Home » Тайна Агуэро приходит, чтобы отпраздновать победу Аргентины на ЧМ-2022

Тайна Агуэро приходит, чтобы отпраздновать победу Аргентины на ЧМ-2022

Джакарта, CNN, Индонезия

Серхио Агуэро вдруг стал разговор, потому что он был причастен к празднованию чемпионата ЧМ-2022 со сборной Аргентины, воскресенье (18.12).

Агуэро официально ушел в отставку в марте 2022 года из-за проблем с сердцем, что помешало ему выступить на чемпионате мира 2022 года в качестве игрока.

Однако бывший игрок «Барселоны» и «Манчестер Сити» неожиданно появился на церемонии поднятия трофея ЧМ-2022.

Несколько источников сообщили, что Агуэро может присоединиться к команде «Альбиселесте», потому что он был зарегистрирован в качестве помощника тренера в финальном матче против Франции, который проходил на стадионе «Лусаил» в Катаре.

«Серхио Агуэро официально зарегистрирован Аргентиной в качестве помощника тренера на финал, а это значит, что у него есть медаль победителя чемпионата мира по футболу», — написал в Instagram Footbal.newz.

Эта новость не была подтверждена, поскольку до сих пор AFA (Федерация футбола Аргентины) не делала официального заявления.

Временный Атлетик Выяснилось, что Агуэро действительно предложили помощника тренера после ухода из «Барселоны» из-за проблем с сердцем. Однако 33-летний нападающий отказался и сказал, что хочет отдохнуть.

Другие источники говорят, что Агуэро использует только VIP-пропуска и пропуска для СМИ, которые выдаются специально для легенд команды.

[Gambas:Instagram]

За несколько дней до финального матча Агуэро даже посетил тренировку сборной Аргентины в четверг (15/12). Он даже выступал в качестве помощника тренера, потому что принимал участие в дискуссиях с тренером Лайонелом Скалони.

Мало того, Агуэро также был замечен болтающим с аргентинскими игроками, как тренер. Даже Агуэро, участвовавший в тренировке сборной Аргентины, забил красивый гол.

Read more:  Моравцу нравится роль телеэксперта, он помнит бронзу и падение на Высочине.

Скалони даже позволил Агуэро быть соседом по комнате суперзвезды Лионеля Месси. Понятно, что эти два игрока являются близкими друзьями и часто становятся соседями по комнате, когда защищают Аргентину.

Наконец-то Агуэро принял участие в праздновании чемпионата Аргентины. Культовая фотография Агуэро, держащего Месси, поднимающего трофей чемпионата мира, украсила главные страницы международных СМИ.

[Gambas:Video CNN]

(июнь)







Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.