Home » Тайриз Халибертон играл в 4D-шахматы со щитом в одиночестве, чтобы подставить товарища по команде

Тайриз Халибертон играл в 4D-шахматы со щитом в одиночестве, чтобы подставить товарища по команде

Когда-то Трейси Макгрейди казалась самой крутой спортсменкой в ​​мире для бросился с тыловой зоны для мощного данка в Матч всех звезд НБА. Спустя более двух десятилетий самостоятельная игра со стаканом стала одной из самых горячих пьес сезона 2023–2024 годов. Энтони Эдвардс выполнил ход, так же поступил и Джоэл Эмбииди Донован Митчелл тоже это сделал.

В субботу против Нью-Йорк НиксТайриз Халибертон применил свой собственный уникальный подход к броску от щита. Гений «Пэйсерс» сделал шаг к корзине, сделал сильный пас грудью со щита на себя, поймал его в воздухе и отправил пас на угловой, где его товарищ по команде Паскаль Сиакам сбил распростертую тройку. Это была невероятная демонстрация творчества и решения проблем, которую могла осуществить только компания Haliburton.

«Пэйсерс» обыграли «Никс» со счетом 125–111. Посмотрите потрясающую результативную передачу Халибертона здесь.

Халибертон был одна из главных звезд сезона поскольку он привел «Пэйсерс» к самому эффективному нападению в истории лиги. Он также был блестящим распасовщиком, но его улучшения в качестве водителя и стрелка сделали его практически невозможным для защиты.

Думаешь, Сиакаму нравится играть с Халибертоном? Двукратный участник Матча звезд был отправлен из Торонто Рэпторс в «Пэйсерс» за несколько недель до крайнего срока в крупнейшей сделке 2024 года. Никто не делал таких передач следующего уровня Сиакаму в Торонто, это точно.

Если бы сезон закончился сегодня, мы бы получили другой глава о соперничестве «Пэйсерс» и «Милуоки Бакс» в первом раунде плей-офф НБА 2024 года. Подпишите нас для этого. С участием Халибертона баскетбол становится веселее.

2024-02-11 03:12:08


1707649778
#Тайриз #Халибертон #играл #4Dшахматы #со #щитом #одиночестве #чтобы #подставить #товарища #по #команде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.