Home » Танцы на льду: Оти Мабузе ЗАЩИЩАЕТ пикантную рутину Экин-Су, когда звезда одевается монахиней на Неделе мюзиклов

Танцы на льду: Оти Мабузе ЗАЩИЩАЕТ пикантную рутину Экин-Су, когда звезда одевается монахиней на Неделе мюзиклов

Оти ​​Мабузе из «Танцев на льду» встала на защиту Экин-Су Кюльджулоглу после ее недавнего пикантного выступления, которое вызвало более 100 жалоб Ofcom.

28-летняя звезда «Острова любви» на прошлой неделе приземлилась на страшном скейтборде и на этой неделе изменила ситуацию, когда вышла на лед в образе монахини Марии фон Трапп для представления «Музыкальный Ви».

И когда дело дошло до подсчета очков, Оти затронул недавний спор вокруг бывшего танца Экин, сказав ей: «Быть ​​сексуальной — это неплохо!»

Поддержка: Оти Мабузе из «Танцев на льду» встала на защиту Экин-Су Кюльджулоглу после ее недавнего пикантного выступления, которое вызвало более 100 жалоб Ofcom.

Тем не менее, зрители поспешили обратиться в Твиттер, чтобы пожаловаться на то, что, по их мнению, звезда реалити-шоу была переоценена.

После правдоподобного танца под До-Ре-Ми из «Звуков музыки» Холли Уиллоуби отметила резкое изменение Экин с Бритни Спирс на Марию.

На что Экин ответил: «Я имею в виду, если это персонаж, которого я могу сыграть, я могу это сделать».

И когда дело дошло до судейства, Оти быстро укрепила свою уверенность, сказав звезде сказать правду себе.

Солидарность: Когда дело дошло до подсчета очков, Оти затронул недавний спор вокруг бывшего танца Экин, сказав ей: «Быть ​​сексуальной — это неплохо!»

Солидарность: Когда дело дошло до подсчета очков, Оти затронул недавний спор вокруг бывшего танца Экин, сказав ей: «Быть ​​сексуальной — это неплохо!»

Она сказала: «Ты должен по-настоящему гордиться собой. Я вижу, ты накручиваешь себя.

«Я хочу, чтобы ты оставалась верной себе, потому что ты такая красивая молодая девушка. Помните, что быть сексуальной — это не плохо, это сила, которой обладаем мы, женщины».

Между тем, и Кристофер Дин, и Эшли Банджо отметили улучшение Экин-Су на льду, хотя главный судья вычел балл, поскольку телеведущая «пошатывалась» во время выступления.

Read more:  Что вы можете сказать, когда украинский епископ в Киеве спрашивает: «Неужели Бог забыл нас?» | Джонатан Виттенберг

Однако, несмотря на то, что Экин набрала достойные 23 очка из 40 и улучшила свой результат, домашние фанаты не думали, что она должна была быть отмечена как высокая, особенно по сравнению с другой участницей Мишель Хитон.

Чирлидер: «Я хочу, чтобы ты оставалась верной себе, потому что ты такая красивая девушка.  Помните, что быть сексуальной — это не плохо, это сила, которой обладаем мы, женщины».

Чирлидер: «Я хочу, чтобы ты оставалась верной себе, потому что ты такая красивая девушка. Помните, что быть сексуальной — это не плохо, это сила, которой обладаем мы, женщины».

В Твиттере один фанат сказал: «Это действительно конкурс популярности, Мишель была намного лучше, чем Экин», — прокомментировал один из них.

В то время как другой поделился: «Экин никоим образом не заслуживает оставаться дома, она была худшей!

Третий написал в Твиттере: «Справедливости не будет, если Мишель пойдет сегодня вечером из-за Экина, который явно выступил хуже и допустил вопиющие ошибки».

«Экин Су была переоценена, Мишель больше каталась одна», — написал в Твиттере четвертый наблюдатель.

С другим вопросом: «Экин Су, очевидно, получила более высокие баллы, чем Мишель?!

На первой неделе шоу Экин дебютировала в «Танцах на льду» в пикантном прозрачном блестящем трико для вдохновленного Бритни номера, названного «самым сексуальным на свете».

Но это не понравилось всем, так как шоу получило более 100 жалоб Ofcom после рутины – и турецкая красавица оказалась с наименьшим количеством голосов публики.

Она, безусловно, произвела фурор на катке, выйдя в обнаженном сетчатом комбинезоне с резко украшенной деталью.

Актриса ползла по льду во время представления, ода знаменитой сцене Острова Любви, в которой она ползала по террасе виллы, чтобы поцеловать другого островитянина Джея Янгера за спиной партнера Давиде Санклименти.

