Home » «Танец голубей Корейской войны → тяжелое выбывание в четвертьфинале» Тренер сборной Бразилии, ценные вещи украдены грабителями

[마이데일리 = 김종국 기자] Чичи, возглавлявший сборную Бразилии на чемпионате мира в Катаре, как известно, подвергся ограблению в своей родной Бразилии.

Бразильские СМИ UOL сообщили 25 числа (по корейскому времени), что «Чи Чи, возглавлявший сборную Бразилии, подвергся нападению, когда гулял с женой по набережной в Рио-де-Жанейро на прошлой неделе».

В частности, местные СМИ в Бразилии сообщили: «Гангстер сделал выговор тренеру Чичи за вылет в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре», но «директор Чичи это отрицал». В Бразилии небезопасно, и даже у тренера сборной грабители украли ценные вещи во время прогулки.

Бразилия под руководством тренера Чичи вышла в четвертьфинал, победив Корею со счетом 4: 1 в 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре 2022 года. Каждый раз, когда Бразилия забивала гол в матче с Кореей, игроки проводили танцевальную церемонию всей группой, а Ришарлисон («Тоттенхэм») бежал на скамейку запасных после того, как забил третий гол команды, и исполнял церемонию, танцуя голубей с тренером Чичи. В то время легенда «Манчестер Юнайтед» Рой Кин (Ирландия) раскритиковал тренера Чичи и игроков сборной Бразилии за «неуважение к сопернику».

Бразилия вышла в четвертьфинал после победы над Кореей, но выбыла после серии пенальти против Хорватии. Тренер Чичи был уволен после поражения от Хорватии и через шесть лет сложил с себя руководство сборной Бразилии.

[사진 = 게티이미지코리아]

Репортер Ким Чен Гук [email protected]

ⓒМоя ежедневка (www.mydaily.co.kr) Несанкционированное воспроизведение и распространение запрещено

Read more:  Хобарт Харрикейнз против Аделаиды Страйкерс текущие обновления, счет, трансляция, время начала, команды, Big Bash Cricket, Мэтью Уэйд, Мэтт Шорт