Home » Тайриз Халибертон находится в четырех пропущенных играх от потери 40 миллионов долларов из-за «глупого» правила НБА

Тайриз Халибертон находится в четырех пропущенных играх от потери 40 миллионов долларов из-за «глупого» правила НБА

Индиана Пэйсерс разыгрывающий Тайриз Халибертон может стать самым выдающимся игроком НБА в этом сезоне. В настоящее время он также демонстрирует подводные камни новых правил НБА по управлению нагрузкой.

Факты таковы:

Сложите все это и что это значит?

Один из растущих суперзвезд НБА может потерять более 40 миллионов долларов из-за травмы, из-за которой он пропустил несколько недель в январе и впоследствии был признан непригодным из-за правил, призванных остановить, скажем, Кайри Ирвинг от просиживания половины матча подряд.

Из-за того, что Халибертон пропустил 13 игр и еще одну не хватило 20 минут, Халибертон может пропустить только три игры и должен играть не менее 20 минут в каждой второй, чтобы пройти квалификацию в All-NBA. Если он получит травму, из-за которой пропустит хотя бы неделю, его кампания по награждению, вероятно, будет завершена.

Поскольку нынешний лидер НБА по результативным передачам за игру и бомбардир, набирающий 20 очков за игру, у него были бы веские аргументы, если бы он сыграл всего 60 игр, но положения НБА лишили ситуацию гибкости.

Так что понятно, что Халибертон сейчас не особенно доволен НБА, как он сказал. Джеймс Бойд из «Атлетика»:

«Я думаю, что это глупое правило, как и многие ребята в лиге, но именно этого хотят владельцы, поэтому, как игроки, мы должны выполнять свою работу и сыграть в 65 матчах, если сможем», — сказал Халибертон после практика в понедельник. «Итак, вот что мне нужно делать: заботиться о своем теле, чтобы иметь возможность играть в этих играх, и я думаю, вы видите, что другие игроки лиги сталкиваются с тем же. Пока владельцы довольны».

Чтобы внести ясность, жаль Халибертона можно только тогда, когда ему уже гарантированы 200 миллионов долларов, но Халибертон хочет сказать, что деньги просто пойдут владельцам НБА, которым они нужны еще меньше.

Read more:  Заявление Flair Airlines относительно недавних событий

Особенно иронично то, что именно компания Haliburton пострадала от этого, учитывая, что его прорыв сыграл огромную роль в успехе первого сезонного турнира НБА.. Фактически, «Халибертон» проводит именно такой сезон, для которого предназначена награда в 40 миллионов долларов, «более высокие максимальные критерии».

ИНДИАНАПОЛИС, ИНДИАНА – 10 ЯНВАРЯ: Тайриз Халибертон №0 из «Индиана Пэйсерс» реагирует на игру против «Вашингтон Уизардс» на стадионе «Гейнбридж Филдхаус» 10 января 2024 года в Индианаполисе, штат Индиана.  ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ: Пользователь прямо признает и соглашается с тем, что, загружая и/или используя эту фотографию, Пользователь соглашается с условиями Лицензионного соглашения Getty Images.  (Фото Джастина Кастерлайна/Getty Images)

У Тайриза Халибертона есть косточка или две, которые можно выбрать в НБА. (Фото Джастина Кастерлайна/Getty Images)

Это не единственная развивающаяся ситуация с порогом в 65 игр, поскольку она вполне может решить гонку за MVP. Филадельфия 76ерс звезда Джоэл Эмбиид на данный момент является одним из фаворитов наряду с Денвер Наггетс звезда Никола Йокично Эмбиид теперь шесть пропусков до достижения порога.

Пропуск более 17 игр определенно должен повредить рейтингу игрока как MVP и All-NBA, но Эмбиид в настоящее время лидирует в лиге с 36 очками за игру. Он может быть достаточно хорош в каждой игре, чтобы быть более ценным, чем Йокич (который в этом сезоне пропустил только одну игру).

Это был бы интересный вопрос для избирателя MVP, но НБА решила прекратить дебаты. Это может стать довольно громкой темой для разговора, когда игроки в следующий раз сядут за стол переговоров.

2024-01-31 05:11:35


1706691506
#Тайриз #Халибертон #находится #четырех #пропущенных #играх #от #потери #миллионов #долларов #изза #глупого #правила #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.