Home » Тайная характеристика по гороскопу: Другое лицо знака

Тайная характеристика по гороскопу: Другое лицо знака

Большинству людей важно, как они выглядят в глазах других, что о них думают другие, как они к ним относятся. Поэтому они обычно демонстрируют своему окружению те качества, которые, по их мнению, позволят их ценить, любить, восхищаться и принимать. Затем они скрывают, подавляют или вытесняют менее привлекательные черты характера. Это глубокие тайны. Качества, в которых они зачастую не хотят признаваться даже себе. Как дела?

в нем

Вы кажетесь уверенным в себе, производите впечатление человека, который знает, чего хочет. Вот почему вы не спрашиваете мнение других. Однако правда в другом. Вам нужно подтверждение от других, что ваши действия и мысли прекрасны. Вы жаждете уверенности в том, что поступаете правильно, требуете похвалы. Если вы этого не понимаете, в лучшем случае у вас депрессия, в худшем — вы можете стать раздражительным и даже агрессивным.

  • Ваш самый большой секрет: вы жаждете похвалы и признания.

Бык

Вам нужны гарантии вашего удовлетворения. Сначала нужно обезопасить себя, а потом думать о других. Но это не значит, что вы эгоистичны. Просто в глубине души ты думаешь, что никто и никогда о тебе не позаботится, что ты сам по себе или что ты можешь сделать все как можно лучше. По вашему мнению, тяжесть неба лежит исключительно на ваших плечах.

  • Ваш самый большой секрет: вы должны обезопасить себя, а затем других.

Близнецы

Вы социальный знак. Вы любите людей – они дают вам интеллектуальную стимуляцию, а также могут развлекать. Почему, хотя ты проводишь так много времени с друзьями, иногда ты чувствуешь себя таким одиноким? Вы тайно жаждете более высокой эмоциональной связи с другим человеком, чего в то же время боитесь. Вы боитесь показать, как сильно вы нужны другим и как сильно вы их любите.

  • Твой самый большой секрет: ты умеешь любить, но ты не такой уж и независимый.
Read more:  Голливудский продюсер дает показания на суде по делу Нетаньяху о коррупции | Израиль

Фото: fornStudio, Shutterstock.com

Близнецы — очень общительные и дружелюбные люди, но иногда они чувствуют себя одинокими. Фото: fornStudio, Shutterstock.com

Рак

Вы самый чувствительный и эмоциональный знак зодиака. Хотите заботиться о других, позаботьтесь о них. Однако если в вашей жизни что-то идет не так, вы склонны винить в своих неудачах других. Обычно вы возлагаете вину на тех, кого, по вашему мнению, можете себе позволить. Иногда член семьи улавливает ваше внимание, потому что вы думаете, что он недостаточно ценит вашу заботу и заботу.

  • Ваш самый большой секрет: вы не можете признать свою вину.

Лев

Вы хотите быть в центре внимания, вам необходимо блистать и ослеплять окружающих. Вам совсем не нравится, когда кто-то другой берет на себя вашу великую главную роль или даже пытается это сделать. Почему? Может быть, вы недостаточно доверяете себе, может быть, вы чувствуете, что другие могут вас в чем-то обогнать, угрожать вам. Когда в центре внимания находится кто-то другой, вы чувствуете необходимость сделать шаг вперед и показать, насколько вы хороши.

  • Ваш самый большой секрет: в глубине души вы довольно неуверенны в себе.

Панна

Другие видят в вас рациональных и практичных существ, которые могут справиться с жизнью и при этом имеют достаточно энергии для других. Но вы довольно требовательны, к сожалению, в основном к себе. Не возводите вокруг себя пуленепробиваемую стену видимого расстояния, через которую никто не сможет к вам добраться. Вы тоже имеете право на неудачу, несовершенство и ошибки.

  • Ваш самый большой секрет: вы чувствительный человек.

Весы

Вы самый дружелюбный знак из всех. Вам нравится знакомиться с людьми, вы любите их компанию, но при этом помните о них все: и хорошее, и плохое. Иногда из-за этого качества можно чуть ли не напугать других даже во сне. Ведь другие забывают и прощают. Вы никогда – и, к сожалению, можете напомнить им об их неудаче даже в подходящий момент.

  • Ваш самый большой секрет: вы никогда не забываете.
Read more:  [VIDEO] Победоносное воссоединение династии: Элизабет Гиллис и Мэтт Беннетт

Скорпион

Ты — знак тайны. Вы способны быстро видеть других насквозь, раскрывая скрытые качества и, возможно, даже поступки. Но вам также нужно довериться своим секретам, поговорить из глубины души. Вы действуете как самодостаточный, сильный, независимый, но за маской силача скрываете недоверие. Вы чувствуете, что вам некому довериться. Может быть, еще и потому, что вы прекрасно знаете, что ни одна тайна не остается скрытой надолго.

  • Ваш самый большой секрет: вам нужно полностью доверять кому-то.

Фото: попкорнер, Shutterstock.com

Если вы расскажете свою тайну Скорпиону, он никогда и никому ее не раскроет. Фото: popcorner, Shutterstock.com

Стрелок

Вы счастливые люди, умеющие наслаждаться жизнью, но у вас также есть свои внутренние демоны, с которыми вы боретесь. Вы очень чувствительны, возможно, поэтому иногда столь ироничны и саркастичны. И ты скрываешь еще одну тайну. Вы любите путешествовать, но настоящей причиной ваших поездок может быть побег. Вы бежите от своей жизни или от себя.

  • Ваш самый большой секрет: у вас есть внутренние демоны.

Козерог

Вы настолько ответственны, настолько стремитесь обезопасить свою семью и близких, что не проявляете никаких внутренних эмоций. Вы кажетесь холодным, отчужденным, иногда довольно жестким. В то же время вы теплые, сердечные и веселые люди, жаждущие настоящей любви. Вы много работаете и забываете о жизни.

  • Твой самый большой секрет: ты очень теплый.

Водолей

Любой ценой вы хотите казаться независимым и оригинальным. Иногда вы весьма ярко демонстрируете, насколько вас не волнуют мнения и отношения других. Но это правда? Вы более зависимы от других, чем готовы признать. Вы счастливы только тогда, когда счастливы люди вокруг вас.

  • Твой самый большой секрет: ты не сильно отличаешься от всех остальных.
Read more:  Карлос Алькарас опасается следующего соперника по Открытому чемпионату Австралии Миомира Кецмановича

Рыба

Возможно, другие считают вас податливым, слишком самоотверженным и могут вами воспользоваться. Они ошибаются довольно часто. Вы прекрасно знаете, кто имеет добрые намерения, а кто просто хочет вас использовать. Вы никогда не потерпите никого, кто может причинить вам вред в долгосрочной перспективе. Вы можете защитить себя.

  • Ваш самый большой секрет: вы не так слабы, как думают другие.

2024-02-02 23:02:41


1706936494
#Тайная #характеристика #по #гороскопу #Другое #лицо #знака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.