Знойная рутина также видела, как она лежала на спине и была подхвачена в объятиях партнера Брендина с множеством оживленных выражений лица.

Read more:  Гитарист Boomtown rats Гарри Робертс умер в возрасте 72 лет, когда группа, возглавляемая Бобом Гелдофом, отдала дань уважения

Экин-Су и Брендин были отмечены судьями в середине таблицы лидеров, которые дали им 21,5 балла.

Но хотя они согласились с тем, что у звезды определенно есть сексуальная привлекательность, они надеялись на большее от выступления, и она приземлилась на коньках.

Другой взгляд: после приземления на страшном катании на коньках на прошлой неделе 28-летняя звезда Острова Любви изменила ситуацию на этой неделе, когда она вышла на лед в роли монахини Марии фон Трапп для представления Musical Wee.

Другой взгляд: после приземления на страшном катании на коньках на прошлой неделе 28-летняя звезда Острова Любви изменила ситуацию на этой неделе, когда она вышла на лед в роли монахини Марии фон Трапп для представления Musical Wee.

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ 2023: ЗНАКОМЬТЕСЬ С КОНКУРСАМИ

Пэтси Палмер

ВОЗРАСТ: 50

ПРОФЕССИЯ: Актриса и диджей

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Раньше я отказывалась, потому что была в ужасе, но когда мне исполнилось 50, я заключила договор, чтобы выйти из зоны противостояния. ‘

ЭКИН-СУ КУЛЬКУЛОГЛУ

ВОЗРАСТ: 28

ПРОФЕССИЯ: Звезда острова любви

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: — У меня для тебя потрясающие новости. Я так взволнован, я не могу дождаться, чтобы выйти на лед и кататься на коньках. Оставайтесь с нами и увидимся на льду».

МОЛЛИ ГАЛЛАХЕР

ВОЗРАСТ: 24

ПРОФЕССИЯ: Актриса

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «У меня не лучшая координация, поэтому, когда люди узнают, они будут смеяться, но я не хочу всю жизнь говорить: «Я не могу сделать это, я не могу сделать это».

ДЖОУИ ЭССЕКС

ВОЗРАСТ: 32

ПРОФЕССИЯ: Бывшая звезда TOWIE

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: ‘Я так взволнован. Я хотел чего-то структурированного в своей жизни, и это более серьезно, чем то, что я обычно делаю».

КАРЛИ СТЕНСОН

ВОЗРАСТ: 36

ПРОФЕССИЯ: Актриса и звезда Вест-Энда

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Я так взволнована тем, что научусь танцевать… на льду! Я в ужасе, но не могу дождаться — я просто хочу максимально использовать весь этот опыт».

Read more:  Энтони Альбанезе должен сегодня вечером ОТКАЗАТЬ свои билеты на Тейлор Свифт в Сидней: политик говорит: «Отдайте билеты Свифти»

СИВА КАНЕСВАРАН

ВОЗРАСТ: 33

ПРОФЕССИЯ: Певица

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Я хочу научиться кататься на коньках, сделать так, чтобы моя семья гордилась мной, и устроить шоу на всеобщее обозрение».

ДЖОН ФАШАНУ

ВОЗРАСТ: 60

ПРОФЕССИЯ: Бывший футболист и эксперт

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Я определенно настроен на победу. И это может быть одна из самых страшных вещей, на которые я когда-либо подписывался, но я не мог быть более готовым к вызову!»

НАЙЛ УИЛСОН

ВОЗРАСТ: 26

ПРОФЕССИЯ: олимпийская гимнастка

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Я не очень много катался на коньках, но я так взволнован этой возможностью. Я так взволнована тем, что приступаю к этой рутине и снова чувствую себя спортсменом».

ДЖЕЙМС ЛИ УИЛЬЯМ, он же Вивьен

ВОЗРАСТ: 29

ПРОФЕССИЯ: трансвестит

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Стать первым дрэг-артистом, принявшим участие в одном из крупных британских реалити-шоу, — это честь и большой шаг вперед для квир-представления на телевидении».

ДАРРЕН ХАРРИОТ

ПРОФЕССИЯ: Юморист

ВОЗРАСТ: 34

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «У меня гигантские ноги, я не катаюсь на коньках и не умею танцевать.. Моя семья уже сделала ставки — они делают ставки, что я попаду в первую же серию!»

МИШЕЛЬ ХИТОН

ВОЗРАСТ: 43

ПРОФЕССИЯ: Певица

ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ?: «Я всегда хотел это сделать, но я знаю, что никогда бы не смог ничего завершить из-за того, каким я был 18 месяцев назад, поэтому я действительно благодарен за то, что у меня это получилось в этом году, когда я намного сильнее.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.