Home » Талант Марго Робби, главной героини фильма «Барби» – Corriere.it

Талант Марго Робби, главной героини фильма «Барби» – Corriere.it

Из Барбара Висентин

Трансформер, продюсер, не светская звезда: от дебюта со Скорсезе до «Оскара» посвящение австралийской актрисы было близко

Есть момент в фильм «Барби» в котором повествовательный голос, который в оригинальной версии принадлежит Хелен Миррен, ломает «четвертую стену» и обращается напрямую к авторам: «Примечание для кинематографистов: Марго Робби – не тот человек, которого следует нанимать, если вы хотите произнести эту речь ” , – увещевает он их. Это происходит, когда Барби в все его великолепиеиспытывает кризис идентичности и утверждает, что не чувствует себя достаточно красивой или достаточно хорошей, несмотря на внешний вид практически идеально. Шутка за пределами поля, которую приветствовали в столовой одобрительный смех, озвучивает расхожую мысль: как у Марго Робби может быть такая же неуверенность, как у нас, простых смертных? Тем не менее, австралийской актрисе удается быть милой и чуткой даже там, где она рискует. не вызывать доверия.

«Барби» — фильм лета, но прежде всего это фильм Марго Робби. Это ее, потому что она наполняет его магнетизм и мастерство, но это также и ее, потому что она сделала это как продюсер, а не как главный герой. Робби переживает золотой момент, которая также появилась после ряда важных ролей, которые в 33 года сделали ее голливудской дивой в самом современном смысле: феминисткой, быстро меняющейся художницей, предпринимателем, а также актрисой. «это поразительно
а во всем, что она делает», — сказал Мартин Скорсезе в 2017 году, когда описал ее для списка 100 самых влиятельных людей года по времени.

С другой стороны, именно роль в его «Волке с Уолл-Стрит» четырьмя годами ранее дала ей старт, благодаря прослушиванию, на котором она прошла импровизированная пощечина Леонардо ДиКаприо. Чтобы сыграть обнаженную сцену в фильме, Робби признался, что выиграл нервозность выпить «пару рюмок текилы». Она и она тоже были уверены, что она, 22-летняя новичок рядом со звездой, пройдет незамеченный: «В то время я думал, что меня никто не заметит, что бы я ни делал в этом фильме, потому что все будут сосредоточены на Лео».

Read more:  Оплачиваемый стажер - Новости - KTXL -433504

Этого не произошло, и с деньгами, заработанными по этому поводу, он также кредит был погашен дома своей матери, которой, как он объяснил, он всем обязан. Родившийся в Квинсленде, третий из четырех братьев и сестер, Робби мало общался со своим отцом: родители разошлись когда ей было пять лет, и ее воспитывала мать, физиотерапевт, проводившая много времени на ферме бабушки и дедушки. Ее первое признание пришло с «Соседи», австралийской мыльной оперой, в которой ей пришлось сыграть всего несколько раз, но вскоре она стала постоянный участник актерского состава.

Затем прыжок в Голливуд и список персонажей, всегда разных и все более важных, которые начали прибывать в цепях: злая и психопатка Харли Квинн «Отряд самоубийц», спорный фигуристка Тоня Хардингаскетизм Елизавета I в «Марии Королеве Шотландии». Просто «Тоня» 2017 года принесла ей первая номинация на Оскар (второй пришел с «Bombshell»), а также стал первым успехом LuckyChap Entertainment, продюсерской компании, которую она основала вместе со своим мужем Томом Акерли и их друзьями детства.

Эти двое, женатые с 2016 года, познакомились на съемочной площадке и стали парой в жизни и работе: «Я сторонник делать бизнес вместе с вашим партнером и замужество — это очень весело», — сказала она в одном из редких заявлений о своей личной жизни. В LuckyChap она предпочитает женские истории, включая такие фильмы, как «Перспективная женщина» и такие сериалы, как «Горничная», и стремится к творческому контролю над своей работой.

С «Барби» она доказала это сполна: именно она убедилаМаттел

чтобы дать полную свободу режиссеру Грете Гервиг, она хочет работать с Гервиг, она, как она сказала, смеясь, “написать себя” в качестве главного героя, даже если изначально она не должна была быть. Так что теперь это везде: неудача аккаунт социальных чиновников, имеет десятки специализированных страниц, которыми управляют #robbers, его поклонники. Его красота поставлена ​​под увеличительное стекло в сотнях статей, выдвигающих самые разные (и так и не подтвержденные) гипотезы. эстетические вмешательстваа также используется в качестве модели для тех, кто просит подправить (в 2020 году клиника опубликовала опрос, согласно которому ее лицо было самым востребованным). Мания Марго, на которую она отвечает с юмором и нежностью: в наши дни всплыло видео 2022 года, в котором она останавливается, чтобы поговорить с глухим фанатом на языке жестов. Ну да, она это тоже знает. Конечно Долли.

Read more:  Планы церемонии вето на 10-ю неделю – Big Brother Network

31 июля 2023 г. (изменение 31 июля 2023 г. | 09:08)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.