Home » Тайрик Митчелл из «Кристал Пэлас» расплакался из-за того, что его удалили за ужасный вызов на стадионе «Фулхэм Тете».

Тайрик Митчелл из «Кристал Пэлас» остался в слезах после того, как его удалили за ужасный вызов на Тете Фулхэма в столкновении Дня подарков.

Бобби де Кордова-Рейд, Тим Рим и Александр Митрович забили гол, обеспечив «Дачникам» комфортную победу в «Селхерст Парк».

«Фулхэм» доминировал на протяжении всей игры Премьер-лиги, и их работа облегчилась, когда у «Пэлас» было два удаления, что положило конец их надеждам на четвертую домашнюю победу подряд.

Митчелл получил красный за фол на Кенни Тете, который произошел через три минуты после того, как его команда проиграла 1: 0, и Джеймс Томкинс последовал за ним по туннелю до 60-й минуты.

В результате гости получают большой импульс, поскольку они делают маловероятный рывок к европейским местам, в настоящее время занимая восьмое место, всего в двух очках от первой шестерки.

На 30-й минуте матча «Пэлас» едва не повела в счете после хорошей игры Майкла Олизе, когда Джордан Айю попал в штрафную, но мяч попал в перекладину.

Гости сделали это сразу после того, как Де Кордова-Рейд вывел свою команду вперед, когда Митрович ухватился за удручающую игру Йоахима Андерсена только для того, чтобы затем найти своего товарища по команде точным кроссом.

«Пэлас» почувствовал себя еще более несчастным после того, как Митчелл был удален с поля после того, как Тете первой дотянулся до свободного мяча и был пойман игроком «Кристал Пэлас».

Надежды «Пэлас» рухнули еще больше на 12-й минуте второго тайма, когда Томкинс, получив предупреждение, был признан выбитым локтем Митровича без мяча.

Реам был там, чтобы сделать счет 2: 0 с углового, когда на часах оставалось около 30 минут, прежде чем на 80-й минуте был забит третий гол.

Read more:  Сноубордистка из Новой Зеландии Зои Садовски-Синнотт выиграла Кубок Лонсдейла

Рефери Энди Мэдли смотрел на монитор VAR, чтобы увидеть, есть ли игра рукой против серба, однако он остался при своем первоначальном решении, прежде чем Митро сделал три 10-минутного матча.

Капитан «Пэлас» Йоахим Андерсен: «Это было разочаровывающее выступление, проигрыш дома со счетом 3:0 никогда не бывает приятным. У нас скоро игра, так что мы должны собраться и победить Борнмут. Нам нужно забыть этот матч, он закончен.

«Несмотря на то, что мы играли не очень хорошо, я думал, что мы еще долго будем в игре, но проигрыш 2:0 усложнил нам задачу.

«Мы не выполнили некоторые базовые вещи правильно, мы не соревновались в наших дуэлях. Это не имеет ничего общего с перерывом. Нам нужно увидеть, что пошло не так, провести оценку и посмотреть, что мы можем сделать лучше».

Нападающий «Фулхэма» Александр Митрович: «Мы вернулись, и это лучший способ начать сезон заново. Мы играли против хорошей команды, но сегодня показали, что мы лучшая команда.

«Конечно, у них было две красные карточки, но еще до первой мы доминировали и забили гол. Красная карточка облегчила задачу, но мы играли очень хорошо по всему полю.

«То, как мы закончили первый тайм, мы пытались оказать на них больше давления. Нам нужно было справляться с их интенсивностью, а второй гол еще больше упростил задачу. Я возьму один гол и две передачи за весь день, но самое главное – это три очка.

Read more:  Олимпийская мечта Джареда Аллена по керлингу близка к завершению карьеры в НФЛ

«Мне очень понравилось, хотя у меня все еще есть проблемы с лодыжкой. Я все еще не в полной форме, но я иду к цели, и, надеюсь, мы сможем продолжать в том же духе».

Защитник «Фулхэма» Тим Рим в интервью «Матчу дня»: «Второй гол был решающим, нам нужно было отложить игру, и, к счастью, я был Джонни на месте».

О своем голе: «Было немного шуток [in the dressing room afterwards]. Я не нападающий, но это было просто инстинктом. Я рад, что это произошло, и счастлив, что система VAR не исключила этого».

О хорошей форме команды: «Мы недовольны, мы хотим продолжать выигрывать игры и двигаться вверх по таблице. У нас есть хорошая группа, которая понимает, что ей предстоит сделать, где мы потерпели неудачу в прошлом, и мы приложим все усилия».

Менеджер «Пэлас» Патрик Виейра в интервью «Матчу дня»: «Это был один из худших дней с тех пор, как я был в клубе, и не только потому, что мы проиграли игру. Это было так, как мы это делали, не соревнуясь.

«Они очень хорошо подготовились к игре, а нам не хватило храбрости, чтобы играть вперед.

«Я считаю, что у нас был лучший шанс, прежде чем они забили свой гол, но мы не сделали достаточно, чтобы заслужить что-то от игры.

«Мы должны отдать им должное, проанализировать себя и попытаться прийти в норму как можно скорее».

Вот что фанаты сказали о Тайрике Митчелле из «Кристал Пэлас», который расплакался из-за того, что его удалили за испытание ужасов на «Тете» из «Фулхэма»…

@embleton_carly: Вы видите это буквально в каждой игре, и кажется, что только нижняя половина команд видит это красным.

Read more:  Реакция на победу «Реала»: «Кража, скандал, позор» | Abola.pt - Мяч

@JBFC18: это не красный

@Danny_CPFC: Это был красный конец!

@CPFCTuckey: ЭТО НЕ КРАСНАЯ КАРТОЧКА… реакция и характер вызова повлияли на решение, судейство в этой лиге настолько плохое и коррумпированное…

@reggie75nufc: Не красный, игрок «Лестера» в Джоэлинтоне за пенальти намного хуже, он даже не получил карточку, оба желтые карточки.

@JoshuaCPFC: Не уверен, что это красный цвет? Они оба делают это одинаково, только Митчелл немного опоздал. Фол и, возможно, предупреждение, но как это красное?

@rossbart97: Митчелл шокирует после своего звонка

@CPFC_Bobby: cПолучил красную точку Митчелла, но все еще не определился со второй желтой точкой JT. 2-й гол вопрос мнения.

@liamb0117: Очень плохо от Тая, но как тебе красный? Голень парня из «Фулхэма» находится прямо под тем местом, где ДОЛЖНА опускаться его нога.

@Matchday365CPFC: Меня не волнует, насколько бедными были Томкинс и Митчелл. Это были два самых мягких удаления, которые я когда-либо видел. Если бы игроки «Фулхэма» не симулировали травмы, они оба все еще были бы на поле. Позорное судейство.

@CiaranCPFC: Ура, Митчелл, надеюсь, мы заменим тебя в январе 👍🏼

@CPFC703: Митчелл с прямым красным. Мы не можем передать мяч. Мы потеряли гол. Кажется, самое время выключить его и больше не портить себе отпуск.