Home » Тайлер Реддик ведет тренировку Кубка на COTA

Тайлер Реддик ведет тренировку Кубка на COTA

Тайлер Реддик показал лучший круг на пятничной тренировке Кубка на Circuit of the Americas.

Реддик, выигравший две шоссейные гонки в прошлом сезоне, стал лучшим на своей 23XI Racing Toyota, проехав круг со скоростью 92,989 миль в час. Следующим был Кайл Ларсон, проехавший круг со скоростью 92,618 миль в час по шоссе протяженностью 3,41 мили.

БОЛЬШЕ: Результаты практики Кубка КОТА

Росс Честейн, выигравший эту гонку год назад, был третьим в диаграмме скорости на практике с кругом 92,520 миль в час. За ним последовали Кайл Буш (92,498 миль в час) и Даниэль Суарес (92,461 миль в час).

Джордан Тейлор, заменивший травмированного Чейза Эллиотта в машине № 9 Hendrick Motorsports, на практике занял 10-е место в диаграмме скорости после круга со скоростью 92,404 мили в час.

Бывший чемпион мира Дженсон Баттон, выступавший за команду Rick Ware Racing, был 28-м на тренировке со скоростью круга 91,759 миль в час. Бывший чемпион мира Кими Райкконен, управлявший автомобилем Project 91 для Trackhouse Racing, был 32-м на практике после круга со скоростью 91,413 миль в час.

Семикратный чемпион Кубка Джимми Джонсон, участвовавший в своей первой гонке за Legacy Motor Club после Daytona 500, был 36-м на практике после круга со скоростью 91,072 мили в час. Гонщик IndyCar Конор Дейли был последним среди 39 тренирующихся автомобилей, показав скорость круга 90,095 миль в час.

Квалификация Кубка в субботу. Серия гонок в воскресенье.

Узнать больше о НАСКАР

Субботняя гонка COTA Xfinity: время старта, информация по телевидению, погода Пятничное расписание NASCAR на Circuit of the Americas Пятница 5: Что делать с отсутствием уважения на трассе?

Read more:  Как Purdue и UConn вышли на национальный чемпионат

Тайлер Реддик возглавляет тренировку Кубка на COTA. Первоначально эта информация появилась на NBCSports.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.