Home » Тайная душевная боль Ширли Баллас из Strictly, когда фанаты спешат поддержать ее в эмоциональном посте | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Тайная душевная боль Ширли Баллас из Strictly, когда фанаты спешат поддержать ее в эмоциональном посте | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Танцы под строгим прибытием главный судья Ширли Баллас поделилась трогательной песней, написанной ее сыном Марком и его женой Джин в честь ребенка, которого они потеряли в прошлом году.

Пара, поженившаяся в 2016 году, в настоящее время ждет ребенка и написала трогательный трек под названием Rainbow о ребенке, у которого в прошлом году случился выкидыш, и выпустила его под эгидой своей группы Alexander Jean.

Принимая к ней Инстаграм Ширли разместила клип на песню среди своих 311 000 подписчиков и объяснила, о чем он.

Она объяснила, что Марк и Джин потеряли ребенка, когда она работала над «Строго» в прошлом году, сказав: «То, что должно было быть прекрасным временем для них обоих, превратилось во время печали и горя».

«Я помню, как Марк позвонил мне и няне, чтобы сообщить нам об этом. Было 3 часа ночи, мы спустились вниз и плакали всю ночь», – вспоминает она. «Поистине душераздирающее и очень прискорбное случается чаще, чем люди могут себе представить».

«Они написали о своем опыте, и я считаю, это самая красивая душераздирающая песня, которую я когда-либо слышала», – высказала она свое мнение, сообщив своим последователям, что эта песня предназначена для всех, кто пережил горе или потерю в своей жизни.

Ее подписчики были невероятно тронуты этим треком и написали ей об этом в комментариях. @danicaper82 сказал: «Какую прекрасную песню они написали в такое душераздирающее время. Тот факт, что они смогли направить свое горе в такую ​​замечательную песню, просто вдохновляет. Думаю обо всех вас и посылаю много любви».

@jenjmiller1 выразила сочувствие семье, написав: «Мне очень жаль, что вы все прошли через это @markballas, поскольку его профессиональная личность выкладывала все на танцпол, даже переживая такую ​​печаль. Люблю тебя.”

Read more:  Развод во сне – что это такое и когда его рекомендуют психологи?

Марк также обратился в социальные сети, чтобы объяснить, почему они выпустили этот трек. Пишу своим 848 000 Инстаграм подписчикам, он рассказал о том, насколько глубоким является этот период в его жизни.

«По мере того, как мы приближаемся к появлению нашего малыша, я не могу не думать о том, кого мы потеряли год назад», — напечатал он.

Далее он объяснил события прошлого года, когда во время регулярного осмотра пара «получила тяжелую новость о том, что сердце нашего малыша перестало биться».

«Мы оба прошли через некоторые вещи в нашей жизни, но это был другой, уникальный вид печали, которая, честно говоря, разбивала душу, но позже мы узнали, насколько это распространено на самом деле», — размышлял он. (так в оригинале)

«Увидеть силу моей жены благодаря этому опыту — это то, что я никогда не забуду и всегда буду трепетать перед этим.

Он также признал, что «в это время было сложно репетировать и создавать танцы, но шоу должно продолжаться». Несмотря на трудности, Марк и его знаменитый партнер Чарли Д’Амелио выиграли шоу.

«Несколько месяцев спустя мы с BC написали песню под названием «Rainbow» об этом периоде нашей жизни, мы написали ее, чтобы исцелиться и для всех, кто пережил это или любую потерю, надеясь, что она принесет каждому, кто слушает, немного покоя и облегчения. безопасное место для скорби», — закончил он. (так в оригинале)

2023-11-04 10:40:00


1699097445
#Тайная #душевная #боль #Ширли #Баллас #из #Strictly #когда #фанаты #спешат #поддержать #ее #эмоциональном #посте #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.