Home » Тайсон Фьюри раскрывает свою драматическую трансформацию тела после того, как его бесспорный титульный поединок с Александром Усиком был отложен… а тренер S&C Gypsy King заявил, что он стал «сильнее и стройнее», чем когда-либо!

Тайсон Фьюри раскрывает свою драматическую трансформацию тела после того, как его бесспорный титульный поединок с Александром Усиком был отложен… а тренер S&C Gypsy King заявил, что он стал «сильнее и стройнее», чем когда-либо!

  • Тайсон Фьюри поделился своей феноменальной трансформацией тела в социальных сетях
  • Тренер Фьюри по S&C заявил, что до сокращения он был в лучшей форме в своей жизни.
  • Цыганский король был «сильнее и стройнее», чем когда-либо прежде.

Тайсон Фьюри поделился своей феноменальной трансформацией тела в социальных сетях после того, как его бесспорный титульный бой с Александром Усиком был отложен.

Долгожданный бой должен был состояться в Эр-Рияде 17 февраля, но был отложен из-за того, что Фьюри получил травму во время сборов.

В пятницу во время спарринга цыганский король получил серьезный порез над правым глазом, который его промоутерская команда назвала «ненормальным порезом».

После объявления об отсрочке Фьюри и его команда обратились в социальные сети, чтобы сказать, что они опустошены работой, которую они проделали за кулисами.

Тренер Gypsy King Кристиан Блэклок сказал, что Фьюри был в лучшей форме в своей жизни перед боем с Усиком, заявив, что он «сильнее и умнее», чем когда-либо прежде.

Тайсон Фьюри поделился своей феноменальной трансформацией тела в социальных сетях после того, как его бесспорный титульный бой с Александром Усиком был отложен. Цыганский король выглядел значительно худее, чем когда он дрался против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну в октябре 2023 года (вверху). Фьюри и его команда обратились в социальные сети. После объявления об отсрочке они заявили, что были опустошены работой, которую они проделали за кулисами. Тренер The Gypsy King по S&C Кристиан Блэклок сказал, что Фьюри был в лучшей форме в своей жизни перед боем с Усиком, заявив, что он «сильнее и опытнее». Тем временем Фьюри, который поделился фотографией своего похудевшего телосложения в Instagram, сказал, что у Усика были бы «проблемы», бой прошел, как и планировалось.

Read more:  Мы не хотим иметь дело с русскими! Мы бы предпочли потерять игрока бесплатно

Тем временем Фьюри, который поделился фотографией своего похудевшего телосложения в Instagram, сказал, что у Усика были бы «проблемы», если бы бой прошел, как и планировалось.

Фьюри поделился в Интернете своей трансформацией тела после объявления об отсрочке, опубликовав фотографию, на которой он стоит перед зеркалом во время своего лагеря в Саудовской Аравии.

Цыганский король выглядел значительно худее, чем когда он дрался с бывшим чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну в октябре 2023 года.

Фьюри, который во время интервью перед боем с Нганну сказал Mail Sport, что он всегда будет толстым, можно было увидеть с напряженным прессом на селфи в зеркале.

Фьюри написал следующую подпись рядом с фотографией, опубликованной в пятницу: «Я не могу не получить травму во время спарринга, но могу сказать, что Усик был в беде».

Далее он добавил: «Я в фантастической форме. Я перенесу встречу, как только смогу. 2024 год станет важным годом для команды GK».

Тренер Фьюри по S&C, Блэклок, ответил: «Как команда, Тайсон Фьюри был в лучшей форме в своей жизни, мы спокойно работали, стали сильнее, компактнее, но мы будем готовы, когда бой будет перенесен».

Любовные выражения Фьюри стали торговой маркой в ​​мире бокса. Однако многие раскритиковали цыганского короля за то, что он был не в форме для боя с Нганну.

Трансформация шокировала фанатов, поскольку Фьюри вел себя нехарактерно тихо во время сборов, скрывая свой вес от украинского соперника.

Любовные ручки Фьюри стали торговой маркой в ​​мире бокса, эмблемой его уникальной харизмы. Однако многие раскритиковали цыганского короля за то, что он был не в форме для боя с Нганну.

Read more:  Как Энди Ким выступил против политической машины Нью-Джерси

Фьюри известен своей неуловимостью на ринге, а его мощные удары приводят к впечатляющим нокаутам. Но он не смог этого сделать против бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе.

Говоря о своем весе перед боем, Фьюри сказал Mail Sport: «Хорошо иметь хорошее тело. Я хотел бы иметь хорошее тело. Но у меня нет никакой надежды на хорошее тело.

«Я тренируюсь уже более 20 лет, но у меня до сих пор нет хорошего тела. Я находился в тренировочном лагере, жил как монах последние 12 недель, и у меня до сих пор не хорошее тело.

«Когда я был подростком, у меня не было хорошего тела, так что неважно, когда мне исполнится 40 лет. Но я понял одну вещь: это не соревнования по бодибилдингу.

«Хотя я не выгляжу человеком, который может преодолеть длинную дистанцию ​​или пробежать 20 миль, я человек, который может это сделать.

Фьюри получил серьезную рану над правым глазом, из-за которой его следующий бой был отложен. Фьюри в видео в Instagram сказал, что его поймали локтем, что чуть не стоило ему «самого большого боя в его карьере».

«Я считаю себя старомодным парнем, который может пойти туда и подраться, не имеет значения, как я выгляжу. Речь идет о победе.

«Если бы у меня была пачка из 10 кубиков, и я выглядел как Адонис – совершенно невероятно, и я бы не выигрывал, это бессмысленно. Так что меня не волнует то, что я толстый.

«На самом деле мне нравится быть толстым, потому что мои любовные ручки отделяют меня от остального мира, когда-либо в истории. Таких, как я, никогда не было и не будет.

Read more:  Байден предупредил, что выплаты пособий будут сокращены на 24%: «Социальное обеспечение разоряется!» | Личные финансы | Финансы

«Это то, что делает меня таким крутым, и это то, что делает меня мной. Если бы вы сказали мне: «Правильно, Тайсон, мы дадим тебе возможность избавиться от лишнего жира и дадим тебе полную упаковку из шести кубиков», я бы не согласился, потому что это не я.

«Сейчас я толстый, я был толстым в детстве и буду толстым на смертном одре. Мы все толстые. Хьюи толстый, Шейн толстый, мой отец толстый и даже моя мама толстая. Надеюсь, она это не смотрит. Но мы толстая семья.

«Он тренируется каждый день, мой брат Хьюи, это невероятно. Он будет бегать, тренироваться, боксировать. Я такой же. Два-три раза в день, в лагере или за его пределами, но я всегда был толстым. Даже когда я дошел до 17stone, вот так, у меня все еще были любовные ручки. Это определенно моя торговая марка».

Однако фанаты беспокоились, что Фьюри будет бороться с Усиком, если он не снизит вес. Промоутер украинца Алекс Красюк даже заявил, что вес цыганского короля будет определять качество их боя.

Похоже, Фьюри принял комментарии к сведению, учитывая, что он значительно похудел перед боем за бесспорный титул, который должен был состояться 17 февраля.

Фьюри непреклонен: он прибудет на новую дату, 18 мая, в той же форме.

2024-02-04 09:23:48


1707039644
#Тайсон #Фьюри #раскрывает #свою #драматическую #трансформацию #тела #после #того #как #его #бесспорный #титульный #поединок #Александром #Усиком #был #отложен.. #тренер #Gypsy #King #заявил #что #он #стал #сильнее #стройнее #чем #когдалибо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.