Home » Танцы со звездами, табель успеваемости: Вентура «сатанассо-рок» (9 баллов), Капрарика отрекается от престола (5 баллов)

Танцы со звездами, табель успеваемости: Вентура «сатанассо-рок» (9 баллов), Капрарика отрекается от престола (5 баллов)

Капрарика временно отрекается от престола «по указанию врача»: голосование 5

«Это больше, чем субботняя ночная лихорадка, в пятницу утром тебе показалось 38 с половиной». Таким образом, член жюри Иван Заззарони отверг первое выступление Антонио Капрарики, замаскированного под Тони Манеро, в танце, который, как ему хотелось бы, был диким. Это напоминает Мариотто Хью Хефнера, владельца журнала Playboy. «Не то чтобы я когда-либо был заядлым читателем», — с британским апломбом изображает себя журналист. Капрарика, однако, несмотря на то, что движется с той же плавностью, что и капля, врезающаяся в скалу, в основном получает положительные и возмущенные отзывы. Теперь жюри решило переломить тенденцию первых вечеров, когда все балеты королевского посланника английской короны были сорваны. Поэтому прибывает 7, и он тоже сходит за Горца: «У меня есть некоторые недуги, но я не думаю, что мне нужно говорить об этом в этом эпизоде, я буду оставаться в гонке столько, сколько смогу. Я накачиваюсь обезболивающими, но не заставляй меня вести себя как жалобщик», — сказал он, жалуясь. Мастер. Две недели назад Маммукари назвал его «собакой» за беглость, которую он показал в танцах. Сегодня относительно высокий уровень рейтинги, которые он получает, возмущают студию, от Росселлы Эрра до Сары Ди Вайра. Каждый раз, когда кто-то другой выбрасывает 7, эти двое привлекают внимание: “Невозможно! Как Капрарика?!”. Рожденный конкурентом, он стал единицей измерения Возможно, еще и по этой причине, в конце концов, он спонтанно снимается, избегая плей-офф: «Прописал доктор, сейчас мне нужно отдохнуть, но я надеюсь, что смогу хотя бы раз снова потанцевать здесь с тобой. Я временно отрекаюсь от престола». Мы увидим его снова, если позволит здоровье, в девятом эпизоде, чтобы сыграть на утешение. Капрарика-Траволта не сдается.

Росселла Эрра бросает анафему в адрес жюри: голосование 8

«Если ты плохо относишься к Джованни Терци, то можешь иметь дело со мной!». Итак, Трибуна дель Пополо Росселла Эрра бросается на присяжных, как боевой ротвейлер. Идет дождь анафем. «И как я могу свободно высказывать свое мнение после этой маленькой шутки?» — спрашивает Сельваджа Лукарелли. Кто затем приступает к ритуальной стрельбе. Этот седьмой эпизод, являющийся основным (и невероятным) источником зарождения флирта между Лоренцо Тано, сыном Рокко Сиффреди, и Лукрецией Ландо, приводит его к триумфу. Двое целуются в конце хореографии, которую они исполняют, и трибуны радуются: «Я видел язык, они его туда положили!» Как только прихожу домой, делаю то же самое с мужем!». Сам ее муж, зная, что она на один вечер танцовщица, сказал бы ей: «Да куда ты хочешь идти, если ты похожа на аранчино с ногами?!» Только он. Эрра также находится в авангарде, выступая против голосов судей: «Вы дали 7 Симоне Вентуре, как и Капрарике! Так вы потеряете авторитет, вы такого не увидите!». Всегда распорядительница недовольства и шумных драк, в этот седьмой вечер она, как обычно, вмешалась деликатным мастерком. Но она не промахнулась.

Read more:  Барабанщик Bachman-Turner Overdrive Робби Бахман умер в возрасте 69 лет | Музыка

Мариотто одержим, конкурсанты обязательно должны обручиться: голос 4

Не удовлетворенный подавляющим Лоренцо Тано, сыном Рокко Сиффреди, с двойным смыслом, связанным с таким отцом, Гильермо Мариотто развил вторую навязчивую идею: он верит, что он Купидон. Фактически, одним лишь наложением весла он хотел бы привлечь к участию все пары, соревнующиеся на танцполе. Итак, радуйтесь (сценическому?) поцелую между вышеупомянутым Тано и Лукрецией Ландо. В то же время он набрасывается на бывшую мать-природу Чао Дарвина Сару Кроче: «Возможно ли, что Фавилла (ее профессиональная танцовщица, ред.) вам ничего не говорит? Ты одна из самых молодых и красивых в издании, но ты оставляешь меня равнодушным каждый раз, когда я вижу, как ты танцуешь. Это потому, что вы не влюблены». Конкурсантка обиженно отвечает: «Не то чтобы обязательно собираться вместе на шоу». «Но по крайней мере надо притворяться!», – восторгается член жюри. правдоподобие спектакля, в котором нет ничего искусственного. Давайте представим. Наконец, его коллега по жюри Иван Заззарони додумывается казнить вечно гормонального Мариотто и стреляет в него ближе к концу эпизода: «Гильермо, ты мне яйца сломал этим история любви!». Аминь.

