Home » Танцевальный мюзикл в бродвейском стиле, изображающий войну Махабхараты на Курукшетре.

Танцевальный мюзикл в бродвейском стиле, изображающий войну Махабхараты на Курукшетре.

Танцевальный мюзикл здесь покажет 18-дневную войну Курукшетра, как это изображено в индуистском эпосе Махабхарата.

Театральное изображение войны, в котором будут задействованы индийские боевые искусства, Бхаратанатьям и Катхак, будет организовано здесь Prabhat Arts International в Kamani Auditorium со 2 декабря.

Спектакль «18 дней. Закат эры» будет направлен на то, чтобы «развернуть лабиринт событий, организованных во время войны на Курукшетре», с трактовкой постановки в бродвейском стиле. Говоря о шоу, художественные руководители Бхарат и Шарат Прабхат сказали, что это «смесь боевых искусств, техник левитации, классических танцевальных форм, анимации и мировой музыки в симфоническом стиле». «Танцевальный мюзикл не только изображает историю войны на Курукшетре в характерной манере, но также пытается ответить на оставшиеся без ответа вопросы читателей Махабхараты», — сказали они.

«18 Days» также включает настоящие тексты на санскрите из Махабхараты, а сюжетная линия тщательно адаптирована на английском языке, чтобы охватить зрителей всех регионов», — добавили братья.

Танцевальный мюзикл с двумя шоу каждый день завершится 4 декабря.

(Эта история не редактировалась сотрудниками Devdiscourse и автоматически генерируется из синдицированного канала.)

Read more:  Индийский «Пралай» противостоит китайской и пакистанской угрозе; Индийская армия впервые применила тактическую баллистическую ракету - Hindustan Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.