Home » Тарик Скубал бросает 7 доминирующих подач, «Тайгерс» обыграли «Ангелов»

Тарик Скубал бросает 7 доминирующих подач, «Тайгерс» обыграли «Ангелов»

АНАХЕЙМ, Калифорния (AP) – Тарик Скубал вычеркнул девять из семи звездных подач трехударного мяча, а Хавьер Баес сделал гомер и трехходовой дубль в победе «Детройт Тайгерс» над «Лос-Анджелес Энджелс» со счетом 11–2. Вечер пятницы.


Что тебе нужно знать

  • Тарик Скубал вычеркнул девять из семи звездных подач при трехударном мяче
  • Дэвид Флетчер и Джаред Уолш забили голы в своих первых играх в высшей лиге за «Ангелов», которые проиграли три матча подряд.
  • Шохей Отани пропустил свой 11-й матч подряд из-за растяжения косых мышц за Лос-Анджелес
  • Игра проводилась без третьего судьи на базе после того, как руководитель бригады Рон Кулпа поцарапал незадолго до первой подачи.

Шохей Отани пропустил свою 11-ю игру подряд из-за косого растяжения мышц за «Лос-Анджелес», а шкафчик двусторонней суперзвезды после игры был практически пуст. «Ангелы» отказались сообщить, почему почти все личные вещи и снаряжение будущего свободного агента были удалены или связано ли это с тем фактом, что Отани может потребоваться операция на локте после разрыва связки в прошлом месяце.

Джейк Роджерс также забил гол за «Тайгерс», которые выиграли четыре из шести. Спенсер Торкельсон и Керри Карпентер участвовали в двух заездах каждый, когда Детройт открыл свою поездку в Калифорнию из 10 игр с разгрома в серии выходных между двумя командами, которые вот-вот пропустят плей-офф девятый сезон подряд – это самая продолжительная активная постсезонная засуха в крупных турнирах.

«Это было настолько хорошо, насколько это возможно», — сказал Роджерс. «Много хитов. Много быстрых аутов от Скаба. Просто действительно хороший бейсбол».

Скубал (6-3) доминировал в своей третьей победе подряд, не совершив ни одного шага и выведя из игры первые девять нападающих «Ангелов», прежде чем сингл Кайрена Пэрис возглавил четвертое место.

Read more:  AJHL наказала 5 команд, перешедших в BCHL

«У него было отличное мышление, и сейчас он очень уверен в себе», – сказал менеджер «Детройта» Эй Джей Хинч. «Он сделал много хороших дел».

Скубал нанес удар в шестом месте, а финишировал седьмым после визита тренерского штаба Детройта, когда он случайно поцарапал себя ногтем.

«Приятно осознавать, что (Хинч) очень доверяет мне», — сказал Скубал. «У меня не было тонны длинных бит. Действительно хорошие игроки в этой игре делают это, так что это своего рода цель. … Мне нравится выигрывать в таких играх. Это хорошо для импульса. Это хорошо для завтрашнего дня».

«Тигры» забили рекорд сезона — семь пробежек в восьмом иннинге от питающего Джонатана Диаса, прежде чем инфилдер «Ангелов» Эдуардо Эскобар взял верх на насыпи и получил пять аутов подряд.

Дэвид Флетчер и Джаред Уолш забили голы в своих первых играх в высшей лиге за «Ангелов», которые проиграли три матча подряд.

Баэс подключился в четвертом иннинге для своего девятого Хомера в сезоне, впервые с 19 августа. Затем опытный кетчер очистил базы в восьмом, сделав дубль по левой линии поля.

Гриффин Каннинг (7-7) дал четыре пробега при восьми попаданиях за шесть подач в своем третьем поражении подряд от «Ангелов». Ему 1-5 с 24 июня.

Флетчер, давний игрок в стартовом составе «Энджелс», провел большую часть этого сезона в младшей команде после того, как, очевидно, впал в немилость клуба высшей лиги. Уроженец округа Ориндж вернулся впервые с 8 июля и отпраздновал это одиночным ударом с левого полюса поля в единственном забеге “Халос” от Скубала.

Уолш, бывший участник Матча звезд, который боролся с неврологическими заболеваниями в этом сезоне и даже остался невостребованным при отказе от участия, взорвал длинного Хомера в своем первом появлении на тарелке с 23 июня в девятом иннинге.

Read more:  Переезд в дом вашего партнера: как лучше всего к этому подойти? Нотариус: «То, что вы помогаете платить, не означает, что вы еще и совладелец» | Эксклюзивно для подписчиков

«(Уолш) будет играть завтра, и мне очень понравилось видеть это сегодня вечером», – сказал менеджер «Ангелов» Фил Невин. — То же самое и с Флетчем.

Судья поцарапал

Игра проводилась без третьего судьи на базе после того, как руководитель бригады Рон Кулпа поцарапал незадолго до первой подачи.

Комната тренера

Тигры: RHP Кейси Майз (хирургия Томми Джона) планирует провести сессию КПЗ в субботу в Анахайме. … Райли Грин (локоть) посетит специалиста в Калифорнии во время поездки в Детройт. … LHP Эндрю Васкес (теленок) еще раз выступит на реабилитации, прежде чем, вероятно, снова присоединится к “Тиграм” на следующей неделе.

Ангелы: INF Луис Ренхифо перенес операцию по восстановлению полностью разорванного сухожилия двуглавой мышцы, сказал Невин после игры. Ожидается, что он будет готов к весенним тренировкам. … OF Микки Мониак (сзади) и INF Майк Мустакас (предплечье) вошел в список травмированных за 10 дней. …Перед игрой Энтони Рендон сказал его травма – сломанная большеберцовая кость, а не глубокий синяк кости. Третий игрок с низов с доходом 245 миллионов долларов не играл с 4 июля.

Следующий

Тайлер Андерсон из Лос-Анджелеса (6-6, 5,36 ЭРА) делает свой первый старт после того, как на прошлой неделе бросил драгоценный камень с восемью иннингами против Кливленда. Сойер Гипсон-Лонг (1-0, 3,60) делает свой второй старт в карьере за Детройт после того, как бросил пять надежных подач, чтобы обыграть Уайт Сокс в минувшие выходные.

2023-09-16 04:33:00


1694896587
#Тарик #Скубал #бросает #доминирующих #подач #Тайгерс #обыграли #Ангелов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.