Home » Тайсон Фьюри против. У Александра Усика новое свидание

Тайсон Фьюри против. У Александра Усика новое свидание

Тайсон Фьюри получил серьезную травму в спарринге перед предстоящим боем с Александром Усиком. Из-за травмы Фьюри был вынужден отложить бой за абсолютный титул в тяжёлом весе.

В субботу днем ​​мы узнали новую дату.

Фьюри, Турки Алалших, Усик и его менеджер Эгис Климас были гостями на шоу ММА Ариэля Хельвани. новая дата была объявлена ​​18 мая.. Локация боя не изменится. Он останется в Эр-Рияде, Саудовская Аравия.

Считается, что разрез произошло здесь во время спарринга. Это подтвердил Фьюри во время интервью Хелвани.

Первоначальной датой было 17 февраля, но теперь мы видим, что бой перенесен примерно на 90 дней. Этого времени должно быть достаточно, чтобы рана Фьюри, на которую потребовалось наложение 11 швов, зажила.

Интервью было особенно информативным, даже за пределами драмы Фьюри-Усик. Алалших обсудил несколько различных сценариев для Фрэнсиса Нганну и Энтони Джошуа, которые собираются встретиться позже в этом году в Эр-Рияде, а также подтвердил, что Дмитрий Бивол-Артур Бетербиев станет главным событием предстоящего саудовского мероприятия в июне.

Алалших также отклонил, по слухам, просьбу Гервонты Дэвиса, который, как сообщается, попросил «2 Феррари» для боя на предстоящем турнире в Эр-Рияде. В ходе интервью Алальших сказал: «Мы дадим ему [Davis] 2 перчатки, если он хочет играть в Эр-Рияде».

С каждой проходящей неделей становится все более очевидным, что Алалших и Саудовская Аравия теперь контролируют значительную часть принятия решений в крупных боях в боксе, и в смешанных единоборствах закладываются значительные корни.

В любом случае, у крупнейшего боя в тяжелом весе года есть официальная новая дата.


2024-02-03 20:39:19


1706998691
#Тайсон #Фьюри #против #Александра #Усика #новое #свидание

Read more:  Новое правительство: «На сегодняшний день Габриэль Атталь не планирует пересматривать иммиграционный закон»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.