Home » Тако из молотой индейки — полезные сезонные рецепты

Тако из молотой индейки — полезные сезонные рецепты

Если вы любите тако с говяжьим фаршем, но ищете более здоровую альтернативу, которая понравится всей вашей семье, попробуйте вместо этого тако с индейкой. Они сделаны из нежирного фарша индейки и добавленных вручную приправ тако. Мы добавили дополнительные овощи, приготовленные прямо для дополнительной питательной ценности, и их можно подавать либо в хрустящих тако, либо в мягких кукурузных лепешках, чтобы каждый мог насладиться ими так, как он любит, на вечер тако!

полезные тако из фарша индейки, подаваемые в подрумяненных панцирях тако с авокадо, красным луком и сыром сверхуполезные тако из фарша индейки, подаваемые в подрумяненных панцирях тако с авокадо, красным луком и сыром сверху

Почему мы любим этот рецепт тако с индейкой

Готовы ли вы стать героем ужина? Все, что вам нужно для этих тако с фаршем из индейки, — это фарш из индейки, наша восхитительная смесь ломтиков и несколько основных продуктов из кладовой. Затем вы можете завернуть мясо в оболочку тако, фахиту или салат и добавить начинку по вашему выбору.

Основные моменты рецепта

  • В смесь индейки добавляются овощи для придания большего вкуса и питательности.
  • Это настраиваемый рецепт это идеально подходит для привередливых едоков.
  • Сделано из кухонных принадлежностей, поэтому его легко включить в ротацию тако во вторник.
  • Фарш из индейки — хорошая нежирная альтернатива говядине.

Любите ночь тако? Попробуйте нашу землю куриные тако, легкие овощные тако, 20-минутные тако с треской и рыбой и тако с фланговым стейком.

Ингредиенты для полезных тако с фаршем индейки

Фотография сверху масла, соли, воды, томатной пасты, порошка чили, порошка чипотле, сыра, фарша индейки, тмина, чеснока, лука, болгарского перца и ракушек тако для приготовления тако с индейкой.Фотография сверху масла, соли, воды, томатной пасты, порошка чили, порошка чипотле, сыра, фарша индейки, тмина, чеснока, лука, болгарского перца и ракушек тако для приготовления тако с индейкой.
  • Молотая индейка: Меньше жирности, чем в говядине.
  • Лепешки: Вы можете использовать мягкие кукурузные лепешки или хрустящие тако.
  • Смесь приправ: Порошок чили, молотый тмин, молотый чипотле и соль.
  • Овощи: Зеленый или красный болгарский перец (почистить от семян и нарезать кубиками), мелко нарезанный лук и измельченный чеснок.
  • Масло: Авокадо или органическое масло канолы.
  • Томатная паста
  • Вода
  • Сыр: Тертый сыр Колби Джек или Монтерей Джек
  • Начинки: Нарезанные помидоры, сальса, натертый салат, нарезанный кубиками красный лук и авокадо.

Как приготовить тако из фарша индейки

заверните лепешки в фольгу, затем обжарьте овощизаверните лепешки в фольгу, затем обжарьте овощи

Шаг 1: Разогрейте и приготовьте лепешки.

Разогрейте духовку до 325 градусов по Фаренгейту. Заверните мягкие лепешки в алюминиевую фольгу, сложенную в две упаковки. Поместите лепешки в горячую духовку, чтобы они прогрелись. Или, если вы используете хрустящие ракушки, следуйте инструкциям по разогреву непосредственно перед подачей на стол.

Шаг 2: Приготовьте овощи

Тем временем нагрейте масло в большой сковороде на средне-сильном огне. Добавьте перец, лук и чеснок и готовьте, часто помешивая, пока овощи не станут мягкими и не начнут подрумяниваться. Это должно занять от 5 до 8 минут.

две фотографии рядом, левая имеет пометку 3, на ней изображен фарш из индейки и овощи на сковороде, а на фотографии с пометкой 5 индейка подрумянена на сковороде с добавленными сверху приправами. две фотографии рядом, левая имеет пометку 3, на ней изображен фарш из индейки и овощи на сковороде, а на фотографии с пометкой 5 индейка подрумянена на сковороде с добавленными сверху приправами.

Шаг 3: Добавьте Турцию

Добавьте фарш из индейки и готовьте, разбивая его на мелкие кусочки, пока он не станет непрозрачным, пока индейка не будет полностью приготовлена ​​— 4–6 минут.

Read more:  Влияние различных моделей увеличения экстраокулярных мышц на индекс диаметра мышц у пациентов с офтальмопатией Грейвса: ретроспективное когортное исследование

Шаг 4: Добавьте смесь приправ для тако

Посыпьте фарш из индейки порошком чили, тмином, солью и чипотле и перемешайте все, пока он не станет ароматным, что занимает от 30 до 90 секунд.

