Home » Тайриз Халибертон провел странный торговый разговор с Адрианом Войнаровски

Тайриз Халибертон провел странный торговый разговор с Адрианом Войнаровски

В этом году Тайриз Халибертон, являющийся краеугольным камнем настоящего и будущего «Пэйсерс», не был перенесен в крайний срок обмена.

Вероятно, в обозримом будущем такое больше не повторится.

Но когда его раздали два года назад, переход от Кингз к Пэйсерс В блокбастере, предшествовавшем дедлайну, инсайдер ESPN NBA Адриан Войнаровски странно появился во время разговора между Халибертоном и его агентом, пока детали сделки уточнялись.

Ранее в тот же день Халибертону сказали, что его могут обменять – и он даже сообщил о такой возможности своей девушке – но затем его агент сказал, что «Кингз» не отвечают на звонки, оставляя в тайне другую команду, участвовавшую в сделке.

«А потом раздается голос Воджа: «Я думаю, это Индиана», — Халибертон. вспоминается во время выступления на «The Woj Pod» это было записано в прямом эфире в Индианаполисе перед Уик-эндом всех звезд НБА. «Я такой: Что? Как Вой по телефону? Я думаю, это звонок моему агенту».

Тайриз Халибертон был обменян из «Кингз» в «Пэйсерс» в крайний срок обмена в НБА в 2022 году. USA TODAY Sports через Reuters Con

До этого Халибертон думал, что, возможно, «76ers» могли бы стать возможным пунктом назначения в сделке, которая также включала тогдашняя звезда «Филадельфии» Бен Симмонс.

Но пока Войнаровски не подумал, что это могли быть «Пэйсерс», у Халибертона не было особой ясности, поскольку «Кингз» «вели себя странно» и «не отвечали на наши звонки», сказал ему его агент.

Халибертон посоветовал своей девушке не волноваться — даже у него не было конкретной информации о возможных сценариях развития событий.

«Мы разберемся с этим», — вспоминает Халибертон, рассказывая в тот день своей девушке. «Если это произойдет, то это произойдет. Если нет, то нет. Давайте просто будем профессионалами, идем дальше».


Тайриз Халибертон охарактеризовал инсайдера ESPN НБА Адриана Войнаровски как
Тайриз Халибертон назвал инсайдера ESPN НБА Адриана Войнаровски «загадочным». Гетти Изображения

И вскоре после того, как он услышал звонок Войнаровски, «Кингз» обменяли Халибертона, Бадди Хилда и Тристана Томпсона в «Пэйсерс» на Домантаса Сабониса, Джастина Холидей, Джереми Лэмба и выбор во втором раунде.

Read more:  Кэрри Форсайт уходит с поста тренера по гольфу среди женщин Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе

«Это просто показывает, что этот парень загадочный», — сказал о Войнаровски Халибертон, которого «Кингз» выбрали в первом раунде драфта 2020 года. «Вы не знаете, где он. Он повсюду. Он повсюду».

В своем первом полном сезоне за «Пэйсерс» в прошлом году Халибертон дебютировал в Матче всех звезд и набирал в среднем 20,7 очка и 10,4 передачи за игру.

В июле он подписал пятилетний продленный контракт на максимальную сумму в 260 миллионов долларов, и за 43 игры в сезоне 2023/24 Халибертон набирал в среднем 21,8 очка и делал лучшие в лиге 11,7 передачи за игру.

Халибертон помог «Пэйсерс», которые в перерыве на Матч звезд заняли шестое место в Восточной конференции, выйти на чемпионский матч первого сезонного турнира НБА, а также в своем матче против «Бакс» с 15 передачами и нулевой результативностью. полуфиналы помогли продлить неожиданный успех Индианы.

2024-02-17 17:39:35


1708191836
#Тайриз #Халибертон #провел #странный #торговый #разговор #Адрианом #Войнаровски

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.