Симона Вентура сатанассо рок (несмотря на падение на тестах): голос 9

«В 19:45 я опубликую в социальных сетях видео с моими самыми известными падениями». Вот как Симона Вентура реагирует в Твиттере (извини, X!) на слухи о ней дня: во время записи вступительного ролика к своему живому выступлению она упала на землю, возможно, что-то сломав. Все верно, но явно недостаточно, чтобы остановить Супер Симо. Помимо того, что видеоподборка всех случаев, когда она поскользнулась по телевизору, остается веселой, в этом эпизоде ​​​​блестит ее собственная рок-н-ролльная версия. В течение недели, в поту репетиционного зала, она называла себя «Сатаной» под почти никогда не запуганным взглядом Сэмюэля Перона. Жюри в восторге, так же как Никколо и Джакомо, сыновья ведущей, аплодируют ей в первом ряду. Обойдя в итоговом рейтинге своего партнера Джованни Терци, но только из-за обычного Тесоретто, отдавающего много за килограмм (Росселла Эрра), Вентура никогда не была в лучшей форме, и она признает это: «Танцы не приносят мне никакой пользы». хорошо, у меня все отлично!» Помимо ее несомненного танцевального мастерства, у наших зрителей есть и волнующий момент, а именно тот, когда она пробует свои силы в полинезийском танце в начале эпизода: «Я увидел в нем немного тарантеллы», – комментирует Мариотто. А Заззарони пишет эпитафии: «Мне это показалось неаполитанским танцем». Если серьезно, все считают, что она уже в финале поборется за победу с Вандой Нара. Капрарика (возможно, выловленная), если позволите, конечно.

Read more:  Танцы со звездами Керри-Энн Дональдсон из Ирландии, к сожалению, умирает, когда звезды RTE льют дань уважения – RSVP Live

Ванда Нара награждена в Аргентине (но что-то не складывается): рейтинг 5,5

В этом издании ее хвалят больше всего, и, без сомнения, мы встретим ее в финальной борьбе за победу, которая на бумаге кажется неизбежной. Жюри видит в ней некий гибрид Карлы Фраччи и Дженнифер Лопес, ведь она считает ее такой изящной и чувственной в танце. Из дома мы доверяем, не имея больших альтернатив. В кулуарах седьмого эпизода она, кажется, обеспокоена успеваемостью своих детей: «В последнее время они получили 2 и 1, они говорят мне, что это потому, что меня нет с ними». Пока мы задаемся вопросом, является ли учителем детей Алессандра Челентано, нам нужно время, чтобы поприветствовать «всю Аргентину. Еще и потому, что сегодня вечером я получаю важную награду, Мартина Фиерро, но не могу быть там, чтобы забрать ее». Это престижная телевизионная награда, практически Телегатто, которую Наре вручили как «откровение». Но как? Разве вы не говорили, что работали в своей стране с пяти лет? Тайна. «Церемония транслируется, как только «Танцы» закончатся», — уточняет она. Однако жаль, что на YouTube уже доступны видеоролики церемонии награждения (от 10 июля 2023 года), в которых Нара получает награду и благодарит всю свою родословную, начиная с мамы. Из короткого видео мы также узнаем мотивацию такого достижения: она была лучшей участницей «Певицы в маске» в Аргентине. Если бы я сказал…

Мантован исключена, история со счастливым концом (она больше не могла этого терпеть): голос 7

Она проигрывает в плей-офф Саре Кроче и вздыхает с облегчением. Карлотту Мантован теперь раздражали соревнования, судьи, огни танцпола. Проще говоря: она больше не могла этого терпеть. Недовольство конкурсантки стало очевидным семь дней назад, когда наша конкурсантка расплакалась, а затем напала на присяжных, виновных в вынесении ей отрицательного суждения: “Я – цветок, и со мной нужно обращаться как с цветком”, – заявила она. Веря в это. В этом седьмом эпизоде ​​она танцует потому, что ей приходится, с тем же размахом, что и ученик начальной школы, сражающийся с очередным тестом по математике. «Ты плохо танцевала, могу я тебе сказать?», — спрашивает ее Сельваджа Лукарелли, и на этот раз Мантован принимает критику с улыбкой. Она уже чувствует себя вне гонки и даже не пытается скрыть радость, которую получает от этого. «Я такая, доброе утро, сказанное не раз, изменило мой день», – бормочет она, еще находясь в репетиционном зале, имея в виду, не слишком косвенно, недостаток такта, который она приписывает судьям шоу. . Она единственная, кто даже не подумал о возможности утешения в момент вынесения предварительного вердикта, программу она не пропустит. И наоборот.

Read more:  Фон Вагнер атакует Брона Брейкера на Halloween Havoc: основные моменты NXT Halloween Havoc, 31 октября 2023 г. – WWE

Лоренцо Тано целует Лукрецию Ландо, и сериал продолжается: голос 5-

Он выходит на сцену у Тони Манеро, и его брюки порваны (судьба, которую он разделяет с Тео Маммукари). И это только первое, трагикомическое выступление вечера. На втором его почему-то решили одеть как Леонардо ди Каприо. Однако, к сожалению, в фильме «Выживший». Поэтому с огромной меховой «грелкой для подмышек» Лоренцо Тано, сын Рокко Сиффреди, возвращается на танцпол «Танцев со звездами», чтобы еще раз продемонстрировать всю свою неуместность. Если движения напоминают медведя, царапающего спину о ствол клена, юный отпрыск такого отца устало пытается заинтересовать себя, сосредоточившись на несвежем мыле. Примерно так же, как Большой Брат поступает с бывшими из «Острова искушений». Начиная со второго эпизода Tribuna del Popolo Росселла Эрра утверждает, что видела, как он обменивался нежными поцелуями с профессиональной танцовщицей, которая пыталась научить его азам джайва и ча-ча, Лукрецией Ландо. В конце вечерней хореографии он «наконец-то» печатает поцелуй на ее губах тоже для камеры. Так они действительно вместе? Может быть . Те, кто не уснет, получат удовольствие узнать об этом, возможно, в четвертьфинале в следующую субботу. История любви, от которой невозможно не оторваться. В термос с валерьянкой.

2023-12-03 01:21:00


1701580917
#Танцы #со #звездами #табель #успеваемости #Вентура #сатанассорок #баллов #Капрарика #отрекается #от #престола #баллов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.