две фотографии рядом: одна слева отмечена цифрой 5 и показывает руку, наливающую воду в сковороду, полную фарша из тако индейки с томатной пастой и деревянной ложкой посередине, а фотография справа с надписью под цифрой 6 изображена сковорода с готовым фаршем тако из индейки, деревянная ложка и сыр, лайм, лук и т. д., разбросанные вокруг.две фотографии рядом: одна слева отмечена цифрой 5 и показывает руку, наливающую воду в сковороду, полную фарша из тако индейки с томатной пастой и деревянной ложкой посередине, а фотография справа с надписью под цифрой 6 изображена сковорода с готовым фаршем тако из индейки, деревянная ложка и сыр, лайм, лук и т. д., разбросанные вокруг.

Шаг 5: Добавьте томатную пасту

Добавьте томатную пасту и воду и перемешивайте, пока томатная паста не растворится в воде и не образует соус, покрывающий смесь индейки.

Шаг 6: Подавайте с начинкой

Подавайте индейку в теплых лепешках (или хрустящих тако) с сыром и посыпьте желаемой начинкой.

белая тарелка с тремя тако из индейки, увенчанная ломтиками авокадо, нарезанным красным луком, петрушкой и небольшим количеством тертого сыра. белая тарелка с тремя тако из индейки, увенчанная ломтиками авокадо, нарезанным красным луком, петрушкой и небольшим количеством тертого сыра.

Часто задаваемые вопросы по этому рецепту тако из молотой индейки

Полезны ли тако из индейки?

Тако с индейкой — сбалансированное и питательное блюдо. Они сделаны из цельнозерновых кукурузных лепешек с добавлением овощей и нежирного белка. Индейка имеет низкое содержание насыщенных жиров и является отличной альтернативой говядине.

Подходит ли фарш из индейки для тако?

Да, это идеальное мясо для тако! Наша домашняя приправа для тако тоже не повредит.

Сколько калорий в фаршированном мясе индейки тако?

Эти тако с фаршем из индейки содержат 352 калории на порцию по два тако в каждой.

Какие начинки подходят для тако из фарша индейки?

Мы предлагаем традиционные начинки для тако, такие как нарезанные помидоры, сальса, авокадо, салат и красный лук. Вы также можете добавить свои любимые начинки для тако, такие как нарезанные черные оливки, сметана, кесо или острый соус.

Предложения по обслуживанию

Мы все знаем, что тако говорит само за себя, но мы также можем улучшить блюдо разными способами. Вот несколько идей, которые поднимут ваши тако с индейкой на новый уровень.

  • Наслаждайтесь тако с сторона риса и посыпанный сверху тертым сыром чеддер!
  • Добавьте немного сока лайма, чтобы придать цитрусовый оттенок!
  • Черная фасоль или фасоль пинто станет отличной начинкой или гарниром для этого рецепта полезных тако.
  • Используйте сметану или простой обезжиренный греческий йогурт для украшения индейки.
  • Добавьте нарезанный кубиками красный лук, зелень, свежую кинзу или измельченный свежий халапеньо или нарезанный маринованный халапеньо.
  • Пытаться Пико де Галло или мой любимый домашняя сальса в банках Рецепт, который мы обязательно должны иметь под рукой каждое лето!
  • Нет ничего лучше нарезанного авокадо или домашний гуакамоле на тако с индейкой!

Приготовление, хранение, замораживание, разогрев

  • Сделать вперед: Это отличный рецепт для легких ужинов или обедов в течение недели. Смесь из индейки хранится в холодильнике до четырех дней, а затем вы можете добавить мясо в салат, пасту или снова завернуть в тако.
  • Остатки + Хранение: Дайте оставшемуся мясу тако остыть и поместите его в герметичный контейнер на срок до четырех дней.
  • Разогрев: Используйте сковороду с антипригарным покрытием, чтобы разогреть тако с небольшим количеством воды или бульона на сильном или среднем огне. Часто помешивайте, пока он не станет горячим. Альтернативно, вы можете разогреть тако в микроволновой печи в течение 90 секунд на порцию или пока они не станут горячими.
Read more:  В таблице пищевой ценности 0 граммов сахара, но в ингредиентах сахара. Как это возможно? - Радар

Варианты, которые стоит попробовать, и замены

  • Используйте куриный фарш вместо фарша индейки или смело используйте Beyond Beef, чтобы сделать это блюдо более вкусным. рецепт вегетарианского тако.
  • Пытаться беззерновые лепешки например лепешки Siete из миндальной муки или сделайте обертки из салата.
  • Разломайте чипсы тортильи и приготовьте начос из индейки или соберите их. миски для буррито.

Инструкции по приготовлению тако из фарша индейки в мультиварке

  • Приготовьте рецепт, начиная с шага 4, как указано.
  • Выложите смесь в емкость мультиварки. Добавьте одну банку помидоров и перца чили Rotel емкостью 10 унций, томатную пасту и воду.
  • Все хорошо перемешайте и варите на слабом огне 4 часа.
  • Подавайте, как указано в шаге 6. При необходимости используйте шумовку.
три тако с индейкой на тарелкетри тако с индейкой на тарелке

Дополнительные рецепты фарша индейки, которые стоит попробовать

Спасибо за прочтение! Если вы здесь новичок, возможно, вы захотите зарегистрироваться моя электронная рассылка чтобы получить бесплатный план меню на неделю и новейшие рецепты прямо на свой почтовый ящик. Если вы приготовите этот рецепт, пожалуйста, вернитесь и оставьте звездный рейтинг и оставьте отзыв. Мне бы хотелось услышать, что вы думаете!

