Home » Тара Рид разъясняет комментарий Тома Брэди «дерзкий»

Тара Рид разъясняет комментарий Тома Брэди «дерзкий»

Тара Рид, «Спецназ: самое жесткое испытание в мире» (Пит Даддс/FOX)

Голливудская звезда Тара Рид наиболее известна своими ролями конца 1990-х и начала 2000-х годов в американский пирог кино, Большой Лебовскии Шаркнадо Телевизионные фильмы и другие.

Ранее в этом году 48-летняя актриса завоевала сердца новых поклонников, участвуя в телеконкурсе знаменитостей по выживанию. Спецназ: самое тяжелое испытание в мире на ФОКСЕ. Как видно из интервью ниже, Рид говорит, что она снова примет участие в шоу.

Во время недавнего интервью с СуетаРид рассказала о пике своей карьеры, личной жизни и о том, что будет дальше.

До помолвки со звездой MTV Карсон Дэйли В 2000 году Рид сказала, что встречалась с квотербеком НФЛ перед Суперкубком Томом Брэйди. Она рассказала Bustle: «В этом не было ничего серьезного, но было весело. Мы ходили в пивные, веселились и танцевали. Он был крутым».

Она добавила: «Он теперь совсем худой. Он такой серьезный. Он смеялся. Когда я смотрю его интервью, он теперь такой дерзкий».

После того, как многие издания подхватили ее «дерзкий» комментарий и поместили его в заголовки, Рид уточнила свой комментарий в своем аккаунте X.

Она написала: «Что касается дерзости, я имела в виду уверенность. Я говорил, что мне кажется, что раньше он был более застенчивым, но это не имело в виду ничего плохого, я пытался сделать ему комплимент. Но он этого заслуживает, он так многого добился, и я так рада за него. @ТомБрэйдиЯ бы никогда не сказал о нем ничего плохого».

Приготовьтесь увидеть больше Рид: она появится на большом экране в предстоящей комедии. Большие деньги. Речь идет о группе коллег-неудачников, которые «находят сумку, полную денег, принадлежащую бандитам-неудачникам».

Read more:  'I Live Alone' Чон Хён Му Хыкбит → Слезы, участники, объединившиеся в Дэсан


2023-12-17 21:26:44


1702853852
#Тара #Рид #разъясняет #комментарий #Тома #Брэди #дерзкий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.