Home » Таниша вспоминает покойного отца Шому Мукерджи на Холи

Таниша вспоминает покойного отца Шому Мукерджи на Холи

Актриса Танишаа Мукерджи вспомнила своего покойного отца и режиссера Шому Мукерджи накануне Холи и рассказала, что фестиваль «имел большое значение» в их семье.

«Ну, это один фестиваль, который я всегда любил с детства. Раньше я всегда был счастлив и воодушевлен идеей выйти на улицу и поиграть с водой и красками. Это также был любимый фестиваль моего отца. Мой отец всегда любил Холи и Холи в доме Мукерджи было большим событием», — сказала Таниша, сестра болливудской актрисы Каджол.

В этом году она будет отмечать свой запоздалый день рождения со своей семьей в день Холи.

«Раньше все приходили, и мы всех раскрашивали. Что касается этого года, завтра я буду праздновать свой запоздалый день рождения с семьей, вспоминая своего покойного отца», – сказала она.

Актриса сказала, что фестиваль напоминает ей об отце.

«Холи всегда напоминает мне о моем отце, и поэтому это идеальный повод отпраздновать мой день рождения. Очевидно, в детстве вы не осознавали истинную суть фестиваля, поскольку это всего лишь развлечение».

Актриса добавила: «Медленно и неуклонно я осознала, насколько важен Холи с точки зрения удаления всякого негатива из жизни. Для меня такие фестивали – это возможность побыть вместе с семьей, и в этот раз то же самое. Я собираюсь сыграть в Холи со своей семьей дома. Мы будем использовать органические цвета, и я призываю всех остальных сделать то же самое».

Говоря об декоре, Таниша сказала, что для украшения Холи будут цветы.

«Все дело в гала-празднике хорошей музыки, веселья и праздников. Кроме того, я люблю украшения, и поэтому, когда бы ни проходил фестиваль, я всегда стараюсь украсить свой дом органическим и экологически чистым способом».

Read more:  Отношения Канье Уэста с Adidas закончились

Таниша планирует на день изменить своей диете.

«Празднование Холи будет неполным без любимых сладостей и любимых индийских десертов, таких как Джалеби. Так что, оставив в стороне страх перед калориями на один день, я собираюсь насладиться и своими любимыми сладостями».

Эта история была получена из стороннего синдицированного канала, агентств. Mid-day не несет ответственности за надежность, достоверность, достоверность и содержание текста. Mid-day Management/mid-day.com оставляет за собой исключительное право изменять, удалять или удалять (без предварительного уведомления) контент по своему усмотрению и по любой причине.

2024-03-24 22:37:00


1711310999
#Таниша #вспоминает #покойного #отца #Шому #Мукерджи #на #Холи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.