Приятного приготовления! ~Кэти

Распечатать

Часы значок часовстоловые приборы значок столовых приборовфлаг значок флагапапка значок папкиинстаграм значок инстаграмаPinterest значок PinterestФейсбук значок FacebookРаспечатать значок печатиквадраты значок квадратасердце значок сердцасердце твердое твердый значок сердца

Описание

Если вы любите тако с говядиной, но ищете более здоровую альтернативу, попробуйте вместо этого тако с индейкой. Они сделаны из нежирного фарша индейки и добавленных вручную приправ тако. Мы добавили дополнительно приготовленные овощи для дополнительной питательной ценности, и их можно подавать как в хрустящих, так и в мягких кукурузных лепешках, чтобы каждый мог наслаждаться ими так, как ему нравится!


  • 12 мягкие кукурузные лепешки или хрустящие тако
  • 1 столовая ложка масло авокадо или органическое масло канолы
  • 1 зеленый или красный болгарский перец, очищенный от семян и нарезанный кубиками
  • 1 чашка мелко нарезанный лук
  • 1 столовая ложка измельченный чеснок
  • 1 от фунта до 20 унций фарша индейки
  • 1 столовая ложка порошок чили
  • 1 столовая ложка молотого тмина
  • 1 чайная ложка соль
  • 1/8 к 1/4 чайная ложка молотого чипотле или по вкусу
  • 2 столовые ложки томатная паста
  • 1/4 стакана вода
  • 4 унции тертый сыр Колби Джек или Монтерей Джек
  • Нарезанные помидоры, сальса, нашинкованный салат, нарезанный кубиками красный лук и авокадо для подачи.
Read more:  5 распространенных мифов об углеводах


  1. Разогрейте духовку до 325 градусов по Фаренгейту. Заверните мягкие лепешки в фольгу, сложенную в две упаковки по четыре штуки. Поместите лепешки в горячую духовку, чтобы они нагрелись. Или, если вы используете хрустящие ракушки, следуйте инструкциям по разогреву непосредственно перед подачей на стол.
  2. Тем временем нагрейте масло в большой сковороде на средне-сильном огне. Добавьте перец, лук и чеснок и готовьте, часто помешивая, пока овощи не станут мягкими и не начнут подрумяниваться, 5–8 минут.
  3. Добавьте индейку и готовьте, разбивая ее на мелкие кусочки, пока она не станет непрозрачной, до полной готовности, 4–6 минут.
  4. Посыпьте порошком чили, тмином, солью и чипотле и перемешайте до появления аромата, от 30 до 90 секунд.
  5. Добавьте томатную пасту и воду и перемешивайте, пока томатная паста не растворится в воде и не образует соус, покрывающий смесь индейки.
  6. Подавайте индейку в теплых лепешках (или хрустящих тако) с сыром и посыпьте желаемой начинкой.

Примечания

Сделать вперед: Индейку можно охладить и хранить в герметичном контейнере до четырех дней. Его можно разогреть в сковороде с антипригарным покрытием с небольшим количеством воды (или бульона) на сильном среднем огне, часто помешивая, пока он не станет горячим. Альтернативно, разогрейте порцию в микроволновой печи в течение 90 секунд или до тех пор, пока она не станет горячей.

  • Время подготовки: 10 минут
  • Активное время: 30 минут
  • Время приготовления: 20 минут
  • Категория: Основное блюдо
  • Метод: Верхняя часть печи
  • Кухня: Мексиканский

Питание

  • Размер порции: 3–3 1/2 стакана
  • Калории: 352
  • Сахар: 4 г
  • Толстый: 16 г
  • Углеводы: 28 г
  • Волокно: 5 г
  • Белок: 26 г

Ключевые слова: Тако с индейкой, Рецепт тако с индейкой, Тако с молотой индейкой, Рецепт тако с молотой индейкой, Рецепт полезных тако

об авторе

Кэти Вебстер

Кэти Вебстер изучала искусство и фотографию в Скидмор-колледже и является выпускницей Кулинарного института Новой Англии. Она занимается профессиональным разработчиком рецептов с 2001 года, когда впервые начала работать на тестовой кухне в журнале EatingWell. Ее рецепты были опубликованы во многих журналах, включая Shape, Fitness, Parenters и в нескольких публикациях Edible Communities. Ее кулинарная книга Maple {Quirk Books} была опубликована в 2015 году. В 2009 году она выпустила «Здоровые сезонные рецепты». Она живет в Вермонте с мужем, двумя дочерьми-подростками и двумя желтыми лабораториями. В свободное время вы можете найти ее в спортзале, готовящей, складывающей дрова, готовящей кленовый сироп и ухаживающей за своим заросшим многолетним садом.

2024-01-12 10:45:00


1705112381
#Тако #из #молотой #индейки #полезные #сезонные #рецепты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.