Home » Тасмания Девилз обменяет игроков, выбранных на драфте, бонус к потолку зарплат в 1,5 миллиона долларов, цели, Колби МакКерчер, последние новости

Тасмания Девилз обменяет игроков, выбранных на драфте, бонус к потолку зарплат в 1,5 миллиона долларов, цели, Колби МакКерчер, последние новости

Сообщается, что «Тасмания Девилз» с самого начала придется обмениваться опытными игроками — в отличие от Голд-Коста и GWS — в то время как 19-й клуб будет иметь до 1,5 миллионов долларов вступительных бонусов, когда он войдет в АФЛ в 2028 году.

Перед созданием своей АФЛ в начале 2010-х у «Санз» и «Джайентс» был набор игроков, выбранных в первом раунде, они наполнили свои списки молодыми талантами и провели первые несколько лет в соревнованиях, часто теряя более 100 очков и заканчивая на первом месте. нижняя часть лестницы.

Двум командам, недавно расширявшимся в АФЛ, также был разрешен доступ к игрокам без контракта из каждого другого клуба.

Смотрите каждую игру каждого раунда премьер-сезона Toyota AFL в прямом эфире без рекламных пауз во время игры на Кайо. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Однако Репортер Herald Sun Сэм Ландсбергер сообщил, что «Дьяволам» придется использовать некоторые из своих лучших драфтов. в качестве валюты – в ключевых уроках Голд-Коста и GWS – в стремлении AFL сделать Тасманию мгновенно конкурентоспособной.

«Что я могу сказать вам сегодня вечером, так это то, что он будет сильно отличаться от Голд-Коста и Большого Западного Сиднея», — начал Ландсбергер в эфире Fox Footy. Снасти в середине недели.

«Это четкий мандат АФЛ: «Мы не можем допустить, чтобы команда пришла и выигрывала деревянную ложку за деревянной ложкой, оставаясь при этом неконкурентоспособными и практически невидимыми».

«Насколько я понимаю, большая разница заключается в том, что они получат очень похожие уступки по призыву — это могут быть выборы 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10 и 11 — но им придется торговать несколько вариантов для получения признанных звезд.

Read more:  Нипах: Керала получает одобрение ICMR на проведение теста Truenat для обнаружения вируса

«Это беспроигрышный вариант для конкурентов».

Это также помогло бы восстановить клубы, когда Тасмания присоединится к АФЛ в 2028 году, поскольку они могли бы обменять стареющих звезд на ранние выборы, чтобы гарантировать, что им не будет отказано в доступе к топ-талантам на скомпрометированных драфтах.

Роббо видит приговор RED из Сицилии | 02:38

«Эффект удара заключается в том, что вы находитесь в эпицентре и находитесь в режиме восстановления – так что, если вы сейчас находитесь на Западном побережье или в Северном Мельбурне, и Тэсси приезжала, если бы все было так, как было 10 лет назад, вы, по сути, наелись. Ручной тормоз идет на ремонт», — объяснил Ландсбергер.

«Согласно этой модели, вы не исключены из первой десятки драфта. Вы можете обменять некоторых игроков, которых не будет рядом, когда вы сражаетесь, и по-настоящему доминировать в этом остром конце (драфта).

«Итак, у вас есть тасманская команда, в которой не будет слишком много детей, она достаточно зрелая, чтобы конкурировать, и вы не саботируете клубы внизу».

Это происходит как Журналист Herald Sun Джон Ральф сообщил, что Тасмания получит от 1 до 1,5 миллиона долларов вступительных бонусов. Помимо расходов на потолок зарплат для привлечения игроков соперника — роскошь, которую компания сможет себе позволить только в первый сезон.

Потолок зарплат в AFL установлен на уровне 18,4 миллиона долларов в 2027 году и снова повысится в 2028 году.

Главный репортер Herald Sun Марк Робинсон о Fox Footy’s АФЛ 360 предположил, что молодой игрок из Северного Мельбурна Колби МакКерчер, родом из Тасмании, «может стать первым игроком с доходом в 2 миллиона долларов» в качестве очевидной цели для «Дьяволов».

Read more:  Карен Гиллан тизерит судьбу Небулы на SXSW – Крайний срок
МакКерчер родом из Тасмании (Фото Джонатана ДиМаджио/AFL Photos/через Getty Images)Источник: ФОКС СПОРТ

«Потолок зарплат зашкаливает… именно за таких тасманийских игроков они будут гоняться», — сказал Робинсон.

Сообщается, что клубы отметили дополнительное место в потолке Тасмании, поскольку это повысит ценность компенсационных выплат, которые они получают за уходящих игроков.

«Чем больше знак бонуса для их игрока, тем большую компенсацию они получат обратно», – сказал Ральф о клубах, которые теряют игроков в Тасмании на Снасти в середине недели.

«Вы помните, что Гэри Аблетт отправился на Голд-Кост, а Джилонг ​​получил два выбора в первом раунде, потому что это был верхний уровень вознаграждения.

«Будет аналогичная система. Эти клубы скажут: «Фантастика». Да, мы потеряем некоторых качественных игроков, но получим элитных драфтов».

2024-03-19 13:37:00


1710863624
#Тасмания #Девилз #обменяет #игроков #выбранных #на #драфте #бонус #потолку #зарплат #миллиона #долларов #цели #Колби #МакКерчер #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.