Home » Тайрон Лю катапультировался после того, как «Клипперс-Уорриорз» погрузились в хаос

В среду вечером в районе Залива ситуация накалилась.

В начале четвертой четверти победы «Клипперс» над «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 130–125 в среду вечером жесткий фол со стороны Мэйсона Пламли из «Клипперс» привел к тому, что обе команды встретились на площадке, что в конечном итоге привело к изгнанию головы «Лос-Анджелеса». тренер Тайронн Лю.

Несколькими минутами ранее дела пошли наперекосяк, когда Дреймонд Грин из «Уорриорз» был вызван за нарушение броска в отношении Пламли, который ехал из-за простоя.

На Пламли грубо сфолили у корзины, и Лю, похоже, попросил судей еще раз взглянуть на объявление, и в ходе спора Лю получил технический фол.

Звезде Джеймсу Хардену пришлось удержать своего тренера от дальнейших действий.

Менее чем через минуту Пламли снова собирался нанести удар в краску, но промахнулся, когда Грин защищал его и, похоже, ударил его.

Пламли, явно раздосадованный, нанес примерно три удара правой рукой по Брандину Подземски, который сдержал отскок.

Подземски упал на землю с мячом, и раздался свисток, поскольку судьям пришлось оградить игроков обеих команд от дальнейшего обострения ситуации.

Джеймс Харден сдерживает главного тренера Тайрона Лю, который жаловался на звонок, во время победы «Клипперс» над «Уорриорз» со счетом 130–125. Гетти Изображения

На Брандине Подземски №2 из «Голден Стэйт Уорриорз» сфолил Мейсон Пламли №44 из «Лос-Анджелес Клипперс» во время баскетбольного матча в «Чейз-центре».
На Брандине Подземски Уорриорс во время победы Клипперс сфолил Мэйсон Пламли. Гетти Изображения

Но в ходе драки Лю получил вторую техническую оценку и был удален, а Пламли получил вопиющую 1.

Джонатан Куминга из «Уорриорз» также получил техническое предупреждение, которое было компенсировано фолом Лю, но тренер все равно был исключен из игры.

На момент удаления Лю «Клипперс» проиграли на девять, но «Клипперс» рванули назад и выиграли игру с преимуществом в пять без своего главного тренера на скамейке запасных.