Home » Таким образом, вы можете управлять разрешениями на работу в США онлайн.

Таким образом, вы можете управлять разрешениями на работу в США онлайн.

Для некоторых иммигрантов в Соединенных Штатах были предоставлены новые возможности подать заявку на работу через Интернет. Мы расскажем вам больше ниже.

Правительство Соединенных Штатов объявило, что некоторые иностранцы, въехавшие в страну с условно-досрочным освобождением, теперь могут управлять своими разрешениями на работу онлайн. Условно-досрочное освобождение — это специальное разрешение, которое предоставляется по гуманитарным или общественным причинам.

Как сообщается в заявлении Службы гражданства и иммиграции (USCIS), почти все люди, въехавшие в США по неотложным гуманитарным причинам или в целях, приносящих значительную пользу обществу, имеют право запросить эти разрешения. Другими словами, они могут принести пользу.

«С немедленным вступлением в силу соискатели разрешения на работу могут подавать форму I-765 онлайн, за некоторыми исключениями», — говорится в заявлении.

Лица, желающие отказаться от платы за подачу заявки, или лица, имеющие право на освобождение, должны продолжать подавать документы по почте. Для них ничего не меняется.

«Независимо от того, подана ли заявка по почте или в электронном виде, USCIS по-прежнему привержена использованию технологических решений и повышению эффективности для сокращения времени обработки», — говорится в сообщении USCIS.

Кто может подать заявку на работу в США через интернет

Только определенные категории имеют возможность подать форму I-765, доступную онлайн. Начиная с этого четверга сюда включаются иностранцы, получившие разрешение на въезд по гуманитарным или общественным интересам.

Важно отметить, что если заявитель подает заявку на получение разрешения на работу и подает форму I-765 онлайн, но не относится к соответствующей категории для получения разрешения на работу, федеральное агентство «может отказать в разрешении и удержать плату». .

«Предлагая возможность подачи формы I-765 онлайн, USCIS продолжает делать процесс подачи заявления на иммиграционные льготы эффективным, безопасным и удобным для большего числа заявителей», — говорится в заключении.

Исходный контент здесь публикуется на следующих условиях лицензии: Икс
Тип лицензии: Некоммерческий, Атрибуция, без производной работы
Резюме лицензии: Вы можете копировать этот контент и повторно публиковать его в неизмененном виде для некоммерческих целей, при условии, что вы включите явное указание автора(ов). Вам не разрешено создавать производные работы.
URL-адрес лицензии: https://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/3.0/
Read more:  Часы, которые носит Лэндо Норрис, когда он находится вдали от трассы Формулы-1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.