошло так быстро», – сказал он. «Это одна из вещей, над которой все мы, все мы, как игроки-директора, работаем, просто сейчас все происходит в сжатые сроки.

«24 часа в сутки я просто пытаюсь это понять».

2023-12-01 23:36:00


1701481538
#Тайгерс #Вудс #сосредоточился #на #переговорах #слиянии #гольфклубов #на #фоне #слухов #Джоне #Раме #LIV #Новости #гольфа

Read more:  Самые яркие моменты НХЛ | Пантеры - Сенаторы - 27 ноября 2023 г. - SPORTSNET

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.