Home » Такер Карлсон подтвердил интервью с Владимиром Путиным

Такер Карлсон подтвердил интервью с Владимиром Путиным

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон подтвердил слухи, что он приехал в Россию с интервью с Владимиром Путиным.

«Мы занимаемся журналистикой», — сказал он. в видео разместил в социальных сетях. «Наша обязанность — информировать людей».

Впервые Карлсона заметили в Москве на выходных на спектакле в Большом театре. Когда в понедельник его спросили, включено ли в его повестку дня интервью с президентом России, он ответил соседней с Кремлем газете “Известия”: “Посмотрим”. Но во вторник 54-летний правый провокатор ясно дал понять, что это его план, и предложил объяснение.

«Спустя два года после начала войны, которая меняет весь мир, большинство американцев не информированы», — сказал Карлсон о Война России с Украинойкоторый начался в феврале 2022 года. «Они понятия не имеют, что происходит в этом регионе».

Карсон также поблагодарил Илона Маска «к его огромной заслуге» за то, что он позволил разместить его неотредактированное интервью с Путиным на платформе социальных сетей X, которая начала размещать контент Карлсона после Fox News бросили бывший ведущий прайм-тайма в апреле. Интервью в прямом эфире также появится на сайте TuckerCarlson.com, время еще не объявлено.

По словам Карлсона, он берет интервью у российского лидера не потому, что «мы любим Владимира Путина», а потому, что «мы любим Соединенные Штаты».

Карлсона подвергли резкой критике за многочисленные комментарии он симпатизирует тому, как Путин и его политика воспринимаются в США


2024-02-06 22:26:12


1707258806
#Такер #Карлсон #подтвердил #интервью #Владимиром #Путиным

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.