Home » ТАЙНА известного актера раскрыта: Роман со звездной певицей!

ТАЙНА известного актера раскрыта: Роман со звездной певицей!

ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Мало кто знал об этом! Актриса Тори Спеллинг (50) на днях раскрыла миру довольно пикантную тайну. Речь идет о ее покойном коллеге Люке Перри (†52). Одно время он тайно встречался с великой певицей – Мадонной.

Тори Спеллинг сделала это откровение в рамках подкаста 90210MG, где вместе с Дженни Гарт также вспомнили покойного коллегу Перри. «Я никогда не забуду тот момент, когда он затащил меня в свою гримерку и сказал мне это. Я почувствовал себя настолько близким», – сказала на это блондинка.

Перри даже проиграл своему коллеге сообщение, которое записала для него королева поп-музыки на автоответчике. «Я сказала ему, что он самый крутой человек в мире. Во-первых, потому что он Люк Перри, а во-вторых, потому что Мадонна хочет его». добавлен.

Посмотреть галерею (3)

(Источник: СИТА)

Когда Дженни спросила ее, почему она никогда не говорила ей об этом, у нее был четкий ответ. «Мы держали это в секрете от вас. Я не думаю, что вы хотели это знать в то время», – заметила Тори. Имела ли она в виду, что Гарт тоже был влюблен в ее коллегу в реальности, а не только перед камерами, неизвестно…

Посмотреть галерею (3)

(Источник: Fox Network)

2024-01-25 08:00:00


1706171607
#ТАЙНА #известного #актера #раскрыта #Роман #со #звездной #певицей

Read more:  Sky платит почти миллиард евро за трансляцию английских D2, D3 и D4

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.