Home » Тайлер Глэсноу приспосабливается к жизни со звездным клубом «Лос-Анджелес Доджерс»

Тайлер Глэсноу приспосабливается к жизни со звездным клубом «Лос-Анджелес Доджерс»

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона (AP) – Тайлер Глэсноу начинает набирать обороты. Он оглядывает здание клуба и повсюду видит Лос-Анджелес, а также Муки Беттса и Фредди Фримена. И да, Шохей Отани тоже.

Глэсноу привыкает к мысли, что он питчер команды «Лос-Анджелес Доджерс».

“Это круто. Это очень сюрреалистично», — сказал во вторник уроженец Южной Калифорнии. «Я думаю, что это еще даже не полностью сработало. Думаю, со временем я смогу сказать: «Ух ты, это безумие». … Просто находиться в здании клуба, встречаться со всеми и видеть Лос-Анджелес на всей форме – это потрясающее чувство».

Глэсноу был приобретен в результате декабрьской сделки с «Тампа-Бэй», которая была омрачена остальным активным межсезоньем Лос-Анджелеса. Отани согласился на 10-летний контракт на 700 миллионов долларов, а «Доджерс» также подписали с правшой Ёсинобу Ямамото 12-летний контракт на 325 миллионов долларов.

30-летний Глэсноу получил пятилетний контракт на сумму 136,5 миллионов долларов в рамках сделки, которая вернула его в Южную Калифорнию. В то время как Отани и Ямамото будут внимательно следить за их переходом в новый клуб, “Доджерс” также рассчитывают, что Гласноу поможет закрепить их ротацию.

«Он очень физически развит», – сказал менеджер «Лос-Анджелеса» Дэйв Робертс. «Он большой парень. Знаешь, наблюдая за его броском, в каждом броске чувствуется много вдумчивости. Он чуткий парень. Он умный парень. Он продумывает вещи, которые мне нравятся. А затем, когда он делает свой бросок, он очень уверен, и его мяч сильно попадает в зону удара».

Глэсноу был выбран «Питтсбургом» в пятом раунде любительского драфта 2011 года и в 2016 году вышел в мейджоры с «Пиратами». В 2018 году правша ростом 6 футов 8 дюймов был обменян в «Тампа-Бэй» в рамках многопользовательской сделки в 2018 году на Криса Арчера.

Read more:  Химанта Сарма цитирует Манмохана Сингха на фоне скандала в Конгрессе по поводу Манипура

Питтсбург и Тампа-Бэй — два самых маленьких бейсбольных рынка, но в Глазноу совсем другая ситуация с высокобюджетными «Доджерс».

«Я думаю, что касается состава… Я думаю, что это нечто большее, это Мировая серия, и это, очевидно, цель», — сказал Глэсноу, когда его спросили о разнице в ожиданиях между «Лучами» и «Доджерс». «Так что тогда все было немного по-другому. Я думаю, это было больше похоже на аутсайдера. У нас всегда была хорошая команда, но теперь это одна из лучших команд в бейсболе, так что ожидания определенно выше».

Благодаря фастболу, достигающему 90-х годов, а также неприятному крученому мячу и слайдеру, Глазноу обладает одним из лучших репертуаров подачи в бейсболе. Но ему помешали травмы.

4 августа 2021 года ему сделали операцию Томми Джона. Он пропустил начало прошлого сезона из-за перенапряжения левой косой мышцы, а затем установил рекорд карьеры, сделав 162 аута, 120 подач и 21 старт.

«Я думаю, что нам есть на что опираться», — сказал Робертс. «Но, конечно, просто учитывая рабочую нагрузку в прошлые годы. Но сейчас он в хорошем положении. Он в хорошей ситуации, и мы просто хотим, чтобы он был самим собой».

Глэсноу сказал, что раньше он ставил много личных целей перед каждым сезоном, но теперь он предпочитает больше концентрироваться на каждом старте, полагая, что все пойдет само собой, если это сработает. Он мог бы сделать несколько таких стартов перед большим количеством родственников и друзей, чем в предыдущие годы.

Брат Гласноу живет в Санта-Барбаре, Калифорния, и у него также есть двоюродные братья в этом районе. Его родители живут в Аризоне. Он еще не начал подавать запросы на билеты, но уже готов.

Read more:  Вторая реабилитация Томми Джона может оказаться более сложной для Шохея Отани из «Ангелов». Но это не данность

«Они могут, когда захотят», — сказал Гласноу с усмешкой.

___

АП МЛБ:

1707874005


publish_date]
#Тайлер #Глэсноу #приспосабливается #жизни #со #звездным #клубом #ЛосАнджелес #Доджерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.