Home » Такой формат Суперлиги: 64 команды «без постоянных членов», повышения и понижения, бесплатные игры…

Такой формат Суперлиги: 64 команды «без постоянных членов», повышения и понижения, бесплатные игры…

В Суперлиге будет 64 мужские и 32 женские команды.который будет соревноваться в течение недели (в стиле европейских соревнований, организуемых в настоящее время УЕФА) «с соревновательным накалом и решающими матчами на протяжении всего сезона».

Как работают дивизионы Суперлиги?

Согласно сообщению организатора соревнований A22 Sports, постоянных членов и участвующих клубов не будет. «Они останутся в своих национальных лигах, которые станут основой европейского футбола». Это декларация о намерениях, потому что такие организации, как Ла Лига, выступили против этой модели, считая, что она не совсем открыта.

Краткое изложение формата, представленного A22 Sports Management для Суперлиги. А22


Однако организация, возглавляемая Берндом Райхартом, утверждает, что критерием участия будут спортивные заслуги. «Теперь, когда клубы могут сами определять свое будущее на европейском уровне, мы хотим продолжить общение с широкой группой заинтересованных сторон в футболе для достижения целей каждого крупного соревнования: создать пространство, где лучшие соревнуются с лучшимичто позволяет профессиональным футболистам достичь высочайшего уровня”, – объясняют они.

В мужском соревновании будут участвовать 62 клуба, распределенные в три лиги: Звездная Лига, Золотая Лига и Синяя Лига. Звездная и Золотая лиги будут состоять из 16 клубов каждая, а Синяя лига — из 32 клубов. Клубы будут разделены на группы по восемь человек и будут проводить домашние и выездные матчи, то есть минимум 14 матчей в год.

«Мы собираемся транслировать все игры бесплатно»

В конце сезона начнется этап плей-офф, в котором будут участвовать восемь лучших клубов в каждой лиге, пока не будут определены чемпионы. Между тремя лигами будут происходить повышения и понижения. В случае продвижения по службе Голубая лигаСамый низкий показатель будет определяться на основе результатов национальных лиг. Не будет больше европейских дней, чем те, которые уже запланированы и одобрены в настоящее время.

Read more:  Грегг Попович из «Шпор» говорит, что MSG — «лучшее место для игры в мире»

В соответствии с Бернд РайхартПо словам генерального директора А22, Суперлига будет бесплатной для всех болельщиков. «Мы заслужили право соревноваться. Монополия УЕФА закончилась. Футбол бесплатен. Клубы больше не будут страдать от угроз и санкций. Они свободны сами решать свое будущее. Для фанатов: Мы собираемся транслировать все матчи Суперлиги бесплатно.. Клубам гарантирован клубный доход и выплаты солидарности».

2023-12-21 11:36:49


1703159480
#Такой #формат #Суперлиги #команды #без #постоянных #членов #повышения #понижения #бесплатные #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.